Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


Мне разрабы вернули и танки и деньги и голда немного плюсом дали, но сказали что в первый и последний раз. Все вернут, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, кончай курить или бухать, прочитай его сообщение раз 5,есди первый раз не смог :)

:lol::good:

Наоборот, начал бухать(пива выпил) и курить(сигарету) И только раза с шестого прочитал нормально.

Просто дома читал, с телевизора, общий текст уловил, а детали не рассмотрел - далеко же.

Я бы полностью снес винду, с полным удалением разделов диска(на всякий), потом бы уже с почтой и танками разбирался бы.

Платить ничего не надо, не поможет, скорее всего. Ну, либо получишь акк с пустым ангаром.

И дело тут не в необновленном антивире, вероятность 99% что не в нем.

То что моды от Джова - хорошо, конечно, но, надеюсь ты их по прямым ссылкам качал, а не через поисковик?

Да, антивирь то какой?

Ведь по идее, любой антивирь, даже бесплатный дает достойную защиту, НО.

Я тут недавно хапнул какую-то гадость на "пустой" комп, там вообще ничего не было из данных и анивирь Аваст бесплатный был. Так вот он эту гадость вообще не видел.

Можно было бы тупо грохнуть систему, но решил поэкспериментировать. Так вот, помимо халявного антивиря чистил еще и Др. Вебом и Каспером, так вот только после тройной прочистки(Антивирем и двумя утилитами) гадость зачистилась.

О как.

Где хапнул - так и не понял, никуда не ползал, практически, с этого компа, только систему поставил и антивирь, тупо поболтался в нете чуток.

С компами ковыряюсь уже не помню сколько, но такую гадость впервые хапнул.

Так что, сноси систему, потом все восстановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендую систему снести, мы вчера с ним в личке общались, гадость он Нод 32 нашел, но удалить не получилось.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендую систему снести, мы вчера с ним в личке общались, гадость он Нод 32 нашел, но удалить не получилось.

Каспера тестового можно скачать с лицензией на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а моды что дают? без них играю и вроде нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендую систему снести, мы вчера с ним в личке общались, гадость он Нод 32 нашел, но удалить не получилось.

После нашего общения полез в антивирус (кстати NOD32). И в настройках поставил на тщательную очистку (была на средней) и этот вирус, или как он там удалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоны пробития, новый прицел, много всего для облегчения игры.

ну так ведь не интересно играть когда легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гадость он Нод 32 нашел, но удалить не получилось.

Так а я про что?

Я и говорю - Аваст либо ничего не видел, либо видел что-то , но грохнуть не мог, прогнал одной утилитой - что-то зачистил, второй - еще зачистил.

Т.е я не рекламирую антивири, даже последовательность их не помню, я говорю о том, что каждая по отдельности ничего сделать не смогла полностью.

Только втроем победили гадость.

Систему, разумеется, грохнул потом, от греха подальше.

 

Каспера тестового можно скачать с лицензией на месяц.

Только не надо 2 антивиря в систему ставить, иначе вообще веселуха будет - 2 антивиря будут гонять друг друга, а гадость будет гонять антивирей - система вообще не загрузится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг как-то установил 2 антивируса, один снес не до конца, а второй установил полностью. И вот действительно началась веселуха, один стал другого выживать. Короче говоря система зависла и пришлось переустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и думал, ангар пуст.

Прислал падла

 

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали ждите, номер заявления сохранен

что-то заскучал без "танков" :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали ждите, номер заявления сохранен

что-то заскучал без "танков" :embarr:

Для восстановления акка нужно кроме привязки к телефону тщательно следить за почтовым ящиком. Восстановить ящик, несколько раз сменить на нем пароль, а уже потом обращаться в поддержку.

Для надежности еще с почтового ящика отправить несколько сообщений друзьям, желательно с вложением своих фотографий.

Также желательно делать скрины ангара и сделать хотябы один платеж сохранив чек.

 

Моему приятелю взломали почту и угнали акк. Он до кучи был глава клана.

Почта была открыта на настоящее имя, скрин паспорта, ссылки на сообщения от друзей и фотографии в "Моем мире" на майл.ру и через день почту вернули.

Акк за это время был уже продан какому то белорусу. Из него были проданы несколько танков 10 уровня и куплены другие. Белорус успел вступить в какой то клан.

