Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Калуга


Stash

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то не плохая тема калужанам встретиться типа свою фордовку устроить,или к ним в Москву сгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Калуга и область!!! У нас же на дорогах MONDEO не особо и редкая машина...неужели на национальном сайте клуба никого нету из Калуги кроме меня?

 

Объединяемся! ;)

Объединяемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фордовка 19 мая москвичи приглашают всех говорят у них там весело и прикольно и шашлык по 250р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"где,вы,?где вы,Калуга объединяйтесь,что не пишете на форум?" Всё пустые разговоры и понты-Я предложил съездить на фордовку потусить ни кто не отозвался,все в кусты! Только мы с skn-ом то и были.Вот такая у нас активность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай коли ты у нас такой активный,мы тебе поручим организовать встречу в калуге :telephone: ,я за ,назначай место и время и собирай народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собрать калужскую фордовку числа этак 9 июня,думаю за это время все смогут зайти на сайт и отписаться.Приглашаются все владельцы мондюков возраст и пол значения не имеют.Если подтянутся из области-милости просим.Видел в городе в городе за рулём "мони" несколько дамочек,пусть тоже подъезжают.Место предлагаю следующее:вниз по воробьёвке где раньше был пантонный мост,там есть шатёр шашлык 200р.Желательно прибыть на машине будем знать друг друга в лицо.Самым активным дам клубные наклейки!Если какие пожелания пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хорошо уже трое набралось,может быть ещё пару человек откликнутся,а это уже кое что! Пишите Ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здарова народ! Я чет прое....л похоже сие мероприятие, если еще собираться будете- дайте знать :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего страшного,народа было раз-два и обсчёлся.Осенью собираемся махнуть на московскую фордовку от Калуги 3 представителя поедут,если что следи за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертым будеш :drinks: !

В москву точно не поеду, у москалей прием не сильно теплый( судя по другому автосообществу) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дети космонавтики!!!на форуме уже порядком а только нашел калужскую ячейку!теперь на одного больше!!!!!!!!!!!! :dance3:

+1 :sten: Так же не мог найти, даже макару ртправлял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в этом году на майской фордовке очень понравилось поеду ещё обязательно приём довольно-таки тёплый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаю клубные ряды.

 

Купил другую машину которая более подходит для наших не-до-дорог...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"где,вы,?где вы,Калуга объединяйтесь,что не пишете на форум?" Всё пустые разговоры и понты-Я предложил съездить на фордовку потусить ни кто не отозвался,все в кусты! Только мы с skn-ом то и были.Вот такая у нас активность!!!

Я за фордовку 120% Попробуем? Вот я на фокусировке был, отлично отдохнули, но там модеры у них на форуме "заклювали", проплаченый форум конкретно... http://forum.dopcentre.ru/viewtopic.php?f=32&t=63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, соберемся Калужане, Обнинские, малоярославецкие и все кто рядом? Ну и для всех кто пожелает... мы открыты)) Назначим дату? Думаю с 29 июня по 2 июля надо выбрать? Кто за, давайте "посчитаемся"? Ну для списку:

1. LegoZ +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты раньше был?Я за месяц объявление выкидывал.Отозвался только valli.потом ещё один "Денис Александрович"вроде был не против.Я всегда "за".У вас в Обнинске "skn"думаю подтянется,так-что пиши конкретней что,где,когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москву точно не поеду, у москалей прием не сильно теплый( судя по другому автосообществу) :friends:

 

Не надо говорить того, чего не знаете!

Я тоже приезжал первый раз когда то.

Нормальный прием, Илья ( mondeoil ) может подтвердить, можно найти себе собеседника по душе и машины посмотреть и выпить кто с водителем и т.п. :drinks:

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока конкретней не будем писать, надо с движухой определиться, набрать экипажей под десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же набрать десяток экипажей?На калужском форуме по области всего человек десять от силы наберётся.Можно было бы рег.номера на форуме или в статусе выкидывать.Если на дороге встретишь,посигналишь,фарами моргнёшь.Клубных наклеек или номерных рамок вообще не встречал,вот и думай "где они твои друзья однополчане"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...