Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Собираю желающих заказать обвес от MS Design


Рекомендуемые сообщения

Как тогда капитальный клей с кузова снимать, если поломают?

 

Стамеской, шпателем и растворителем :lol1:

 

А вообще я довольно-таки большой спойлер на багажник(не Моня) крепил на ленту 3М - хрен отдирешь! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заранее прошу модераторов не удалять тему, это не реклама, а желание заказать обвес подешевле и помочь всем желающим приобрести его!!!

Пообщавшись с тюнинг ателье "AZT-Tuning" возможно заказать обвесы от МС дезайн. Мы собираем 10 желающих, вносим предоплату 50 процентов. Они в свою очередь после предоплаты заказывают оригинальный обвес у МС дезайна и после прихода обвеса к ним делают с него копии. С каждым из желающих они заключают договор на поставку обвеса, чтобы не было лишних вопросов. После этого каждый сам выбирает из чего будет сделан обвес из стеклопластика или полипропилена. Соответственно и цены.

13 тысяч - Стеклопластик

18 тысяч - Полипропилен.

Фото обвеса:

88cc7c64cd522d70-main.jpg

88cc7c64d8aa3af0-main.jpg

88cc7c64def0fb10-main.jpg

 

Отписываемся в эту тему.

Список желающих:

 

Edisson1986

antonproma

БРХ 077

RIS

Симпотный обвес, цвета любые? Где ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда капитальный клей с кузова снимать, если поломают?

 

Позвони в любой сервис и спроси чем они снимают, я хз :)

 

Симпотный обвес, цвета любые? Где ставят?

Обвес приходит некрашенный, его красят установщики. Почитайте тему полностью и повнимательней. В любом сервисе, который занимается кузовными работами, Вам установят такой обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 месяца. Все зависит как быстро соберем желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнуть чтоль... ну народ активнее, кому хотца рестайлам нос утереть ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно... Тему с тюнингом читал думал желающих уйма, а на деле никого. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы в принципе готов внести половинку ( 9000 рублей если я правильно понял) но есть два вопроса 1 - как это будеть подтверждено документально и будет ли и 2- реальные сроки исполнения! мой номер 8 903 714 78 27 Павел лучше по тел. так как в сети не очень силен и печатаю медленно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы в принципе готов внести половинку ( 9000 рублей если я правильно понял) но есть два вопроса 1 - как это будеть подтверждено документально и будет ли и 2- реальные сроки исполнения! мой номер 8 903 714 78 27 Павел лучше по тел. так как в сети не очень силен и печатаю медленно!

Будет составлен договор на поставку обвеса с этой конторой. по срокам они обещали в 3 месяца уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поактивней! Никто не хочет дать индивидуальный рестайлинг своим красавицам??? Обвес супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на заднем бампере - это накладка? или бампер целиком? возможно ли заказать только зад. часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на заднем бампере - это накладка? или бампер целиком? возможно ли заказать только зад. часть?

 

о а мне только пороги нужны!

 

Ищем хозяина для переднего бампера:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идут накладками на бампер!На старый бампер крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Готов к приобретению, что входит в комплект, куда предоплату, примерный срок ? 8-918-43-00-873 

Изменено пользователем Андрей 93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплата потом, когда собирутся 10 человек. Остается только ждать. Заношу Вас в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о а мне только пороги нужны!

 

Ищем хозяина для переднего бампера:cool:

где-то тут мелькали ссылки на котором берутся притащить китайский обвес, там пороги можно отдельно заказать и денег там вроде 5-7тыс просят. Мне самому по сути дела только пороги нужны, но ценник за комлект пока выглядит неплохим, да и обвесик неплохой внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он клиренс уменьшает на сколько?

Ну судя по фоткам 1-2 см. А на деле не знаю. По фото не очень сильно клиренс занижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю точно (потому что было) , что если ставить обвес на обычную опель астра от астры ОПЦ, то он ничего не занижает, если тут так же, то я тоже хочу.....

 

чего там по срокам, тема вроде уже давно живет.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю точно (потому что было) , что если ставить обвес на обычную опель астра от астры ОПЦ, то он ничего не занижает, если тут так же, то я тоже хочу.....

 

чего там по срокам, тема вроде уже давно живет.... 

Спереди по фото занижается на см 2. Сзади не занижается и пороги тоже не занижают. Перед только. По срокам изготавливать не начнт пока не наберу желающих... В 1 посту все описано. По срокам 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че лучше стеклопластик или полипропилен? + и - какие???

 

 

В общем-то выше описаны преимущества полипропилена.

 

Остается добавить + и - стеклопластика:

+: 1. дешевле, чем все остальные материалы.

 

-: 1. неизбежная потребность в подгонке, обусловленная технологией.

2. ограниченный срок службы ( в частности обвеса - контакт с препятствиями, реагенты и пр. приводят к его разрушению).

 

это основные моменты, при большом желании и интересе форумчан готовы расписать более подробно.

 

 

Стеклопластик, по нашему мнению, полностью оправдывает себя на таких деталях, как спойлер, ресницы, козырьки и т.д. На них нет больших нагрузок, они ни с чем не контактирую и т.д. Зачем платить больше? 99,9% людей не заметят разницы в готовом продукте (т.е. окрашенном и установленном) - стеклопластик это или АБС пластик.

Изменено пользователем azt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, но:

1. Где потом искать насадки на глушитель??? или обвес не порезан, поподробней хотелось бы знать комплектацию.

2. Я не уверен что будет пользоваться спросом до тех пор пока кто-то не закажет и не выяснит надо подгонять обвес или нет, т.к. такие вещи сплошь и рядом даже от именитых брендов вот пример:

http://www.drive2.ru...888356498/#post

 

если всё будет оке, с удовольствием возьму

 

 

Вопрос с насадками будем решать после получения оригинала и советования с Вами. Допускаем вариант, что вместо насадок (отверстий под них) будет литой материал. При необходимости и желании всегда можно будет вырезать отверстие и поставить насадки.

 

По второму вопросу - пока не будет спроса, не будет и обвеса. В первом топике мы уже написали, что любой СТЕКЛОПЛАСТИК, в том числе и Европейский, требует установки с ГОЛОВОЙ. Почему мы и рекомендуем полипропилен. Можете подъехать к нам и попробовать поставить полипропиленовую накладку сами. Только необходимо согласовать заранее наличие обвеса и наличие автомобиля в техцентре определенной марки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тот обвес что у них на сайте есть идет полностью новые бампера, но он реально стремный да и при то стеклопластик. Через месяц точно лопнет.

 

Каждому нравится свой дизайн:)

 

Но через месяц он не лопнет:) Если, конечно, не наехать на что-нибудь.

 

Бампера в 98% делаются из стеклопластика во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...