Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

у нее теперь другая фишка - перед стрельбищем тренера не подсказали про поправку на ветер))

да, точно, о том что на стрельбище бывает ветер ей кажется забыли сообщить еще когда учили стрелять.

 

".... Но это жизнь, она продолжается, и я благодарю тех, кто продолжает в нас верить", — приводит слова Слепцовой пресс-служба Союза биатлонистов России."

а где " СТРАНА - ПРОСТИ МЕНЯ ДУРУ ГРЕШНУЮ" ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, рад был бы обмануться, но...положение обязывает! ( Метеор не поймет :) )

 

К Слепцовой вкупе с тренером по стрельбе необходимо предпринять жесткие меры , никак не лавку с семечками , но отрешение от сборной на неопределенный срок.

 

Очень мало осталось у современных биатлонистов патриотизма и элементарной ответственности, к великому нашему прискорбию !..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот коммент Слепцовой после гонки:

 

"Не справилась с эмоциями. Очень хотела показать результат, порадовать своих болельщиков. Я подвела команду. Сейчас буду думать, что же произошло. Как меня подготовили на сегодняшний день, так я и могу бегать. На большее сейчас я не способна. Насколько сложна трасса? Нет никаких сложностей, как на других трассах. Она не сильно изменилась. Всё было в наших руках. Разговаривала с Ольгой Зайцевой. Ей не сладко, как и мне. Но мы будем бороться дальше, делать всё возможное в оставшихся гонках".

 

Для начала всё свалила на тренеров, а потом и Зайку примазала до кучи, которая пыталась разгрести результаты суперстрельбы Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что сказал Барнашов:

 

"Слепцову мы решили поставить сегодня, потому что она достаточно уверенно чувствовала себя в последних стартах и врачи определили у неё хорошее состояние, но сказалось волнение в родных стенах. Этот пресс сыграл с нами злую шутку. Что касается возможного выступления Светланы в женской эстафете, то у нас ещё впереди 10 дней, за которые многое может измениться, но согласен с тем, что у нас есть проблемы с первым этапом".

 

Что меня радует в нашей команде, это то что всем родные стены помогают, а нашим только мешают, волнуются они видите ли.. Проффесионалы фиговы, а отмазки как у 10-летних детей.

Надеюсь что за эти 10 дней, Света не успеет подлизнуть кому надо и мы ее не увидим в эстафете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болею за Норвежек, т.е.за тех, кто побеждает. Вот Бенте Скари ушла, грустно, для Норвежки она ещё и симпатишная была. :wub:

Вообще непонятно, что эти люди в сборной делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что за эти 10 дней, Света не успеет подлизнуть кому надо и мы ее не увидим в эстафете

Нет.... я Слепцову в данной ситуации не защищаю... скорей наоборот... Но... где альтернатива на женскую эстафету? где взять четырех полноценных биатлонисток? Романова -черепаха в этом сезоне, да и стрельба ужас просто, Гусева и Денисова тоже не в той кондиции чтоб бороться с немками и шведками и др, Юрлова не стабильна, Токарева вообще не разу не выезжала на соревнования такого уровня. В общем придется все четыре этапа одной Зайке бежать :D

Так что как не крути - Слепика в эстафете мы увидим по любому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болею за Норвежек, т.е.за тех, кто побеждает

Думаю, что тоже пора болеть за кого-либо другого... Тенденция у меня однако - мои всегда проигрывают :D Вот болела за Слепцову и Чудова всегда - и что????????????? Пора болеть за Нойнер и Свендсена, может у нас шанс появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... я Слепцову в данной ситуации не защищаю... скорей наоборот... Но... где альтернатива на женскую эстафету? где взять четырех полноценных биатлонисток? Романова -черепаха в этом сезоне, да и стрельба ужас просто, Гусева и Денисова тоже не в той кондиции чтоб бороться с немками и шведками и др, Юрлова не стабильна, Токарева вообще не разу не выезжала на соревнования такого уровня. В общем придется все четыре этапа одной Зайке бежать :D

