Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Я увидел 95 в первый же день их появления,это ж скока надо было иметь своб.опыта,чтобы всю ветку прогнать :blink: Посмотрел на него со стороны,поспрашивал человека,говорит ппц медленный и неповоротливый.Обьедок наверняка поинтереснее,только вот лоб.брони у него мало.по сравнению с амерами.

 

Вступил в субботу в клан PDM(Pandemonium),у самого ник pdm(инициалы) :D

 

4 566 666 это его(не мой) суммарный опыт на сегодня. Медленный кошмар 12 км/ч под горку. Разбирается долго без помощи арты, с артой быстро.

Один раз было что арта убила экипаж а у танка хп осталось почти 100%. Во взводе из двух арт и Т95 очень даже неплохо гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разбирал Т95 на ИС-4, без помощи арты. нормально разбирается, не долго. главное заехать к нему сзади, и притереться вплотную. а учитывая его неповоротливость, сделать это не проблема.

разобрал вчера Мышь на Т-54, один на один. на высадке специально попросил народ в команде не стрелять по Мыше, оставшейся одной на базе противника. подлетел к нему сбоку, притерся вплотную, и разобрал без затруднений. при таком варианте Мышь ничего сделать не может, т.к. пушка у нее не опускается, и в 54-ку она просто не достает :D

взял Т34 и Хума. при чем Хума вкачал с Гриля за 3 дня без напряга, гоняя с артами 7-8 уровня по взводе. лучше 4-5 раз засадить в Мышь или ИС-4, и получить за проигрышный бой 400 опыта, а за выигрышный 800-1000. чем набить в песочнице 4 фрага, кучу покалечить, выиграть бой... и получить максимум 600 опыта. Гриль, по сравнению с СУ-5, машина зверь - бьет через всю карту, урон 680... завалил на нем 2 ЯгТигра, 1 ГвТигр, 2 ИС-4, 2 Т-54, 1 М46 Паттон, ну и еще по мелочи. понятно что это были недобитки, но все равно приятно :) а Хумель лучше СУ-8. где Кузя с жалобами на немецкую технику?

пока жду халявных танков и слотов, вкачаю ИС-7, Т30 и ГвПантеру. и плотно начну качать немецких тяжей, и американскую арту.

с этими патчами я похоже эксперта так и не получу :( до него не хватает только американских Т18 и Т82... блин, придется опять на КВ ради них ездить, выцеплять.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал качать Мауса. Взял Тигра пока не пойму, что за танк.

 

Да, кстати, купил Леопарда, поставил модули, прикольно погонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а сколько осталось до патча? дней 7 есть?

 

Мне на тапка надо 164 тыс. опыта, успеть бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки выхода обновления 0.6.6 пока еще окончательно не установлены. Ориентировочно — июль месяц 2011 года.

На объекте 704, равно как и на ИСУ доступен сатанинский ствол. Одного этого достаточно. :rolleyes:

Т34 - без топового ствола - уныл.

КТ - условно непробиваем с малых и средних калибров (до 100 мм включительно). 150 мм под хорошим углом на лбу корпуса, 180 - на лбу топовой башни. Но 80 мм по бортам и корме вкупе с низковатой (тяж всё-таки) скоростью разворота портят всю малину. Также бесят дырки в лобовой броне как бонус от разрабов. Но... всё равно он - няшка.

Когда я играл на гриле он был, в принципе, фуфлом. По сравнению с хумелем, конечно. Либо скорострельная, точная, быстросводящаяся, но слабая и недальнобойная пушка, либо - всё наоборот. На гриле состоялся первый переход из арты, работающей по танкам, в арту, работающую по чужой арте, но тогда ещё трассеры были включены.

Zens, давным-давно был хинт по убиванию мауса на а-20. Точно также подъезжали к борту и стреляли снизу вверх в нижнюю часть повернутой башни. Что изменилось? :winking: Я не проверял, но не исключено что та дырка в маусе не заделана до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объекте 704, равно как и на ИСУ доступен сатанинский ствол. Одного этого достаточно. :rolleyes:

Т34 - без топового ствола - уныл.

КТ - условно непробиваем с малых и средних калибров (до 100 мм включительно). 150 мм под хорошим углом на лбу корпуса, 180 - на лбу топовой башни. Но 80 мм по бортам и корме вкупе с низковатой (тяж всё-таки) скоростью разворота портят всю малину. Также бесят дырки в лобовой броне как бонус от разрабов. Но... всё равно он - няшка.

Когда я играл на гриле он был, в принципе, фуфлом. По сравнению с хумелем, конечно. Либо скорострельная, точная, быстросводящаяся, но слабая и недальнобойная пушка, либо - всё наоборот. На гриле состоялся первый переход из арты, работающей по танкам, в арту, работающую по чужой арте, но тогда ещё трассеры были включены.

