Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Который доказал, что наши самолеты лучше, как не крути)))

наши Спитфаеры? или может быть наши Хурикейны?

или ммм...на чем там наши ассы летали еще?

а ну конечно Аэрокобра!!!!

 

великолепные образчики советского автопрома, образца 38 года, выпускаемые на равне с такими мастодонтами как У-2 и ЛаГГ-3 - ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет...у Маршала ЛА-5 и ЛА-5ФН - на которых его ни разу не сбили...а он накрошил на три Золотых Звезды

А еще был ЛА-7, можно вспомнить Пе,По,Яки - куча отличных самолетов.

Которые отлично сжигали немецких стерв...

 

И потом, это хорошо, что ты вспомнил самолеты 38 года...теперь вспомни, когда 410-й доводился (напомню 42-й, когда мы ему тоже могли противопоставить))

Или Юнкерс 35 года, который сбивался из стрелкового?

Дальше продолжать?

 

 

Так что на счет того, что судя по документам, асы немецкие были мыльными пузырями, ради получения Креста из рук адика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 43 года, мы почти ничего не могли противопоставить по ТТХ немцам, кроме лендлиза.

Потом да, с середины 43 согласен, превосходство в воздухе было на стороне СССР.

А так, все крутыши советские летали на аэрокобрах и спитфаерах. Вплоть до 45 года.

 

я к тому, как они в очередной раз "мило" будут блюсти баланс....особенно на самолетах 38-42 годов.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летали на Ла-5 и других наших! Я тебе самого крутыша назвал! Хочешь еще десяток Героев, которые только на отечественном летали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл спорить, если всё равно беларасты испортят хорошую идею своими кривыми ручками.

Даже после этой темы, баг всё ещё на месте.

И всё-таки... комментарии.

Ещё немного

Изменено пользователем noxa6bI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг этот они исправят в следующем патче...на супертесте уже исправили...

Пора привыкнуть, что все исправляется долго.

 

По поводу незаметности, баги бывают.

Так как они что то временами подкручивают на сервере.

Где то было объяснение этому.

Да и обсчет видимости не несколько раз в секунду...

Для этого надо сервак расширять, а это дорого)

Но такой впервые вижу, как с Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеор, помнишь ты говорил про "корректное" поведение РЭД`ов?

жалко что скрин сделать не успел, самый конец боя был, перед таблицей с итогами боя. а логи чата из игры не вытянешь...

вобщем, "человек", с ником edu666, из RED-Y, грязно ругался, матерился, поливал товарищей по команде некрасивыми словами. общий смысл был таков - "вы все "недочеловеки", арта вообще ... (матерные слова с намеком на нетрадиционную сексуальную ориентацию). на КВ мы всех вас ... (опять же матерные слова про интимные отношения сексуальных меньшинств)"

могу только разместить скрин с итогами боя. чат к сожалению тогда уже погас.

1a4b3ccb7b20t.jpg

хотя справедливости ради, надо признать, что большинство РЭД`ов, действительно ведут себя корректно. даже когда на них наезжает всякое "школоло", они не опускаются до ругани. чаще всего вообще игнорируют, и не отвечают.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие есть у нас - мы их кикаем из клана, после того, как получаем скрины с подтверждением матерщины - и плевать на заслуги...

К сожалению, в данном случае - я ничего не сделаю, кроме как обращу внимание офицеров батальона Yoko на этого перца.

Редов под 2000, за всеми уследить не можем, но пытаемся.

 

В 80% мы просто молчим, в 10% можем тонко потроллить - сам так делаю иногда, но мат по отношению к другим игрокам, запрещен.

 

 

Все собрали 5-ти кратный?

 

Взял себе E100, Буратоса, вкачал Е50 и Об.704 - возьму чуть позже, так как на много денех набрал модуле.

Они мне видимо до конца игры.

 

Вышел из супертеста танков. Вроде как включен в альфатестеры самолетов от РЭДов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам общаюсь с РЭДами, с парой частенько езжу взводами на артах. поэтому и удивило поведение данного субъекта. мало того что после засвета, даже не удосужился поменять позицию, когда светящую Пантеру 2 сняли, ему уже вслепую 2-3 чемодана прилетело. так еще и предпринял оло-ло раш по нижнему полю, когда остался последним из танков. хотя до этого ему написали чтобы подождал, т.к. арта меняет позиции. ну и мат в чате напоследок.

 

5-кратный это хорошо. но обидно было, когда на арте сливают в самом начале боя, из-за того что тупо пропустили светляка по центру. и в итоге получаешь за бой 3000 упятиренного, хотя обычно 5000-6000 снимал. но рандом, есть рандом. я уже даже не удивляюсь, когда 4-5 Т-54, или 2-3 ИС-7, просто сливаются в ноль, в самом начале боя. хотя до сих пор не понимаю - как можно на СТ иметь отрицательную статистику, с 53-57% поражений?

 

сегодня-завтра возьму Объект 261. потом буду качать Т34, думаю за неделю выкачаю Т30, осталось примерно 100К опыта набить . параллельно прокачаю ГвТигра, тоже около 100К опыта осталось. ну а там, наверно начну качать ветку Е-50 - Е-100, и американскую арту.

ИС-7 открыт давно, но денег на него нет :( жду халявных танков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь. что за неделю выкачаешь Т30, если еще 100 000 осталось до Т34 - я так понял твое сообщение.

у меня останется не открытыми только 2 ПТ (амеров качать не буду вообще, остановился на Слагере, а немцев на Феде), топ арта (может когда нибудь) и ст америкосов - паттон уныл, с сравнении с Е50.

