Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Собираю желающих заказать обвес от MS Design


Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю конец апреля-начало мая поставлю и выложу фотки.

 

Не понял, ты заказал самостоятельно? Не будешь ждать, когда АТЗ-тюнинг изготовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понял, ты заказал самостоятельно? Не будешь ждать, когда АТЗ-тюнинг изготовит?

Заказал именно у них)вот жду когда изготовят и привезут!Я просто смотрю вы обсуждали данный обвес,вот и хотел сказать,кому будет интересно как он будет смотреться я могу потом выложить фотки,т.к. я считаю на фотках,которые есть на азт-тюнинге он смотрится не очень из-за цвета машины и галимой серой сетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... До меня дошло.. Человек заказал не тот обвес который интересен нам.... А китайский агрессивный...:)

 

Обвес,который на вы обсуждали на прошлой страницы, вот ссылка http://azt-tuning.ru/top/page754.html

 

Фотки все равно выкладывай.. Интерестно этот обвес посмотреть в белом цвете!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ребят чтобы не создавать новую тему,решил здесь написать,да и чтобы разнообразие было)Так что как все сделаю,выложу фотки!И вам ребят удачи с обвесом МС!Было бы потом неплохо встретится и пофоткать машины в обвесах наши вместе!

Изменено пользователем ARsKruG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати морда и юбки будут от заводского тюнинга. Так как задний фартук идет только на хэтч - надо что-то думать. Для начала в субботу поеду поставлю насадки на глушитель. А там как придет MS буду думать. Но я там в фотошопе прикинул - вроде не очень в галаза бросается-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARsKruG,

 

ну тогда ждем... в целом мне кажется этот обвес в нормальном цвете и без этих сеток будет выглядит значительно лучше. Вот правда на место сетки просятся соты как на спорт решетке, но как туда их запихнуть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает - если на рестайл установить только лишь одни фальшпороги?Колхозно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Тоже хочу обвес на рестайл седан.

Ну так вот одни юбки смотреться не будут никак вообще. Фишка в законченности линий, чего при неполном обвесе не добиться. Будет еще хуже, чем вообще без всякого обвеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает - если на рестайл установить только лишь одни фальшпороги?Колхозно будет?

 

а я думаю для начала обвеса и пороги одни будут смотреться нормально.......... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Тоже хочу обвес на рестайл седан.

Ну так вот одни юбки смотреться не будут никак вообще. Фишка в законченности линий, чего при неполном обвесе не добиться. Будет еще хуже, чем вообще без всякого обвеса.

Дело в том,что не так давно погнул и ободрал порог :(Никто из соклубников не ставил?Посмотреть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что не так давно погнул и ободрал порог :(Никто из соклубников не ставил?Посмотреть бы.

Это ремонтировать нужно а не прятать порогами! А ржаветь пойдет или еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интетесный,ненавязчивый экземпляр порогов.Только от какой фирмы обвес и где такие заказать? :wacko:

post-37371-0-51239300-1302764952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ремонтировать нужно а не прятать порогами! А ржаветь пойдет или еще что-нибудь?

Ремонт обойдется в 10 штук.Вот я и продумываю вариант улучшить внешний вид авто.Допустим пороги 6+5 покраска.Вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте деньги которые вы отдавали в салоне за нее. А сейчас жалеете 10 штук на ремонт. Вообщем ваще дело, я не смог бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте деньги которые вы отдавали в салоне за нее. А сейчас жалеете 10 штук на ремонт. Вообщем ваще дело, я не смог бы так...

В общем то да.Наверное надо делать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на дорестайле Безумник ставил одни пороги на белую машину. Моё мнение внешне было очень хорошо, поищите фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на дорестайле Безумник ставил одни пороги на белую машину. Моё мнение внешне было очень хорошо, поищите фотки.

Я почему то тоже о нем думал... Смотрится лучше чем без них это точно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интетесный,ненавязчивый экземпляр порогов.Только от какой фирмы обвес и где такие заказать? :wacko:

Это обычные пороги из стайл обвеса!!! У любого официала можно такие купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычные пороги из стайл обвеса!!! У любого официала можно такие купить!

 

Наш Мурманский дилер не продает.Увы :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все конечно хорошо и обвес четкий, и цена не плохая. Я бы тоже заказал, но 10 человек сразу, предоплата и ждать ???????? dry.gif Где гарантия, что не развод? Может получитьсяfuck-1.gif

Изменено пользователем Р.у.с.л.а.н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплату вроде как и не стали требовать... А тему вся по ходу сдулась... Я себе заказал штатный обвес из китая.

А АЗТ... АЗТ по ходу только умеет покупать в китае обвесы и продавать их в Москве :dry: Обвес который у них на сайте висит на мондео 4 в китае стоит 5-6 рублей. Доставка столько же - получаем обвес не более 15 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Так что не реально копию обвеса от MS Design заказать?

 

 

http://rutaobao.com/...%97%a0%e8%af%ad

 

А такой не хотца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...