Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

Не уж-то до этого не могут допереть наши доблесные тренеры.
Абсолютно согласен!.
Малышко никакой. налицо ошибка тренеров в подведении к чемпионату. Его пик формы пришелся на месяц раньше, когда он выйграл три гонки подряд. Это было видно по спринту и преследованию. И после этого ему доверяют последний этап!!! Где он, уставший от свалившегося на него звания лидера команды и надежд, опять безвольно слил, хотя шанс был.
Немного не согласен, что Малышко никакой. Да, он не тот месячной давности Малышко, но и не безвольная кукла для битья. Просто сщас он реально слабее, как и все остальные, ракеты Фуркада, набравшего колоссальный темп.
На мой взгляд на сегодняшний момент неплохой была бы растановка на эстафету: Волков, Устюгов, Малышко и Шипулин.
А мой : Волков, Устюгов, Шипулин и все-таки Малышко.

Ты забыл, как Шипулин в интервью признался о мандраже четвертого этапа, что он не готов взять на себя такую ответственность. Нам нужны такие размышления?

Да и Малышка отыграл полдистанции ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного не согласен, что Малышко никакой. Да, он не тот месячной давности Малышко, но и не безвольная кукла для битья. Просто сщас он реально слабее, как и все остальные, ракеты Фуркада, набравшего колоссальный темп.

 

Понимаешь, не безвольная кукла не бросает боротся за 500 метров в гонке преследования, а в эстафете он вобще землю особо не грыз чтобы Фуркада достать! Фуркад бежал индивидуалку, а Малышко нет!

 

 

Ты забыл, как Шипулин в интервью признался о мандраже четвертого этапа, что он не готов взять на себя такую ответственность. Нам нужны такие размышления? Да и Малышка отыграл полдистанции ведь...

Мандраж последнего этапа - это ширма, вспомни как он боролся в преследовании. Это тоже самое, такая же контактная гонка, поэтому разговоры о мандраже, когда ты спортсмен-профессионал, член сборной страны и приехал на чемпионат мира - по меньшей мере ширма, за которую можно спрятаться в случае неудачи! Что они и делают с успехом!

 

Я вот пишу, а сам не верю что это я пишу! Всегда верю в наших, но реально это уже не в какие ворота. Пихлер вобще постоянно твердит что все хорошо и прекрасно, а девки как проигрывали по минуте ходом, так и проигрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сейчас посмотрим масс-старт женский. Мой прогноз : Зайка - четвертое место))) Ну или Глазырина - пятое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти угадал - Зайка пятое место. Конец фантазиям!..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипулин!!! Подсластил так сказать... Поборолся достойно, один за все Россию. Выступление сборной - провальное и такие слова читать просто стыдно:

 

- Чемпионат мира для меня получился неоднозначным, — приводит слова Шумиловой официальный сайт Союза биатлонистов России. — Довольна, что удалось попасть в «пятнашку» в первой гонке. Пасьют немного не получился. Жаль, что не смогли завоевать медаль в эстафете. Во время масс-старта было очень тяжело. Но я дала себе установку добежать дистанцию до конца и смогла себя перебороть. Хотя, конечно, результат очень плохой. За выступление на чемпионате могу поставить себе «четверку».

 

Думаю четверку поставить себе может только Зайцева, и то с натяжкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление сборной - провальное

+100500...

Я теперь уж и не знаю как за них болеть...

В Югре когда начинают, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Югре когда начинают, кто знает?

 

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/stats/cal_6846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron, чёт я сам не догадался на Спортбокс слазить... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЧМ по лыжам начинается!!! Болеем за наших! Россия вперед!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Крюков взял золото в спринте !!!!!!!!!!! С Победой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита Крюков взял золото в спринте !!!!!!!!!!! С Победой !!!

 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я так орал перед телеком, думал соседи сбегутся! Крюков лучший!!! Опять Нортуга заделал! :appl::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на масс-старте саратовский сокол сизоносый только 15-ый...Но с тремя промахами.

А фуркад в конце сдулся. Я его таким никогда не видел

 

Вот Маковеев не смог зацепиться за третье место, и даже с четвертого его Тим Бурк сковырнул.

 

А уж этот неваляшка Лесслер, неваляшка Лесслер, усатый фриц, так радовался бронзе, что палки бросил...Хорошо хоть не кости... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует предолимпийский этап в Сочи. Все спортсмены без исключения отметили, что в Сочи одна из самых сложных трасс. В связи с этим, особо пристальное внимание будем уделять нашим спортсменам из основного состава, которые ради того, что бы выступить успешно на олимпийской трассе, пропустили Оберхоф. Удачи парням!!!! Ну и девчонкам тоже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парням!!!! Ну и девчонкам тоже!!!!!
А девчонкам-то почто? Они уже проиграли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девчонкам-то почто? Они уже проиграли!