Zens, давным-давно был хинт по убиванию мауса на а-20. Точно также подъезжали к борту и стреляли снизу вверх в нижнюю часть повернутой башни. Что изменилось? :winking: Я не проверял, но не исключено что та дырка в маусе не заделана до сих пор.

мне Гриль очень понравился. на фоне одноклассников других наций, просто зверь. а вот с Хумом пока не очень. он хоть и топовый, но не особо доставляет после гриля. возможно, когда верну 100% экипаж, будет лучше.

по поводу Мауса... пробовал его пробить после последнего патча? я очень сомневаюсь, что сейчас его А-20 пробьет вообще куда-либо. я его на Т-54 с топовой Д-54, и на ИС-4 с топовой С-70 пробиваю далеко не всегда. хотя, надо попробовать в тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а сколько осталось до патча? дней 7 есть?

 

Мне на тапка надо 164 тыс. опыта, успеть бы....

Да неверное чуть больше даже. На супертесте все уже обкатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел общий тест патча 0.6.6

чуть больше недели вкачать у всех тапок, иначе ппц откинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапка успел выкачать и взять.В выходные начну выкачивать 30,осталось тока взять топ двигло на 34,хотя считаю его обязательное изучение перед 30 бредом полным,танк и так прекрасно ездит,просто выкинутые в никуда 45т.опыта,лучше бы вместо этого брони дальше побольше :D ,а то бьют все кому не лень.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45к опыта при учете 1 ЕИЗ = переводу 25 единиц опыта в свободный. В итоге лишние 60 л.с. (на бумаге) для танка, которому в реальности нет от них никакой разницы, стоят 1800 ЕИЗ для тех, кто сразу шел на Т30, как только его открыли, используя свободный опыт.

Свою задачу - заработать бабло этот элемент декора Т34 выполнил на все 100%. Чего вы ещё хотите от разработчиков?

Вообще, кстати, нужно относится с большим скепсисом к тому, что написно в характеристиках танков. Так как, когда разработчиков прижали в своё время цифрами и несоответствиями. Было сказано, что разработчики не обязаны ставить игроков в известность обо всех изменениях настроек сервера. Отсюда мы имеем приколы из серии, что приходишь поиграть на той технике на которой ты вчера прекрасно ездил, а она уже стала "не комильфо". Из последнего, что помню, изменение скорости сведения немецкой 7,5см KwK 42 L/70, после чего я, скрипя зубами, дожал VK3002(DB) до пантерки. Сделать из немецкого "квалитете" говно вида советской 100мм Д-10Т и при этом оставить остальные характеристики нетронутыми. Это было гнусно. Впрочем, ненависть белоруссов к немецкой технике уже давно стала притчей во язытцах.

Изменено пользователем noxa6bI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной немцефил?

Отличная техника у немцев...отличные пушки...после выкачанной ветки советов - одно наслаждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после советов, немецкая техника прелесть. единственное что добивает - частые пожары и криты двигателя. но пушки у немцев, по сравнению с советами, намного лучше.

самое интересное, что на немцев жалуются в основном те, кто изначально начал качать только их, и другие ветки не пробовал. лучше всего начинать качаться с ветки советов. афигенно правит руки...

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной немцефил?

Отличная техника у немцев...отличные пушки...после выкачанной ветки советов - одно наслаждение...

Ни в коей мере. Но не люблю двойные стандарты. И когда портят устоявшийся баланс - печалюсь.

P.S. А у американцев картонные бока.

Изменено пользователем noxa6bI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ВБР. Так будет всегда.

Уже привык, что из БЛки, в упор по т2лт попадаю в бочину, звук крита, слетает гусля, дамаг 0.

Чем дальше, тем игра портиться все больше...

 

Из за нехватки времени, командование по клану передал замам, на трени не хожу, только разрабатываю тактики, помогаю с рекрутами и посещаю очень важные высадки.

Катаюсь мало, или в ротах на высоком левеле (в основном для поднятия статы и набивки опыта) или в рандоме, но на лоулевеле...

Да и то не каждый день)

Жду Е-серию, которую убили в утробе уже...по ходу всем тяжам подрежут ХП. На тесте пробуют.

Вопрос - нах мне маус с 2800 хп...и Е-серия (10 лвл) с минус 800 хп? (2200))))

 

Вчера Алекс приходил во взвод просился...будем делать взводы с 21 примерно. На мелком уровне. с 4 по 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь.

Последнюю фразу не пояснишь, а то тёмен я в ротных делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У советов хлипикие боеукладки - в противовес пожарам немчуры...

