Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

С победой девчонок :appl: :appl: :appl:  Подарок @starling :)

Отлегло немного, совсем начало плохое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С победой девчонок   Подарок starling Отлегло немного, совсем начало плохое было

я тоже об этом подумала))) 
Сегодня и парни, в принципе, молодцы.. по крайней мере стабильно. Я за такой олимпийский состав! Правда учтем, что норвежцы всем сделали шикарный подарок) ну и французы были без Мартена..
Тут слухи замелькали (в частности на Чемпе) про фактически узаконенный "легальный" допинг стран-устроителей Олимпиады.. не хочется верить, что наши сочтут возможным этим воспользоваться... максимум витаминки))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Норвегов походу лыжи не ехали - они после первого этапа ничего не отыграли, хотя и старались. А миниБё красавец ваще - лихо 5 штук на 3 часа уложил )))

Да и у наших непорядок с лыжами был - на спусках явно в глаза бросалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по крайней мере стабильно.

Не, ни Малышко, ни Шипулин совершенно не готовы... Только стрельба более менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ни Малышко, ни Шипулин совершенно не готовы... Только стрельба более менее...

вот как раз со стрельбой у Малышко большие проблемы... уже которую гонку сплошные промахи((( а вот ходом на последних двух немецких этапах один из лучших!!! 
Шипулин и мажет, и не бежит... надеюсь, что так все и задумано: бережет пик формы к Сочи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеемся на Устюгова!

еще Леша Волков!!!!! молодец, прибавил последнее время в скорости, ну а стрелок он безупречный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще Леша Волков!!!

Он ваще четвёртый в общем зачёте и после кого!!!

Молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ценителей даю ссылку на фото для календаря о котором рассказывал Губерниев недавно:

 

http://clubs.ya.ru/biathlon/replies.xml?item_no=61405 (нужно нажать "читать целиком")

 

ew-20131204-1086.jpg

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Допинг-пробы трех биатлонистов — из России и Литвы — дали положительный результат в преддверии старта зимних Олимпийских игр в Сочи, пишет «РИА Новости».

Международный союз биатлонистов отстранил спортсменов от участия в соревнованиях и проинформировал Международный олимпийский комитет.

Допинг-тесты прошли в последнюю неделю декабря. Фамилии биатлонистов, как и названия обнаруженных запрещенных веществ, не разглашаются. Ожидается, что вскоре будет вскрыта проба Б, после чего уже будут предприниматься какие-либо действия.

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не поднимать истерику пока не вскрыты пробы "В", возможно это делается специально для того чтобы ослабить настрой нашей команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по видимому уже все... по крайней мере для Иры.. 
 

 

 

Российская биатлонистка Ирина Старых проинформировала СБР о получении уведомления от IBU о наличии положительной пробы и решении уехать из расположения команды. Biathlonrus.com публикует письмо спортсменки, направленное сегодня в адрес СБР.

«Я попала в сложную ситуацию и считаю необходимым проинформировать о своем решении покинуть расположение команды на неопределенный срок, — говорится в письме. — Я получила уведомление от IBU, в котором говорится, что одна из моих проб дала положительный результат. Эта новость стала большой неожиданностью для меня. Поверьте, я искренне сожалею о том, что эта история связана с моим именем.

Я сразу решила идти на вскрытие пробы Б, так как считаю все произошедшее со мной недоразумением. Однако, до окончания разбирательств считаю для себя неприемлимым быть в команде. Я прекрасно понимаю, что в глазах общественности я буду бросать тень на команду до тех пор, пока не будет результатов по вскрытию пробы Б. Не имею ни права, ни желания подставлять девчонок и всю команду. Прошу исключить меня из состава сборной до окончания разбирательств и проинформировать от моего имени все необходимые организации. Желаю всей нашей команде большой удачи!»

Союз биатлонистов России выводит из состава сборной России биатлонистку Ирину Старых и проинформирует об этом все необходимые организации. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. подскажите в Питере в Мае можно купить беговые лыжи или уже не сезон. интересуют топовые Фишки или Росики.

если кто знает приличные магазины, напишите.

спасибо.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. подскажите в Питере в Мае можно купить беговые лыжи или уже не сезон. интересуют топовые Фишки или Росики.

если кто знает приличные магазины, напишите.

 Привет! Если нужны САМЫЕ топовые Фишера, то могу попробовать заказать, прямо с завода привезут, под все нужные критерии (рост, вес, жёсткость, температура, база). Думаю успеют прийти. Правда там цена 400 евро будет!!! Себе заказывал через смазчиков сборной по лыжам. Евро конечно подорожал, но я сам на этом чуть попал, заказывал перед сезоном. Расплата при получении лыж. Можно из под сборников б.у. попробовать заказать. Будут дешевле и с креплениями сразу наверное.

 А магазины в Питере: Триал, Спортивная линия, Кант, Евроресурс. Ещё и скидка там будет сезонная. Там какие угодно есть лыжи!

Изменено пользователем Gaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет! Если нужны САМЫЕ топовые Фишера, то могу попробовать заказать, прямо с завода привезут, под все нужные критерии (рост, вес, жёсткость, температура, база). Думаю успеют прийти. Правда там цена 400 евро будет!!! Себе заказывал через смазчиков сборной по лыжам. Евро конечно подорожал, но я сам на этом чуть попал, заказывал перед сезоном. Расплата при получении лыж. Можно из под сборников б.у. попробовать заказать. Будут дешевле и с креплениями сразу наверное.

 А магазины в Питере: Триал, Спортивная линия, Кант, Евроресурс. Ещё и скидка там будет сезонная. Там какие угодно есть лыжи!

 у нас 6 апреля марафон в долине уюта , они там лыжи продают, поеду можит что присмотрю. просто в мае в ( триале, в канте) я думаю уже ничего зимнего не будет. наверное нет смысла в эти магазины ехать.

просто думал есть какие магазины которые и летом лыжи продают.

 под заказ это предложение заманчивое. если на марафоне не подберу то в личку напишу. курс евро совсем не радует дороговато все получается, ну ладно подумаю.

спАААибо.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 

 

12-место. Неплохо начали
нормально так то, если б не стояние Горына :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пятница, суббота, воскресенье с началом сезона биатлона, так сплошная нервотрепка в семье. Все ухудшающиеся с каждым годом результаты действуют нервически на мою вторую половину. А страдаю-то я...Вынужден выслушивать все эти стенания. 

Сегодня с этим столбнячным Гараничевым можно было уши в трубочку сворачивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  кайфанул сёдни , видно отсутствие снега у нас и телек 1,8 со Спорт нд подействовали - смотрел как заворожённый от и до :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если б не стояние Горына

да ладно, не каждый день такое увидишь-))
BoOa1q6gdlY.jpg

 

Все ухудшающиеся с каждым годом результаты действуют нервически

не правда ваша, надежда умирает последней  :winking: уверена, что наши себя еще покажут, а пока -терпи  :tongue1: 

 

А я  кайфанул сёдни , видно отсутствие снега у нас и телек 1,8 со Спорт нд подействовали - смотрел как заворожённый от и до

у нас тоже снега нет, но азарта мне это не прибавило(( я просто смешанку не очень люблю.. может оттого, что уже который год наши тренера не могут найти оптимальный и сбалансированный состав.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите следующая гонка когда? В среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...