Так что как не крути - Слепика в эстафете мы увидим по любому )))

Ну Романова как говориться с детства скоростью не отличалась, однако в этом сезоне она боле-мене в ногах, стреляет тоже хотя бы средне, на 2 рубежах 6 раз в молоко точно не пульнет. Юрлова регулярно в цветах бегает в этом сезоне, Гусева тоже забегает периодично. вот их бы и поставил. У них как минимум одна есть черта в отличии от Слепцовой - в эстафете они выглядят лучше чем в индивидуалках.

 

Кстати, а Богалий на ЧМ взяли?? вот настоящий эстафетный боец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тоже пора болеть за кого-либо другого... Тенденция у меня однако - мои всегда проигрывают :D Вот болела за Слепцову и Чудова всегда - и что????????????? Пора болеть за Нойнер и Свендсена, может у нас шанс появится)))

А я всегда болею за Андрюшу Хенкель)В этом сезоне прусь от Кайсы Макарониной и Туры)На Туру я обратил пристальное внимание в прошлом кажется году, когда она на ЧМе в подъем разорвала Катю Вильхельм на такой скорости что на перевале как на тармплине прыгнула, почле чего я понял "в чем сила брат")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Богалий на ЧМ взяли?? вот настоящий эстафетный боец!

Ну куда же без Ани? А проблема в женской эстафете как раз в "забойщице"))) Кто из них сможет на сегодняшний день взять на себя эту роль?

 

Кстати, вот последнее высказывание Барнашова:

 

"С мужским составом проблем не было, мы уже объявили его ребятам, все сейчас готовятся к гонке. Что касается женщин, то в ближайшие часы нам, в первую очередь, предстоит определиться с кандидатурой Светланы Слепцовой. Сейчас она вышла на тренировку и, покатавшись, должна сама понять, насколько готова бежать. Уже после того, как мы пообщаемся с ней, тренерским штабом будет принято окончательно решение", — приводит слова наставника официальный сайт Союза биатлонистов России."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стал известен состав сборной России на мужской спринт в рамках чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Цвета российского флага будут защищать Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Андрей Маковеев. Мужская спринтерская гонка стартует 4 марта в 12:00 мск."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда же без Ани? А проблема в женской эстафете как раз в "забойщице"))) Кто из них сможет на сегодняшний день взять на себя эту роль?

Юрлова потянет, я верю в Катю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стал известен состав сборной России на мужской спринт в рамках чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Цвета российского флага будут защищать Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Андрей Маковеев. Мужская спринтерская гонка стартует 4 марта в 12:00 мск."

в принципе согласен с составом. Хотя возможно вместо Маковеева поставил бы Гараничева.

 

ЗЫ Блин, я в это время на тернеровке буду, не смогу посмотреть - шлите СМСки с промежуточными резалтами))

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе согласен с составом. Хотя возможно вместо Маковеева поставил бы Гараничева.

Ну нет... я не совсем согласна)) Маковееву с его стрельбой кроме спринта и делать на чемпионате нечего (его же не посидеть взяли) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Блин, я в это время на тернеровке буду, не смогу посмотреть - шлите СМСки с промежуточными резалтами))

Гонки 5 марта, а не 4.

 

Появилось сообщение: В спринтерской гонке Слепцова не поедет, поставили Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Анастасия Токарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет... я не совсем согласна)) Маковееву с его стрельбой кроме спринта и делать на чемпионате нечего (его же не посидеть взяли) :D

ну фиг знает. Я о Маковееве двояково мнения. Вроде и ничего, а вроде и ничего особенного. По окрайней мере медали ему не светит точно в индивидуалках. А вот Гараничева надо натаскивать, может и выйдет че-нить путное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки 5 марта, а не 4.

 

Появилось сообщение: В спринтерской гонке Слепцова не поедет, поставили Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Анастасия Токарева.

