Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Биатлон


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну что, кто смотрит Чемпионат Европы, который проходит в Тюмени? Есть возможность во всей красе посмотреть на молодежь российской сборной!))) 
Сейчас нашим первым золотом закончилась одиночная эстафета с участием Бабикова и Сливко!!! Так приятно смотреть и на точную стрельбу, и на быстрый ход наших спортсменов... вечером смешанка-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и практически дождались главного биатлонного события этого года))) Три дня до начала Чемпионата!!!
Прогнозирую три медали как минимум-) как максимум хочется гораздо больше.. 
Состав российской сборной на Чемпионат:
- мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Алексей Волков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев
- женщины: Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко.
Ну и традиционно расписание гонок:
dsGkC5VPA_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хотел написать про ЧМ, а Наташа уже :good:

Елисеева взяли таки, ура , надеюсь дадут шанс, кмк он сильнее Малышко и Волкова сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная работа жеского тренерского штаба ни куда не делась. Коновалов не только не смог растренировать девушек, но он и не смог правильно оценить их силы. И поставил, неумный, Шумилову! шумилову, уже однажды сорвавшую смешанку. 

И опять! Эта плохо стреляющая лыжница так запорола свой первый этап, что ни умничка Гараничев, ни лидер Шипуля ничего не смогли сделать. Сумели лишь вытащить с 11 места на 7-ое. 

 

Такая оплеуха нашим мужикам не по заслугам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... так бездарно кое-кто провел гонку что у меня даже слов нет.. приведу послегоночное интервью Шипулина, все лаконично и предельно ясно...
 

 

 

– Не устали в который раз вот так доезжать эстафеты на ЧМ где-то далеко?
– Устал-не устал, что я могу поделать, если у нас вот такие проблемы бывают. Это больше к тренерскому штабу, что так подводят к главному старту. Или к спортсменам, я даже не знаю, с кого спрашивать в этой ситуации. В любом случае меня это, конечно, не устраивает»

Правда в своем инстаграмм потом извинился за несдержанность, но считаю что он абсолютно прав. Больше всего жалко Женю... если Антон уже понимал что особо надрываться нет смысла, то Гараничев выложился по полной! Искренне надеюсь, что это не скажется на его результате в личных гонках.. ведь бежать ему придется полную программу чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственно что порадовало в смешанке- бежали девки неплохо, в числе лучших.

Ну а то, что обязательно одна облажается- уже вошло в привычку, почему -то уверен , что и в классической эстафете будет похожая история.

Ждём спринт 13/20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спринт что мужской, и тем более женский показали полную невнятность подготовки сборной РсФср в ЧМ. 

Особенно отчего просто жалко Антона Шипулина. По моему, он сам не понял, что сним произошло.

Бабиков тоже финишировал мешок мешком, о чем он и сказал удивленно на послефинишном интервью. 

 

Про женщин уже давно и не мечтаю, какая-то тьма египетская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что то неладно в Датском королевстве..."©...пора уже принимать радикальные меры в нашем биатлоне ИМХО. Ну не может быть такого, что бы на просторах нашей Страны не было талантливых спортсменов и тренеров!!! На мой скромный взгляд, надо в корне менять "верхушку" управления и убирать личных тренеров.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиарды просто раздаются и никакой ответственности. Все, спортсмены, тренеры, обслуживающий персонал , тысячи ,присосались к кормушке и чувствуют себя вполне замечательно, И даже амбициозные спортсмены тонут в этом болоте.

Как это расшевелить - не знаю. Но надо. Нас объезжают уже даже любители, тренирующиеся на свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и показал и мужской и женский спринт.

 

Особенно, женский. И Юрлова, и новобранец Акимова мажут. Мажут постоянно. А Акимова еще и бежит как неспешная Тортилла.

 

...С этими денежными вливаниями получается все наоборот: всем на всё ровно. Бежать незачем, стараться незачем, престиж? - незачем. Какоето умиротворенное свинячье стойло, ей-Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какоето умиротворенное свинячье стойло
да, Спартак напоминает :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нас объезжают уже даже любители, тренирующиеся на свои деньги

надеюсь что это не про Уле, хотя и Расторгуев силен чертяка на лыжне))) вот, кстати, у норгов с финансировнием все не так гладко как в российской сборной.. там биатлонисты живут в основном на деньги спонсоров и призовые.. может и у нас давно надо было так сделать? как достаточной приличный стимул к Победе!) а то разбаловал их, понимаешь, в свое время Прохоров... 
И да, видимо погорячилась я про три медали чемпионата((( хотя Шипулин очень порадовал в пасьюте... если бы еще и шансы изначальные были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин (другое тут слово), вот подстава -то, подготовился, сижу  ,жду , а гонку на 2 часа раньше перенесли, ссссс :threaten::verymad::censor: :censor: :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не потерял.. Смотрела на работе, с первых метров уже было все предсказуемо.. Мари умничка, наши тихоходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что обязательно одна облажается- уже вошло в привычку, почему -то уверен , что и в классической эстафете будет похожая история.

:D причём позавчера, как состав выкатили сразу молнией в голове- Виролайнен 100 пудоф, и точно. Вчера как раз Вилухину надо было ставить.

Да и даже если бы попали - за 6-8 места боролись бы. Болото беспросветное, в тумане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесперспективняк  полный.

Может с мильдронатом этим как-то связано? Подчуфарову вообще ощущение- спрятали . И не болеет и не может бежать- ну как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может с мильдронатом этим как-то связано?

вот что принимать надо)))
vc340_0_xDk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот что принимать надо)))
Наташ поясни, туплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню на всякий случай, 16,05 спринт, тётеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наших аж семь человек бежит) Юрлова, Акимова, Виролайнен, Загоруйко, Слепцова, Шумилова и Шербинина... Не качеством так количеством возьмем на домашних этапах-)
Ну и традиционно, расписание заключительного этапа:
5AVqdqLTCGI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сбылась мечта Светы- вернуться на КМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая непанимайт- где биатлон? какую то дрянь кажут

 

нашёл на 16/45 перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...