Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

  Не получается в последнее время с ангара зайти в магазин и купить золото, нажимаю на клавишу купить золото и ничего не происходит.  Кнопки своб. опыт, обмен и премиум откликаются.

  Приходиться заходить через сайт. Что за трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


d32182ef538925a1a29e6e60f17fa79d.png

во как.

сам в шоке

Круто, мне до таких побед еще расти и расти! А прикинь если бы на прошлых выходных бой был такой же, сколькобы опыта с одного боя взял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Круто, мне до таких побед еще расти и расти!
это случайность. видимо вбр нашёл игроков хуже меня :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это случайность. видимо вбр нашёл игроков хуже меня :D

ха ) у меня таких случайностей пока не было ) но думаю все еще впереди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет танководам

Такой вопрос.

На каком типе танков быстрее всего качается КПД? 

КПД зависит от нанесенного урона или от кол-ва фрагов?

Я не ставлю цель ее поднятия, иногда спорим с друзьями по этому поводу.

Может у кого есть проверенная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет танководам

Такой вопрос.

На каком типе танков быстрее всего качается КПД? 

КПД зависит от нанесенного урона или от кол-ва фрагов?

Я не ставлю цель ее поднятия, иногда спорим с друзьями по этому поводу.

Может у кого есть проверенная информация

 

Есть несколько типов подсчета КПД WN7 WN8 и т.д.

http://www.wot-top.ru/effectiveness-wot/

КПД зависит: от фрагов, побед, уничтоженных танков, очков захвата и сбития, засвета и урона .

Только в разных подсчетах это учитывается по разному.

Поднять КПД при большом количестве боев очень долго и сложно.

На какой технике? На той на которой у тебя лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет танководам

Такой вопрос.

На каком типе танков быстрее всего качается КПД? 

КПД зависит от нанесенного урона или от кол-ва фрагов?

Я не ставлю цель ее поднятия, иногда спорим с друзьями по этому поводу.

Может у кого есть проверенная информация

свое кпд на батчате поднимаю, т-54 для души) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть несколько типов подсчета КПД WN7 WN8 и т.д.

http://www.wot-top.ru/effectiveness-wot/

КПД зависит: от фрагов, побед, уничтоженных танков, очков захвата и сбития, засвета и урона .

Только в разных подсчетах это учитывается по разному.

Поднять КПД при большом количестве боев очень долго и сложно.

На какой технике? На той на которой у тебя лучше получается.

тут общался с парнем у которого 2500 КПД-утверждает, что в ротных боях кпд лихо поднимается

  И еще такой вопросик, на Т30  заявленный урон в 750хп (с пробитием-286) ни разу не выбивал, даже по картонному "борщу" снимает 660, но никак не 750. Как так?

 Если ли смысл у 2-х заряжающих качать боевое братство, или достаточно у одного?

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут общался с парнем у которого 2500 КПД-утверждает, что в ротных боях кпд лихо поднимается

  И еще такой вопросик, на Т30  заявленный урон в 750хп (с пробитием-286) ни разу не выбивал, даже по картонному "борщу" снимает 660, но никак не 750. Как так?

 Если ли смысл у 2-х заряжающих качать боевое братство, или достаточно у одного?

Боевое братство надо качать у всего экипажа, а так смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевое братство надо качать у всего экипажа, а так смысла нет.

и если качаешь,то вентиляцию надо ставить,иначе отдачи мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нечего себе бой на т18, а чего основной калибр не дали при таком количество попаданий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего себе бой на т18, а чего основной калибр не дали при таком количество попаданий 

а на 2-х уровнях может не дают калибр?

самое интересное я 7 танков убил стоя на их базе, с 25 хп, крутился как бог :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята выручайте. переустановил систему. танки тоже по новой нагрузил - не работают. пишет отсутствует директх. но это враньё. стоит 11ый. почему такое происходит?. до переустановки всё работало. может эти кустари чтото накосячили?на форуме спросил - дали ссылку тему прикрыли. пытаюсь установить по новой директ - выпадает окно что произошёл сбой установки. что делать то? танки пять раз переустанавливал. комп абсолютно новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обновить через дрова на видеокарту, с диском должен быть DireX который она поддерживает, и потом снова попробовать переустановить танки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обновить через дрова на видеокарту, с диском должен быть DireX который она поддерживает, и потом снова попробовать переустановить танки 

А если яйцо сварить в кипящем майоезе, то белок свернется...

В теории :D

Почему же все не кипятят майонез? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята выручайте. переустановил систему. танки тоже по новой нагрузил - не работают. пишет отсутствует директх. но это враньё. стоит 11ый. почему такое происходит?. до переустановки всё работало. может эти кустари чтото накосячили?на форуме спросил - дали ссылку тему прикрыли. пытаюсь установить по новой директ - выпадает окно что произошёл сбой установки. что делать то? танки пять раз переустанавливал. комп абсолютно новый. 

А кто сказал что нужен 11-й?

 

А система Win8?

Изменено пользователем boroda 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче всё наладили. люди помогли. нехватало какойто штуки в библиотеках. воюю :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче всё наладили. люди помогли. нехватало какойто штуки в библиотеках. воюю :hunter:

.NET Framework 4.5 скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто-то уже катал шведские танки на общем тесте, я прокатился на ПТшках ух ощущения кайфовые интересно как игроки в рандоме будут на них реагировать, ну а топовый ТТ Кранваген создал весьма двоякое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё кто-то в клубе делает вылазки в ВоТ или уже все? У меня давно аккаунт, но как-то раньше не особо катал, а сейчас когда вышли новые обновления, вошел во вкус как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда выкатываю, как правило по выходным и поздно когда не спится, а так танки сейчас захожу редко, хотя конечно смотрю разработчики наконец взялись за голову и начали какие-то умные вещи делать, читаю новостной портал периодически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот это обновление новое выкатили, маусов в рандоме стало побольше, да и справится с ними уже не так просто, особенно из-за того что существенно наростили борта, ромбом как станет, так вообще не возьмешь его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел что на ютубе уже появилась информация о том что выкатили на общий тест обновление 9.18, глядишь к майским праздникам на основу его введут. Новый прицел у арты и оглушение это интересно конечно но непонятно как оно в рандоме будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...