честно говоря с проблемой боеукладки сталкивался только на Т-44, там реально без мокрой БУ ни как. ну и еще иногда достают ваншоты на ИС-4 от арты. но это бывает не часто. сам на Буре и Объекте 212 ИС-4 ваншотил неоднократно. а вчера был прикол - заваншотил ИС-7 на Объекте 212... первый раз такое было.

 

Жду Е-серию, которую убили в утробе уже...по ходу всем тяжам подрежут ХП. На тесте пробуют.

Вопрос - нах мне маус с 2800 хп...и Е-серия (10 лвл) с минус 800 хп? (2200))))

 

Вчера Алекс приходил во взвод просился...будем делать взводы с 21 примерно. На мелком уровне. с 4 по 8.

по началу Е-серия понравилась. сейчас даже не знаю... ХП порежут, форсаж убрали. по моему в конечном итоге фигня будет.

 

Метеор, не в курсе, что планируют менять в следующем патче, советов или американцев? по советам у меня ИС-7 открыт, ИС-4, КВ и КВ-3 в ангаре. по американцам - Т34 топ, до Т30 еще 150 000 опыта надо. вот думаю успею выкачать до изменений? можно конечно опыт перегнать с Т-54, Левы и Бура, больше 100 000 будет. но не особо хочется в золото вкладываться.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Алекс приходил во взвод просился...будем делать взводы с 21 примерно. На мелком уровне. с 4 по 8.

Никак не получилось, С Женей погонять в 1 взводе.

Были высадки, которые слили удачно. в финалах......

Жень, спасибо за приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря с проблемой боеукладки сталкивался только на Т-44, там реально без мокрой БУ ни как.

У ИС-7 тоже не редко взрывается,меня так уже 3 раза ваншотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря с проблемой боеукладки сталкивался только на Т-44, там реально без мокрой БУ ни как. ну и еще иногда достают ваншоты на ИС-4 от арты. но это бывает не часто. сам на Буре и Объекте 212 ИС-4 ваншотил неоднократно. а вчера был прикол - заваншотил ИС-7 на Объекте 212... первый раз такое было.

Иногда лопаю су-152, ису-152 с одного выстрела американской 120 mm Gun T53. Прекрасно с одного выстрела крупного орудийного калибра можно шлепнуть т-34-85 и КВ. И это наверняка не полный список.

Касаемо арты. Это ты пробивал их фугасом. БК обычно ни при чем. Хотя и были несколько раз мифические ваншоты ис-7, ис-4 или ис-3 с БЛ-10.

 

по началу Е-серия понравилась. сейчас даже не знаю... ХП порежут, форсаж убрали. по моему в конечном итоге фигня будет.

 

Метеор, не в курсе, что планируют менять в следующем патче, советов или американцев? по советам у меня ИС-7 открыт, ИС-4, КВ и КВ-3 в ангаре. по американцам - Т34 топ, до Т30 еще 150 000 опыта надо. вот думаю успею выкачать до изменений? можно конечно опыт перегнать с Т-54, Левы и Бура, больше 100 000 будет. но не особо хочется в золото вкладываться.

Пока не выйдет 0.6.6 патч, планы на следующий не ясны.

Пришли слухи, что ис-4 уберут на 8 левел, естественно, с нерфом и введут другие исы по той ветке. Но это только слухи... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно лопал ИС-4 - очень много раз.

ИС-7 и со 100% срывал в 0, и с 70%

ИС-3 лопается не хуже 44-ки

Все это как бронебоем, так и фугасом.

 

 

Пока ничего не слышно, пока на супертесте нет, прорисовок нет - слухам не верю.

Я вкачал все что хотел. У меня вся техника, которую озвучивали по апу - в гараже.

Е50 не качал, унылая пантера1 - меня вгоняет в дипресняк.

СТ должна атаковать, а не снайперить в кустах. Не могу ей играть.

Вкачаю Е50 уже со второй пантеры.

 

У нас тема есть танкопарка в клане - вот такую картинку мне состряпали)

 

mma0s4.png

 

Я думаю, все вкачать успеешь, амеры пока в этом патче не планируется вторая ветка ПТ.

На супертесте нет пока аналога ТТ Т30. Так что качай тридцатку, время есть.

 

Ну для затравочки новая англицкая ветка :)

Предварительно все, но все же.

 

 

ie545U.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях был бой. порадовало адекватное поведение команды. и как финал - грамотный разбор ИС-7.

3b708284628ct.jpg

 

и вчера - чудеса баланса и ВБР.

0ff04c07d16ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е75 в топе опыт есть. Теперь за 10 дней набьем 200 000 на Е100.

Мелкого сажаю, 11 элитными машинами раз в день двойной собрать.

Как конвейер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...