Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Блин, мне определённо нравится Т34 в новой роли :)

 

Поражение

Бой: Линия Зигфрида 5 апреля 2012 г. 16:05:44

Танк: T34

Получено опыта: 715

Получено кредитов: 63 970

 

Ремонт:

Ремонт танка T34 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 8 140

 

Куплено:

Боекомплект на танке T34 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 11 660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как и предполагалось - доходность на уровне Левы :) оба есть в ангаре, денег приносят одинаково, но вот стиль боя на них разный. осталось дождаться ИС-6 советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта рулит

Победа!

Бой: Редшир 10 апреля 2012 г. 18:28:16

Танк: M12

Получено опыта: 1 650

Получено кредитов: 49 788

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Защитник», «Захватчик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм,скачал установил,а как войти нихрена не понимаю,ну чтоб играть начать,как?))) и я вижу тут управление написано с букавак,а с стрелочек как переделать или с джойстика накройняк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте регистрируешь новый аккаунт и потом по зарегестрированной почте и паролю входишь в игру. Заходишь в игру, выбираешь танк и нажимаешь сверху экрана кнопку в бой. Ну и понеслась. Джойстики не поддерживаются. Только клава и мышка. Кнопки настраивать через меню опций в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте регистрируешь новый аккаунт и потом по зарегестрированной почте и паролю входишь в игру. Заходишь в игру, выбираешь танк и нажимаешь сверху экрана кнопку в бой. Ну и понеслась. Джойстики не поддерживаются. Только клава и мышка. Кнопки настраивать через меню опций в игре.

а где эти танки искать,я скачал с торрента версию 7.1,зашел в игру ,там главная,игра и т.д,нажимаешь игра а там только описывают как играть,а где нажать эту кнопку,что б игать начать,?или может у меня проблема в другом,у меня аку уже год наверно,но я в него помню как то начал играть и забросил,может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прям у них на сайте и качай, хочешь через торрент хочешь директом. (через торрент к слову быстрее).

так игра пускает с дистрибутива на компе, а не через сайт.

сайт только для регистрации, скачки, платежей.

весь игровой процесс идет с дистрибутива который надо скачать, установить, при необходимости пропатчить и ессно запустить из папки, в которую ты все это скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прям у них на сайте и качай, хочешь через торрент хочешь директом. (через торрент к слову быстрее).

так игра пускает с дистрибутива на компе, а не через сайт.

сайт только для регистрации, скачки, платежей.

весь игровой процесс идет с дистрибутива который надо скачать, установить, при необходимости пропатчить и ессно запустить из папки, в которую ты все это скачал.

сПАСИБО,РАЗОБРАЛСЯ,я все с сайта пытался начать играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вэлкам в команду задротов)

Не получается,вылетает после загрузки и все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,так и не могу войти,после загрузки когда остается полсантиметра сразу выкидывает на рабочий стол,что нитак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эти танки искать,я скачал с торрента версию 7.1,зашел в игру ,там главная,игра и т.д,нажимаешь игра а там только описывают как играть,а где нажать эту кнопку,что б игать начать,?или может у меня проблема в другом,у меня аку уже год наверно,но я в него помню как то начал играть и забросил,может в этом проблема?

 

Вообще то последняя версия 0.7.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качал с сайта то все должно быть ок.

А проблемма скорее всего с криво устанволненым директ-Х.

Надо с майкрософта скачать последний дистрибутив и поставить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качал с сайта то все должно быть ок.

А проблемма скорее всего с криво устанволненым директ-Х.

Надо с майкрософта скачать последний дистрибутив и поставить заново.

ды он потом сам обновился до последней версии,его так долго устанавливал,даже не охото эту процедуру повторять,мож потом заработает при следущем обновлении!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно проблемы с железом, чего то не хватает

год назад на этом же железе все работало,просто снес его из за не стабильного вайфая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были проблемы с клиентом после обновления...

Здесь посмотри и скачай последние обновления библиотек.

https://support.worl...ter/Step/View/3

Мне помогло :)

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с сыном гоняю в Танки-онлайн ,это все на что хватат моего семилетнего первого из двухядерок нотика((И то еле справляетси.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с сыном гоняю в Танки-онлайн ,это все на что хватат моего семилетнего первого из двухядерок нотика((И то еле справляетси.

Я тоже в танки-онлайн с сынишкой гоняю,у него свой ник у меня свой))),но хотелось бы и вВорд погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были проблемы с клиентом после обновления...

Здесь посмотри и скачай последние обновления библиотек.

https://support.worl...ter/Step/View/3

Мне помогло :)

А мне чего скачивать для х64 или х86? у меня ноут тож не новый 2008 года,ACER Extensa 5630 с видекартой 512мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все танки,пт и арты выкачаны,все 17 элит(8-10 ур.)стоят в ангаре.Жду пт и арт лягушатников.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в танки-онлайн с сынишкой гоняю,у него свой ник у меня свой))),но хотелось бы и вВорд погонять)

 

Там наверно требования крутые к компу,старый не потянет точно а вот новый надо попробовать,вроде помощней купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чего скачивать для х64 или х86? у меня ноут тож не новый 2008 года,ACER Extensa 5630 с видекартой 512мб

Смотря какая операционная система... От компа это не зависит...

Посмотри, у тебя на диске "c" есть папка "Program Files" или есть еще и "Program Files X86" ?

Если второй папки нет, то тебе для х86

Если есть обе папки, то для х64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался похвастаться :)

 

Победа!

Бой: Энск 28 мая 2012 г. 15:18:20

Танк: КВ-3

Получено опыта: 1 524

Получено кредитов: 45 687

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин»

 

Без према.

Я и не думал, что КВ-3 такой злой в топе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...