Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В Финляндию на новый год


Рекомендуемые сообщения

Я то же не против.

Только точно не знаю какая программа у нас будет.

Но думаю возможность есть.

Мы уже завтра вечером на поезде в питер отчаливаем.

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже в Хельсинки. :)

На удивление быстро прошли таможню. Ехали, правда, специально в ночь (типа народу меньше). Но когда увидели в какую мы колонну попали... Часть, правда, видимо ушла в Брусничное. В 2:30 мы подъехали к Торфяновке, в 3:30 въехали на территорию Финландии... Это с учётом того, что часть времени ушла на дьютик, часть на... Ну не важно :) Уж не знаю, что так помогло - то ли действительно ночь, то ли наши работать научились, то ли отмена деклараций сыграла свою роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из изо-сьйоте).

на улице минус 25.

Светает в 10 темнеет в 2 часа. Только проснулся и уже ночь))

 

Доехали отлично 1го числа через Светлогорск, очереди не было вообще. На финской таможни к машине не подходили. Все прохождение заняло минут 20.

Всем хорошо провести праздники)

Изменено пользователем Tartarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление быстро прошли таможню. Ехали, правда, специально в ночь (типа народу меньше). Но когда увидели в какую мы колонну попали... Часть, правда, видимо ушла в Брусничное. В 2:30 мы подъехали к Торфяновке, в 3:30 въехали на территорию Финландии..

Молодцы ,что ночью ехали.Днём везде очереди огромные были.Мы ехали на автобусе и поехали через брусничное.Наш автобус был пятым.А на торфяновке уже стояло больше ста автобусов.Как потом сказали водители,около 20 автобусов в этот день не успели на паром в Турку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, обратно ехали 7-го, проходили таможню около 5 вечера. Час времени. Так ведь и к хорошему привыкнуть можно :)

Ах, да. Микрофордовка в Хельсинки и Эспоо, а позже и в Порвоо состоялась :)

 

Это "Серена"

165508256.jpg

 

А это кафешка в Хельсинки

165508279.jpg

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня вернулись!! Уставшие, но довольные кружили над Внуково час в ожидании посадки))

Отдохнули отлично: нагулялись по Хельсинки, съездили в аквапарк+горнолыжный клуб Серену, прелестный маленький городок Порвоо (Борго) и целый день гуляли по Старому городу Таллина.

Фотоотчет - не знаю когда..

 

а клуб - это сила!! КонтурПсковы - была рада вас видеть и в Серене, и в Хельсинки и в Порвоо :)

 

в Порвоо около магазинчика шоколадной фабрики Brumberg

 

141587660.jpg

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ктото еще поедет из Финляндии в Москву купите пожалуйста ликера Minttu. Просили привезти, а в Светлогорске дьютика не оказалось(

Изменено пользователем Tartarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tartarin город Светогорск, не в обиду, не знаю почему назвали наверное потому, что там две гидроэлектростанции дающие электроэнергию т.е. свет.

Изменено пользователем Timofei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tartarin город Светогорск, не в обиду, не знаю почему назвали наверное потому, что там две гидроэлектростанции дающие электроэнергию т.е. свет.

 

да спасибо! извиняюсь. Знаю но все время путаю. не знаю почему привязался светЛогорск(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...