Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Калуга


Stash

Рекомендуемые сообщения

Ну и где "АКТИВ"??)) Народ, собираемся!! И ффклуб позовем, замутим вечеринку в стилеи регги?))))))))) шутка, но соклубников позовем, будет на какие темы пообщаться)) Планируем выезд с 29 июня по 1 июля?

Изменено пользователем LegoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и где "АКТИВ"??)) Народ, собираемся!! И ффклуб позовем, замутим вечеринку в стилеи регги?))))))))) шутка, но соклубников позовем, будет на какие темы пообщаться)) Планируем выезд с 29 июня по 1 июля?

Выезд куда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты точную дату и место проведения указывать будешь,а то,время идёт.Народу надо с работой или ещё с чем разобраться,что-бы время свободное "вырвать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты точную дату и место проведения указывать будешь,а то,время идёт.Народу надо с работой или ещё с чем разобраться,что-бы время свободное "вырвать".

А разве дата не указана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю-пятница,суббота,воскресенье.Три дня это не слишком круто для не совсем знакомых людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком)) я на фокусировке в первый раз был, все ОК!! Есть общие темы! Едем? Фокус клуб приглашаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и машину поменял но форды всё равно не разлюбил )

Я тоже не против приехать на встречу только скажите куда ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобю шашлыки машлыки ) и надо водителя трезвоо ссобой взять ибо хочу вина испить )))

Я не против угры ) Главное если уж соберёмся то схему проезда сделай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте посчитаемся кто сможет на выезд... с шашлычком))

1. LegoZ +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе третий раз говорят,обозначь место конкретней.Угра имеет протяжённость более 100км.и где там встретиться?И вообще не понятно,ты в Обнинске собираешься замутить или в Калуге?Тем более многие захотят"вмазать",и кто будет покупать мясо,угли,тащить мангал?Собраться можно на бывшем пантонном мосту,там шашлык не дорогой,пиво и можно свой алкоголь,да и природа рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeoil, ты еще раз 10 повтори, может кто и "откликнется"! Я еще раз повторюсь... я да ты да мы с тобой не интересно, нужно соклубников ну хоть больше 5-ти набрать. А тупо побухать можно и на лавочке возле дома в слюни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lego z Ты Сообщения в теме читаешь?Сколько можно спрашивать-точное место укажи.А Д Р Е С С или место на карте,координаты,широта,долгота.Я может тоже приеду,но КУДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем заниматься спортивным арентированием,друг друга искать по всей угре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек 10 наберется можно уже и точно определятся с местом

тогда сие мероприятие будет оооочень не скоро)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тогда сие мероприятие будет оооочень не скоро)))))))))))))

 

А может даже и вообще не состоится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в четвером тусу устраивать? Не смешите ребят, надо если собираться, то на ночь, с пивом, шашлыком, музыкой... ну а приехали привет меня зовут так а меня эдак и типа все ок... ну не айс это... мало на клубе кто РЕАЛЬНО цепляется за него, хотя и времени если честно мало думаю у каждого из нас на все это... думаю ветку не будем закрывать, пообщаемся, а как народу прибавится, так и с местом определим.

Изменено пользователем LegoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже не в том дело на ночь или не на ночь. Можно вообще собраться в каком нибудь обершвайне например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...