Короче акк вернули дали компенсацию в 10 лимонов серебра и сколько то голды. Но экипажи с пятью перками уже не вернуть.

Акк через 10 дней после возвращения опять заблокировали в ВГ, так как дошла писулька до саппорта о том что он угнан, но тут уже быстро восстановили.

 

А самое главное, что он заходил на свою почту с чужого компа и там сидел червь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления акка нужно кроме привязки к телефону тщательно следить за почтовым ящиком. Восстановить ящик, несколько раз сменить на нем пароль, а уже потом обращаться в поддержку.

Для надежности еще с почтового ящика отправить несколько сообщений друзьям, желательно с вложением своих фотографий.

Также желательно делать скрины ангара и сделать хотябы один платеж сохранив чек.

Да так и сделал, с админами через другую почту общаюсь.

Просто никогда не думал, что мой средненький ангар кого-то привлечет, или он по ошибке его увел.

Ну теперь то все будет по-другому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и сделал, с админами через другую почту общаюсь.

Просто никогда не думал, что мой средненький ангар кого-то привлечет, или он по ошибке его увел.

Ну теперь то все будет по-другому :D

Потому его и очистили, было бы что ценное - продали бы.

 

Пока не восстановишь доступ к почте, ВГ ничего не сможет сделать.

 

ЗЫ возможно утечка произошла массовая, потому как опять за голду(300) предлагают пароли сменить.

Изменено пользователем boroda 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому его и очистили, было бы что ценное - продали бы.

так он мне его и предлагал, без 4 танков,1000 золота и несколько лямов серебра. Если бы все танки хотя бы были на месте, то я бы подумал...

 

Пока не восстановишь доступ к почте, ВГ ничего не сможет сделать.

 

доступ к почте я восстановил,сделал привязки, отключил переадресацию и еще чего-то. А ВГ это что?

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он мне его и предлагал, без 4 танков,1000 золота и несколько лямов серебра. Если бы все танки хотя бы были на месте, то я бы подумал...

 

доступ к почте я восстановил,сделал привязки, отключил переадресацию и еще чего-то. А ВГ это что?

 

Продали бы кому нибудь другому, а тебе предлагали его выкупить, так что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особо не понял, куда серебро-то можно деть? Соотв-но и танки продавать какой смысл...

Голду - понятно, а серебро же не сольешь никому... вроде?

Просто спросил, ради информации, я не геймер :D

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особо не понял, куда серебро-то можно деть? Соотв-но и танки продавать какой смысл...

Голду - понятно, а серебро же не сольешь никому... вроде?

Просто спросил, ради информации, я не геймер :D

Покупаешь модули - сведение усиленное, досылатели, вентиляторы, танки и продаешь за полцены и так несколько раз. Серебра как не бывало. С голдой тоже самое, никуда ее не денешь, только потратить можно. Переобучил экипаж и продал вместе с танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продали бы кому нибудь другому, а тебе предлагали его выкупить, так что ли.

  Предлагал выкупить за 500 рублей,но сказал что я привязку смогу сделать только через 3 месяца и это меня смутило.

  В ангаре в это время уже не было 4 танков.Он продал кв4,т43,тигр2,т21-самое обидное что еще бы недельку и я бы перешел на уровень выше на них, не хватало только серебра-копил. 

  Обидно за потраченное время, да и денег где-то тысяч 15 вложил за полгода-как говориться ни на что не жалел

  Потом я отказался и он в отмеску продал весь оставшийся парк машин и оставил 2 танка 1-го уровня, с комментарием-"только не плачь"

  Вчера написал-"извини я просто повеселился"

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Предлагал выкупить за 500 рублей,но сказал что я привязку смогу сделать только через 3 месяца и это меня смутило.

  В ангаре в это время уже не было 4 танков.Он продал кв4,т43,тигр2,т21-самое обидное что еще бы недельку и я бы перешел на уровень выше на них, не хватало только серебра-копил. 

  Обидно за потраченное время, да и денег где-то тысяч 15 вложил за полгода-как говориться ни на что не жалел

  Потом я отказался и он в отмеску продал весь оставшийся парк машин и оставил 2 танка 1-го уровня, с комментарием-"только не плачь"

  Вчера написал-"извини я просто повеселился"

И где он тебе это все писал? Привязку к телефону  можно делать вроде не через 3 месяца , а через два.

Вот только привязать новый номер без старого не удастся.

mobile_06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...