Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Собираю желающих заказать обвес от MS Design


Рекомендуемые сообщения

Что то движухи по обвесу нету никакой. Вроде говорили, что после праздников они всех обзвонят. Мне что то никто не звонил. Скиньте в личку контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то движухи по обвесу нету никакой. Вроде говорили, что после праздников они всех обзвонят. Мне что то никто не звонил. Скиньте в личку контакты

Прочитай послнеднюю страницу!!! Там все написано что ждать еще 2 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с ними. Они предоплату даже собирать не будут как я понял. Заказали уже оригинал, ждут когда придет... Вот такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на своем сайте выставили ссылку видимо на этот обвес он типа пока вразработке, впринципе поучаствовал бы, с гарантиями правда не все ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чем-то рискуете? Абсолютно ничем. Оригинал они заказали за свой счет. Как сделают будут продавать, при этом не собирая с нам предоплату :) Можно сказать облегчили и пошли нам на встречу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись пока прекращена. В ней уже нет необходимости. Желающие были нужны для запуска всего процесса. Все уже в процессе, кто потом решит купить обвес, он будет у них в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись пока прекращена. В ней уже нет необходимости. Желающие были нужны для запуска всего процесса. Все уже в процессе, кто потом решит купить обвес, он будет у них в свободной продаже.

А цена не измениться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардинально ничего не изменится. Не смогу ответить, обещали что не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена не измениться???

Вот про спойлер:

 

"Указанный Вами спойлер планируем запустить в производство ориентировочно в конце февраля этого года.Ориентировочная планируемая стоимость около 2800-3000 руб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про спойлер:

 

"Указанный Вами спойлер планируем запустить в производство ориентировочно в конце февраля этого года.Ориентировочная планируемая стоимость около 2800-3000 руб"

Это я так понимаю про большой сплйлер речь идет?? Я маленький хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой уже есть в продаже за 3500. А это узенький, как Вам нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой уже есть в продаже за 3500. А это узенький, как Вам нравится :)

 

простов другой теме ты писал немного другую цену..... вот я и подумал!!!! :wink:

 

жду......... интерестно а из какого материала будет сделан этот спойлер??? :huh:

 

 

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не их представитель :))))) Эт я так предположил такую цену :))) Сравнив размеры спойлеров :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не их представитель :))))) Эт я так предположил такую цену :))) Сравнив размеры спойлеров :))))

 

да я не в упрёк!!! :wink: всё равно дождусьи поставлю!!! ужочень он мне нра!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю про большой сплйлер речь идет?? Я маленький хочу...

Дружище, обижаешь, я все таки тему то читаю, я знаю что ты хочешь и я это хочу)))) Спойлер маленький, понимаю что ты немного удивлен стоимостью, я тоже шокирован был немного...

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

 

Наконец мы добили компанию МС Дизайн и нам готовы отправить обвес.

 

получилось несколько дольше, чем планировали...но уж очень они долго отвечали на наши вопросы и согласовывали отправку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

 

Наконец мы добили компанию МС Дизайн и нам готовы отправить обвес.

 

получилось несколько дольше, чем планировали...но уж очень они долго отвечали на наши вопросы и согласовывали отправку.

Отпишитесь что и как дальше будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, обижаешь, я все таки тему то читаю, я знаю что ты хочешь и я это хочу)))) Спойлер маленький, понимаю что ты немного удивлен стоимостью, я тоже шокирован был немного...

Прости не хотел тебя обидеть!!! Ну тогда свисни когда появиться инфа о наличие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости не хотел тебя обидеть!!! Ну тогда свисни когда появиться инфа о наличие!!

Да какие обиды, ты что...Да в принципе как обвес к ним придет,можно и спойлер заказывать, мне так кажется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды, ты что...Да в принципе как обвес к ним придет,можно и спойлер заказывать, мне так кажется :rolleyes:

 

ну тогда ждём!!! хочу к лету уже всё купить........ так сказать подготовиться к сезону....... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не в курсе, у них не появилось задней юбки для универсала? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь видел китайские универсалы? Если они одинаковые думаю найдут без проблем... А так вся проблема (на седанах) в том что задние бампера разные у седанов... Вот и очковато заказывать обвес из китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не в курсе, у них не появилось задней юбки для универсала? :unsure:

 

а почему вы не хотите заднюю юбку от оригинального фордовского обвеса??? я видел в живую...... очень красиво смотриться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...