Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Собираю желающих заказать обвес от MS Design


Рекомендуемые сообщения


И это только зад? :blink:

 

Простите за наглость, но не подскажете где взглянуть на нее можно? В интернете :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только зад!!! -_-

 

я если фотку встречу где нибудь в инете тебе скину!!! :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только зад? :blink:

 

Простите за наглость, но не подскажете где взглянуть на нее можно? В интернете :unsure:

Я ошибся цена примерно даже 14 тыров..... Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги оффтоп однако!!! Придерживаемся темы: Собираю желающих заказать обвес от MS Design Нужно 10 желающих заказать обвес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется очень массивно..... Посмотреть бы на него в живую... Пугает материал.. ..Стеклопластик!!!

Осторожней а то обвинят в том что от темы ушли!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня позвонил в azt-tunning заказал заднюю юбку, так как перед и боковые юбки взял у офицалов. По поводу данного обвеса мне сказали, что его можно ждать в середне - конце лета (у них там проблемы с компанией, в которой они его заказывают). Про гарантии ничего одназначного не сказали.

 

НО: фраза была построена следующем образом "нам этот проект интересен, и он уже запущен, но компания, в которой мы заказываем обвес, что-то "тупит"

 

Если данная тема акуальна, может кто-нибудь мне прояснить?

Изменено пользователем keepmoving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рестайлинг подойдет этот обвес или подгонять придется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится уродливо

Мне тоже не очень понравилось, грубовато както!!!! Одно дело когда это все плавно переходит, а тут невооруженным глазом видно что поналепили - черезчур :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а речь идет про обвес как на белом мондео выше?

Именно о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в azt-tunning заказал заднюю юбку, так как перед и боковые юбки взял у офицалов. По поводу данного обвеса мне сказали, что его можно ждать в середне - конце лета (у них там проблемы с компанией, в которой они его заказывают). Про гарантии ничего одназначного не сказали.

 

НО: фраза была построена следующем образом "нам этот проект интересен, и он уже запущен, но компания, в которой мы заказываем обвес, что-то "тупит"

 

Если данная тема акуальна, может кто-нибудь мне прояснить?

Я "затейником" выступил :) Я не в кусрсе в какой стадии изготовление... Последнее что сказали мне - оригинал заказан. Их 2 работает как я понял и им времени не хватает... Но думаю они добьют и сделают его. А так попробую сьездить к ним и поговорить еще раз... Я все сижу верю и жду :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не очень понравилось, грубовато както!!!! Одно дело когда это все плавно переходит, а тут невооруженным глазом видно что поналепили - черезчур :acute:

А на мой взгляд это именно то что нужно машине :) Смотрится потрясно и агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я заказал себе обвес с азт-тюнинга,такой же как по ссылке сверху,обещали привезьти к середине апреля,если кому-то будет интересно как смотрится(у меня белая машина) потом выложу фотки,сорри за то что не совсем в тему,просто я сначала думал от мс заказывать с вами,но как-то со сроками меня не устроило,без обид! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "затейником" выступил :) Я не в кусрсе в какой стадии изготовление... Последнее что сказали мне - оригинал заказан. Их 2 работает как я понял и им времени не хватает... Но думаю они добьют и сделают его. А так попробую сьездить к ним и поговорить еще раз... Я все сижу верю и жду :))))

 

Звонил им вчера... Мне сказали, что организация, которая должна им отправить обвес, не может определиться будет ли она это делать или нет. Так и сказали, что мол они "То отправляют, то не отправляют" Также сказали, что на данный момент урегулирование вопросов с этой организацией отложен, но они будут добиваться своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я заказал себе обвес с азт-тюнинга,такой же как по ссылке сверху,обещали привезьти к середине апреля,если кому-то будет интересно как смотрится(у меня белая машина) потом выложу фотки,сорри за то что не совсем в тему,просто я сначала думал от мс заказывать с вами,но как-то со сроками меня не устроило,без обид! :wink:

Я че то не понял какой ты обвес заказал..... Поясни плиз...

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я заказал себе обвес с азт-тюнинга,такой же как по ссылке сверху,обещали привезьти к середине апреля,если кому-то будет интересно как смотрится(у меня белая машина) потом выложу фотки,сорри за то что не совсем в тему,просто я сначала думал от мс заказывать с вами,но как-то со сроками меня не устроило,без обид! :wink:

 

х.з чето ты напутал... тут в теме просто запретили "рекламировать" азт-тюнинг, но обвес заказывается через них.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я заказал себе обвес с азт-тюнинга,такой же как по ссылке сверху,обещали привезьти к середине апреля,если кому-то будет интересно как смотрится(у меня белая машина) потом выложу фотки,сорри за то что не совсем в тему,просто я сначала думал от мс заказывать с вами,но как-то со сроками меня не устроило,без обид! :wink:

Выкладывай! Будет очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай! Будет очень интересно посмотреть.

Ну я думаю конец апреля-начало мая поставлю и выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю конец апреля-начало мая поставлю и выложу фотки.

 

ты хоть объясни чё заказал..... :wink: или ссылку в личку скинь......... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес,который на вы обсуждали на прошлой страницы, вот ссылка http://azt-tuning.ru/top/page754.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...