а завтра я тоже в зале!)))

 

Ну чё, интересный состав, посмотрю кто такая Токарева, не видел ее. Вдруг сделает сенсацию и раскроется Российская Нойнер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудеса!!! Маковеев отстрелял в спринтерской гонке на НОЛЬ (судя по всему единственный из всех участников)!!!! Да и ходом из наших был лучшим))) В итоге - деревянная медаль, невезение какое-то, последние километры дались нелегко... Очень жаль - всего 4 секунды он проиграл Бё.

Черезов -19 (2 промаха) отставание 1 мин 16 сек

Устюгов - 29 (так же 2)

Шипулин - 37 (3 промаха)

По ходу гонки выяснилось, что наши все так же медлительны и не готовы физически соперничать с лидерами

"Быстрее всех был Фуркад, выигравший 11 секунд у Пайффера. Свендсен — третий. Хофер — четвёртый, Бё — пятый, Грайс — шестой. Мы же далеко. Маковеев снова лучший из россиян, но и Андрей проиграл 50 секунд Фуркаду. 50 — это пропасть. У Черезова 16-е время. Иван проиграл минуту и одну секунду. Шипулин, вставший на последнем круге, 20-й, Антон проиграл минуту и 12 секунд. Устюгов и того далее. 26-й Евгений. Его проигрыш времени Фуркада составляет минуту и 22 секунды."

Будем болеть за Андрея в преследовании, хотя надежда на такую же стрельбу сомнительна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Андрюшу, однако справедливости ради надо сказать, что в 5 сек за ним еще 3 спортсмена, причем Свендсен проиграл всего 0,4 сек ему. Так чт оя бы не сказал, что 4 место неудача. С таким же успехом он мог стать 7-ым как и 3-им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с долгожданной серебрянной медалью в мужской индивидуалке! Прекрасный подарок всем женщинам, любительницам биатлона и биатлонистов, на 8 марта от Максима Максимова, одного из "ветеранов" нашей сборной! Хоть и не ждала от него наград, но от этого вдвойне счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с долгожданной серебрянной медалью в мужской индивидуалке

Тэ-экс , опять я ошибся на одно место, токмо на сей раз в лучшую сторону...:D

 

Так держать , хотел воскликнуть. Затем подумал , что три года назад это выглядело бы оскорблением...:( Когда второе место рассматривалось как досадное недоразумение, ну а третье - почти провал...

 

Пора менять приоритеты в начальных точках отсчета - ужо и деревяную медаль для неудачников выдумали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серебряная медаль этого чемпионата у нашей мужской эстафетной четверки)) Очень радуюсь за парней, все молодцы - кто стрельбой, кто ходом, есть реальный шанс проявить себя завтра в гонке с общего старта :)

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимов ,тренировался отдельно от сборной, ветеран,взяли в последний момент(остальные видно вообще загнанные ) -2 серебра. Единственный из всех.. ну и кто после этого тренера :mad:

 

Ну а вообще пацаны молодцы, реально выжали всё на что готовы.. и канеш французы и немцы медаль нам подарили. Везение наконец то и к нам пришло. Да и норвеги говорили -нате,берите, -но Ваня не шмох .

 

От женщин ничё не жду вабче, Зайцева заболела,остальные нули.

 

Тренеров в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто после этого тренера

Ну тренера то после этой медали "на коне" ))

"Экс-консультант сборной России Владимир Драчёв подтвердил слухи, согласно которым Владимир Барнашов будет рекомендован экспертному совету министерства спорта РФ на пост тренера сборной России по биатлону и на следующий сезон.

 

"Это действительно так. Барнашов полностью устраивает Кущенко своей личной преданностью. А какие результаты этот человек выдаёт — для него дело десятое", — приводят слова Драчёва "Новые московские новости".

А нас и тем более никто и не спросил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо мимо кассы, х :censor:во , от парней жду чёнить существенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...