Все остальное есть, и стоит в ангаре.

 

Теперь я на самолеты переключаюсь - вроде как взяли, прислали соглашение какое то, о неразглашении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я на самолеты переключаюсь

 

Женька, извини, не сдержался =))))))))

 

marazm-028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 выкачал,сегодня-завтра куплю,до мыши 100т.опыта осталось.Есть 170т.свободного,в раздумьях,куда его пихнуть(на об.261,часть на бл-10 на ису-152 или е-75).Пока склоняюсь к е-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZenS,по поводу убийства арты в начале боя.Меня на об.212 в последний день упятеринея грохнула своя су-8 сразу после загрузки игры в ответ на моё высказывание про их взвод(он был с нем.артой 2-го уровня).Получил за 1-ую победу 2т.опыта,эти 2 ....ни фига не подбили.Высказался так потому,что до этого 4 боя подряд в команде были баклановзводы(все бои вдули,пару как раз в 1-2 танка)например ис-4,т-28 и мс-1,другой ис-3,лехтрактор и т-26,третий су-14,су-26 и су-18,4-ый уже не помню,но такого же типа.На негативное высказывание взводу с ис-3,что др.технику взять не судьба была,мне ис-3 ответил,что не фиг гнать на них,он играет с ними в 1 клане,это отличные ребята :lol1: Больше писать школоте ничего не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь. что за неделю выкачаешь Т30, если еще 100 000 осталось до Т34 - я так понял твое сообщение.

ты не так понял. Т34 у меня уже давно топ, и на ней набито 70 000 опыта. это до Т30 осталось около 100 000 набить :) просто в последнее время, на Т34 играю только до двойного опыта, ну а в эти выходные до пятерного. просто щас качаю арту - Объекта 212, до 261 осталось 40 000 набить, и ГвПантеру, до ГвТигра около 100 000 опыта осталось. просто ИС-7, Т30, Маусов, и даже Е-100 в клане дофига, а арты топовой не хватает. да и честно говоря, на арте и СТ у меня лучше получается. с тяжами у меня похуже.

 

@ZenS,по поводу убийства арты в начале боя.Меня на об.212 в последний день упятеринея грохнула своя су-8 сразу после загрузки игры в ответ на моё высказывание про их взвод(он был с нем.артой 2-го уровня).Получил за 1-ую победу 2т.опыта,эти 2 ....ни фига не подбили.Высказался так потому,что до этого 4 боя подряд в команде были баклановзводы(все бои вдули,пару как раз в 1-2 танка)например ис-4,т-28 и мс-1,другой ис-3,лехтрактор и т-26,третий су-14,су-26 и су-18,4-ый уже не помню,но такого же типа.На негативное высказывание взводу с ис-3,что др.технику взять не судьба была,мне ис-3 ответил,что не фиг гнать на них,он играет с ними в 1 клане,это отличные ребята :lol1: Больше писать школоте ничего не стал...

я стараюсь вообще не высказываться, пусть играют как хотят, это рандом. хотя частенько и хочется материться.

а на счет таких взводов... по крайней мере на счет арты ты не прав. меня например на Гриле и Хуме, всегда Объект 261 и Т92 во взводе таскали. так на Гриле у меня 51% побед, а на Хуме 59%. на Гриле у меня средний опыт 531, и максимальный 1300, а на Хуме средний опыт 612, и максимальный 1609. а когда играешь один, и тебя кидает к танкам одного с тобой уровня, то за победу дадут 600-800 опыта. вот и прокачивай их, пыхти. кстати, на Гриле у меня убито 60 танков, в том числе 2 ЯгТигра, 1 Т30, 2 ИС-4, 3 ИС-3, 4 Объекта 212, 3 Буратины, 4 Т34. а на Хуме у меня 162 танка - 8 ГвТигров, 7 Т-54, 7 ИС-4, 6 Буратин, 5 КоТэ, 5 Объектов 704, 4 Объекта 212, и 3 МЫШИ!!! так что от низкоуровневой техники тоже иногда толк есть. а мелкие танки, если игрок хоть немного варит, очень могут напакостничать сбивая гусли, и сбивая прицел фугасами. у нас вчера в Руинберге, в команде был взвод ИС-4 и 2 Трактора. и ничего, мы выиграли. причем один Трактор по центру прошел до самой их базы и засветил всю их арту

я сам сейчас, на 212-ом и Т34. таскаю с собой во взводе Слюгера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузь, брат...я понимаю...я не буду пробоваться на твое место...может тебя все таки восстановят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузь, брат...я понимаю...я не буду пробоваться на твое место...может тебя все таки восстановят?

=)))

та не, Женек, у меня двухместный самолет...полетели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, не переживай, сейчас я позвоню дядям, им расскажешь, как ты летаешь, какой у тебя самолет)

Дяди на всякий пожарный будут из ГНК и налоговой) Там по месту определимся)

 

 

Ну что третий проект Ворлд оф Варшип запускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что третий проект Ворлд оф Варшип запускают)

Ну нафиг.От танков хоть стало немного отпускать,так ещё 2 заразы готовят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Ворлд оф Варшип пока только доменное имя зарегистрировали. правда не Ворлд оф Варшип, а Ворлд оф Батлшип :)

а потом кааак объединят все проекты. вот это будет битвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу варшип, батлшап...

 

Стал альфатестером на самбиках)

В жопу танчики) А мне летать, а мне летать охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, но читай форум, время быстро летит...

 

Зарегся на форуме самолетном, так же, как и зареген на Танках...акки соединят после ОБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...