Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

@полпот, давно похоже играешь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надоело быть лохом которого постоянно разводят на бабки.

Написал пост на форуме в отзывы, смысл был вполне приличным, что справедливо когда победа на любом танке без премиума должна приносить хоть не большую но прибыль, хочешь быстрей и больше, платишь за прем а то что сейчас это банальный развод, естественно его не пропустили, там цензура.

Теперь только без према и только в песочнице, там куда еще пока жадные руки разрабов не добрались. :)

Лучше играть не буду но денег им больше ни копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... Читаю и поражаюсь. :D

 

А ты азартен, Парамоша!... ©

 

Про эти приколы всё с "фермера" было ясно.

Народ порядка 50 лямов зеленью собрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно разводят но игра интересная,с премом не играю фармлю на КВ и мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро доиграюсь-жена ноут грозится выкинуть

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

У меня уже один утелел опстену)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже были угрозы подобные)) только решилось все очень просто - переводом стрелок на ферму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже были угрозы подобные)) только решилось все очень просто - переводом стрелок на ферму))

 

Переводил, так она быстрее ее прошла(((( Говорю ей помедленней играй, а то я не успею ИС-7 прокачатьlaugh.gif

На что только не сажал, на Энгри Бертса, Эрудит....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у нас все сошлось на том, что я в танках, она тоже у компа и делает че хочет (кино, игрушки и т.п), главное чтобы пожрать было, ну и не до утра сидеть. Хотя сам грешен (засыпает, а я тихо с ноутом на кухню и крошить всяких ***** :))

 

 

З.ы Жень, Метеор, я задолбался тебя выцеплять, напиши в личку, как мне до тебя достучаться, чтобы ты меня во взвод ФФклуба взял)) А то надоело уже одному, вдобавок в роте побыстрее можно T54 топ забабахать... устал уже на стоке тошнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело быть лохом которого постоянно разводят на бабки.

Написал пост на форуме в отзывы, смысл был вполне приличным, что справедливо когда победа на любом танке без премиума должна приносить хоть не большую но прибыль, хочешь быстрей и больше, платишь за прем а то что сейчас это банальный развод, естественно его не пропустили, там цензура.

меня за подобный пост на форуме забанили на 2 недели...

 

Переводил, так она быстрее ее прошла(((( Говорю ей помедленней играй, а то я не успею ИС-7 прокачатьlaugh.gif

На что только не сажал, на Энгри Бертса, Эрудит....(((

поставь ей Симпсов :)

 

Незнаю, у нас все сошлось на том, что я в танках, она тоже у компа и делает че хочет (кино, игрушки и т.п), главное чтобы пожрать было, ну и не до утра сидеть. Хотя сам грешен (засыпает, а я тихо с ноутом на кухню и крошить всяких ***** :))

во-во... 2 ноута в семье и Wi-Fi - решение проблемы :)

 

EvilTwin, долби на чпокусовском форуме РедСтара и Нивовода. в клан они принимают. просто пока была заморозка Глобалки, никого в кланы принимать нельзя было. щас должны принять.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем ис 7 картонкой стал, раньше мог выдерживать по 20 попаданий, а теперь только нос из за камня высунешь, хлоп и половины нету, 5 попаданий и танка нету. Последние пару раз почти полностью сгорел, и это с авт. Огнетушителями. Короче в топку, пойду в 3 батл играть.

кто хочит могу дать погонять ис 7 и об. 212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем ис 7 картонкой стал, раньше мог выдерживать по 20 попаданий, а теперь только нос из за камня высунешь, хлоп и половины нету, 5 попаданий и танка нету. Последние пару раз почти полностью сгорел, и это с авт. Огнетушителями. Короче в топку, пойду в 3 батл играть.

кто хочит могу дать погонять ис 7 и об. 212

ИС-7 обещают поправить в ближайшей патче. заделать шов в носу, лоб башни сделать 240мм, ну и еще по мелочи. на форуме вроде пишут, что тогда его в лоб вообще невозможно пробить будет :)

по Батлу тоже надо будет тему создать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бой неплохой был :) 10 килов на ПТ.

 

Победа!

Бой: Ласвилль 7 ноября 2011 г. 15:06:33

Танк: Jagdpanther

Получено опыта: 1 299

Получено кредитов: 32 754

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», Медаль Колобанова, «Бронебойщик», Медаль Бёльтера, «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры, блин...

У мну ребенка подсел :) Гоняет на какой-то фигне, постоянно ловит снаряды.

Как обгрейдиццо побыстрее?

Купить мега танк за миллион баксов - не предлагать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilTwin, долби на чпокусовском форуме РедСтара и Нивовода. в клан они принимают. просто пока была заморозка Глобалки, никого в кланы принимать нельзя было. щас должны принять.

Ему неоднократно писали)

А так же о том, что если я в игре, но не отвечаю и нет в мамбле меня - то это не я, а младший вышелд двойной собрать.

Долбится надо к Нивоводу или Дезнету - они отвечают за прием и проверку.

РедСтар даже не в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры, блин...

У мну ребенка подсел :) Гоняет на какой-то фигне, постоянно ловит снаряды.

Как обгрейдиццо побыстрее?

Купить мега танк за миллион баксов - не предлагать. :)

 

Пусть на фигне гоняет, научится прятаться и стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените :D :D :D

 

 

Победа!

Бой: Малиновка 9 ноября 2011 г. 12:52:01

Танк: GW Panther

Получено опыта: 1 142 (удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 17 593

Достижения в бою: «Камикадзе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените :D :D :D

 

 

Победа!

Бой: Малиновка 9 ноября 2011 г. 12:52:01

Танк: GW Panther

Получено опыта: 1 142 (удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 17 593

Достижения в бою: «Камикадзе»

Есть такое,при чём наверняка он сам об тебя убился.У нас в клане у одного товарища штук 10 таких на арте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём наверняка он сам об тебя убился.

не, это я сам т-43 добивал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое,при чём наверняка он сам об тебя убился.У нас в клане у одного товарища штук 10 таких на арте.

 

Так-же добивал Т-54 с оставшимся 1% на арте.

На других танках такое-же бывало, один раз об меня на ИС убился ИС-3 когда за мной гнался, а я остановился :D он труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на ис-7 1% сам убился об су-100.Л.Зигфрида,бой уже к концу.Стою в городе,вижу пт стоит на горке на краю города у поля.Гоню к ней зигзагами через город и вижу,что она смотрит на поле,и чёрт меня дёрнул подъехать к ней сзади близко.Итог:затормозил поздно и стунулся в неё.ПТ наверно не сразу и сообразил,что к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...