Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Тормоза на ST


tolikM

Рекомендуемые сообщения

Пока хватает на 7 литрах, но мысль об установке турбины все больше и больше не дает покоя , а установку турбины хочу начать с усиления тормозов.

Турбины???? Ты же копрессор хотел.... Я то думал что у тебя уже все внедрено и фунциклирует))))) у меня вот тоже перенеслось.... нет так всё просто оказалось))))) Зато теперь у меня 2-е стешки.... так что белая уезжает в глубокий тюнинх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да турбина :) компрессор рвет ремни, не хочу ездить на эвакуаторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да турбина :) компрессор рвет ремни, не хочу ездить на эвакуаторе :)

 

Замути ВОТ так

и не будет рвать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замути ВОТ так

и не будет рвать.)

Ну конечно я знаю Стрелка и он кстати перешел на турбо :) и если к весеннему Анлиму будет готов его авто, то гонки обещают быть интересными , Тигран из Ростова настроил свою машину, перевалило за 1000 сил и у Стрелка тоже будет так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купил таки тормоза у антона :) сегодня буду ставить

6-ти поршневые надеюсь :) , хотя и 4-х вполне хватает.

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ти поршневые надеюсь :) , хотя и 4-х вполне хватает.

4-х поршневые под 17 диски :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4-х поршневые под 17 диски :)))

 

новые тормоза сразу выявили изьяны в подвеске. сайленты рычагов надо менять. Оригинальные рычаги в сборе 9 тыс однако за штуку, правда вместе с шаровыми и 3 недели под заказ. а что из неоригинала у нас есть?

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые тормоза сразу выявили изьяны в подвеске. сайленты рычагов надо менять. Оригинальные рычаги в сборе 9 тыс однако за штуку, правда вместе с шаровыми и 3 недели под заказ. а что из неоригинала у нас есть?

из неоригинала любой рычаг для простого мондюка и к нему купить шаровую от стехи(яга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из неоригинала любой рычаг для простого мондюка и к нему купить шаровую от стехи(яга).

а почем неоригинальный рычаг

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из неоригинала любой рычаг для простого мондюка и к нему купить шаровую от стехи(яга).

 

Подожди... Я лично сравнивал и где-то здесь писал что рычаг от простого мондюка и ст отличаются сайлентблоками и шаровой( они дольше). Я когда себе рычаги менял перерыл много каталогов в надежде найти вариант замены в итоге купил оригинал. Правда было это года два назад возможно что то изменилось, хотя верится с трудом. Господина WALT надо спросить как он в итоге решил проблему с рычагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ребят, я вообще не заморачивался, купил сайленты и шаровые от простого мондео и никаких проблем с инсталяцией у меня не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь ставил такие тормозилки http://www.ebay.com/itm/Ford-Mondeo-ST220-3-0-04-02-01-04-Rear-Brake-Discs-Piranha-Black-Dimpled-Grooved-/250906128221?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item3a6b2baf5d#ht_1534wt_1164 ? А то оригинал кончается, думаю чтобы воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно такие стоят черные - это краска на них я так и не понял для чего она бери без нее фунтов на 10 подешевле будет,

а так я не заметил отличий от обычных кроме декора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно такие стоят черные - это краска на них я так и не понял для чего она бери без нее фунтов на 10 подешевле будет,

а так я не заметил отличий от обычных кроме декора

Краска для того,чтобы контур тормозных дисков не ржавел, при красивых колёсах ржавчина за ними не очень хорошо смотрится.Я брал с покраской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска для того,чтобы контур тормозных дисков не ржавел, при красивых колёсах ржавчина за ними не очень хорошо смотрится.Я брал с покраской!

наверно так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подожди... Я лично сравнивал и где-то здесь писал что рычаг от простого мондюка и ст отличаются сайлентблоками и шаровой( они дольше). Я когда себе рычаги менял перерыл много каталогов в надежде найти вариант замены в итоге купил оригинал. Правда было это года два назад возможно что то изменилось, хотя верится с трудом. Господина WALT надо спросить как он в итоге решил проблему с рычагами.

 

Рычаги отличаются шаровыми... Разная длина штока.... У кого короче/длинее не помню. ....но , появился неоригинал.... Смотри каталог экзиста... Цена вороса около 3000.... Я себе такие вот недавнотпоставил и всё ок. Не вижу смысла переплачивать по 6000 за один рычаг.... Лучше их чаще менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рычаги отличаются шаровыми... Разная длина штока.... У кого короче/длинее не помню. ....но , появился неоригинал.... Смотри каталог экзиста... Цена вороса около 3000.... Я себе такие вот недавнотпоставил и всё ок. Не вижу смысла переплачивать по 6000 за один рычаг.... Лучше их чаще менять....

Я себе в свое время менял и сайленты и шаровые, покупал неоригинал TRW и Limforder и никаких проблем по запрессовке и дальнейшей эксплуатации не выявил, продал уже машину и знаю, что новый хозяин до сих пор их гоняет, так что в сказки про разные рычаги, разные сайленты и шаровые просто не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные только шаровые 100% даже 1000000% , так как сам менял и видел.... всё дело в поворотном кулаке, в его месте крепежа шаровой.... разница в длине штока(шаровой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные только шаровые 100% даже 1000000% , так как сам менял и видел.... всё дело в поворотном кулаке, в его месте крепежа шаровой.... разница в длине штока(шаровой)

не знаю какие они там разные, ну лично при мне выпрессовывали шаровую, брал старую, оригинальную и сравнивал с той что купил, трв, так вот, один в один и проблем с установкой на авто не возникало, так что хоть 100%, хоть 1000000%, каждый останется при своем мнении, а потом посуди сам, какой смысл делать разные шаровые, это затратно и не оправдано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какие они там разные, ну лично при мне выпрессовывали шаровую, брал старую, оригинальную и сравнивал с той что купил, трв, так вот, один в один и проблем с установкой на авто не возникало, так что хоть 100%, хоть 1000000%, каждый останется при своем мнении, а потом посуди сам, какой смысл делать разные шаровые, это затратно и не оправдано)

 

то что есть неоригинал и то что он подходит это факт. я говорю о разнице с обычным мондюком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что есть неоригинал и то что он подходит это факт. я говорю о разнице с обычным мондюком...

Да я в курсе про что мы разговариваем, я тебе и говорю, что шаровую покупал не оригинальную не на СТ, а на обычный мондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...