Как это проиграли?Это же Сочи,новый этап.Зайку с серебром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, сезон закончился можно сказать... Чесно скажу то что было у женской сборной в этом году - наверное самый провальный сезон за последние несколько лет. 25-го марта будет подведение итогов сезона и очень хочется чтоб уволили Пихлера! Я думаю это будет некой встряской для девушек, может и получится что-то изменить до Сочи.

 

У мужчин сезон получился довольно неплохой. Только гнать надо Маковеева и Волкова, а на их место брать молодежь - Логинова, Слепова и Цветкова. Может я резковато конечно, но Гараничева тоже б попросил задуматься! Лыжами неплох, но стрельбы нет, да еще и нервничает в ответственные моменты...

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-го марта будет подведение итогов сезона и очень хочется чтоб уволили Пихлера!

мягко сказать что я Пихлера тоже недолюбливаю))) но решение "уйти" в данной ситуации несколько неоднозначное... до олимпиады менее года и кто из наших тренеров готов взять на себя такой груз ответственности за результаты женской сборной? к тому же предполагаю, что к нашим тренерам (в случае отсутствия положительной динамики и результатов) настолько лояльны не будут... Поэтому слова Губерниева об альтернативной сборной кажутся более предпочтительными, но скорей всего не реализованными....

У мужчин сезон получился довольно неплохой. Только гнать надо Маковеева и Волкова, а на их место брать молодежь - Логинова, Слепова и Цветкова. Может я резковато конечно, но Гараничева тоже б попросил задуматься! Лыжами неплох, но стрельбы нет, да еще и нервничает в ответственные моменты...

ой, главное Малышко не выгоняй!)))) искренне "болею" за этого пацана))) Хотя и у него сезон достаточно неоднозначный получился, начало и концовка слабоваты..

Логинов тоже понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Малышку! Да и Логинову еще расти и расти...Советую почитать сегодняшнюю статью в Сов. Спорте: Пихлер: Я боролся не против России, а против допинговой мафии:http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/595357

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, главное Малышко не выгоняй!))))

 

Я тоже за Малышку!

Ладно, по просьбам трудящихся оставим пока в команде! :D Если серьезно, то пока Малышко довольно стабилен и еще думаю прибавит! Интервью Пихлера читал, но не впечатлило. Может все и так как он говорит, но ясно одно и главное - команда под его руководством НЕ прибавила!!! Ходом стали проигрывать еще больше! Если удается отстрелять на ноль, то все равно мимо пьедестала, поскольку прошли уже те времена когда стрельба все решала в биатлоне! Лыжная подготовка и подготовка лыж, как это ни странно звучит, но вот добрая половина успеха сейчас! А у нас все никак не могут решить проблему с сервис - бригадами! Уж слишком часто ошибаются смазчики.

И еще. ПСИХОЛОГА надо срочно! По одному в женскую и мужскую команды. Иначе успеха не будет. Уж слишком наши зависимы от ошибок, провалов и груза ответственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, по просьбам трудящихся оставим пока в команде! :D Если серьезно, то пока Малышко довольно стабилен и еще думаю прибавит! Интервью Пихлера читал, но не впечатлило. Может все и так как он говорит, но ясно одно и главное - команда под его руководством НЕ прибавила!!! Ходом стали проигрывать еще больше! Если удается отстрелять на ноль, то все равно мимо пьедестала, поскольку прошли уже те времена когда стрельба все решала в биатлоне! Лыжная подготовка и подготовка лыж, как это ни странно звучит, но вот добрая половина успеха сейчас! А у нас все никак не могут решить проблему с сервис - бригадами! Уж слишком часто ошибаются смазчики. И еще. ПСИХОЛОГА надо срочно! По одному в женскую и мужскую команды. Иначе успеха не будет. Уж слишком наши зависимы от ошибок, провалов и груза ответственности!

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет Всем поклонникам биатлона и болельщикам!

 

Итак новый Олимпийский сезон начинается СЕГОДНЯ!!! Смешаная эстафета в 18:30 Болеем за наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет Всем поклонникам биатлона и болельщикам!

даже уже не знаю: радоваться или нет тому, что я ярый поклонник и неистовый болельщик российского биатлона))))

 

Болеем за наших!

не смотря ни на что!!!! болели, болеем и будем болеть)))) 
мои фавориты Олимпийского сезона: Логинов, Малышко, Черезов) с удовольствием хочу посмотреть на Иру Старых... ее результаты в этом сезоне впечатляют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

радоваться или нет тому, что я ярый поклонник и неистовый болельщик российского биатлона))))
обладатель такого же счастья )))

Если б наш Логинов рванул- было бы чудненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...