Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Не, ну судя по вашим постам в 3 часа ночи...кто то, а точнее все кроме меня, просто живут в танчиках =)

Я вот вечером по 2 часа играю - 20 боев и баю бай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты не по постам смотри, а по статистике. если ты посмотришь статистику, и время последнего боя, то я вчера последний раз вообще играл часа в 3 дня :D так что не все люди раз не спят то в танках ^_^

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не все люди раз не спят то в танках

красава, я просто под стол упал, ты хоть запятые поставь, а то читается двояко!! =)))))))))))))

 

 

так что, не все люди, раз не спят то в танках .... - среди нас, только Метяй человек - спит в танках, зараза =))))

 

Я кстати тут посчитал, если бы я начал сразу качать фашиков и с премом, а не все ветки во всех странах...у меня бы статистика огогого бы была.

Вкачал себе зачем то "попсу" всю до 6 уровня, в фашиках в арту полез...опыта и времени потратил, просто плакать хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава, я просто под стол упал, ты хоть запятые поставь, а то читается двояко!! =)))))))))))))

 

 

так что, не все люди, раз не спят то в танках .... - среди нас, только Метяй человек - спит в танках, зараза =))))

 

Я кстати тут посчитал, если бы я начал сразу качать фашиков и с премом, а не все ветки во всех странах...у меня бы статистика огогого бы была.

Вкачал себе зачем то "попсу" всю до 6 уровня, в фашиках в арту полез...опыта и времени потратил, просто плакать хочеться.

ну, а чего ты хочешь от человека, который лег спать в пятом часу ночи... или утра? да еще и не совсем трезвый. там уж не до запятых :wink:

 

я тоже сразу качал все ветки. сейчас прокачаны:

из советских - ПТ до СУ-152, ТТ до ИС-4, СТ до Т-44, САУ до Объекта 212, сначала прокачал основную ветку до СУ-8, потом Бура через КВ открыл.

из немцев - до Леопарда

из американцев - до М3 Стюарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, все мы нубы... куда нам до Рэдов :D

а мелочи у меня много, потому что я в основном на КВ и СУ-85 фармил, пока Бура не открыл. а их соответственно в бои низких уровней и закидывает. посмотри сколько у меня боев на КВ и СУ-85. не все же первым делом арту качают - чтобы НОГЕБАТЬ :wink:

на счет "фрагодрочера", никогда за ними не гонялся специально. смысл набивать специально 5-6 танков 4-6 уровней, если насував пулек танкам 8-10 уровня, даже не получив ни одного фрага, получишь больше опыта и денег?

 

Валера Н., ну их эти кланы. играть надо в свое удовольствие, и как сам хочешь. а то глянь на Метеора: сказали перекачиваться на пиндосов - перекачивается. а щас еще и в вставать фиг знает во сколько придется придется - в 4:50 высадка :wacko: лучше уж "хомячком" быть.

 

если голда нафиг - то ДАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, не все люди, раз не спят то в танках .... - среди нас, только Метяй человек - спит в танках, зараза =))))

Я в начале первого уже, спал - твоего сообщения не прочитав, хомячок :)

Еще раз подтверждает твое нубство - качать надо было все:)

 

Русская ветка выкачана вся, кроме об.261, об.704 и буратоса - и качаться не будет в связи с их убогостью.

Американцы все выкачаны, кроме перша - и его качать не буду скорее всего - убогий, в сравнении с пантерой.

Немцы до хумеля и КТ выкачаны, ну еще ЯгПз есть, но там тоже остановимся, чуть позже пантерко2 качну.

Посмотрим, что у немцев за е серия будет тяжей, и подумаю.

У меня в среднем 36 боев в день. Правда, если откинуть всех моих фармовых светляков а это за 1000 боев, где бой меньше минуты длится - то 28 в день будет.

Кузя, правь руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метяя, онлайн нету!!!.....wtf???

позвоните ему....вдруг случилось чо?

 

Женька, я давно уже не ною, и спокойненько катаюсь на тапке и качаю пантерку себе.

Убиваю на тапке по 5-6 танков за бой и тихо радуюсь.

Глупость сделал - играл 2 месяца бесплатно, да еще и на всех ветках сразу...особо не разобравшись в игре. И теперь, такие как ты, мне рассказывают песни про руки и ноги.

Ты так и скажи: мой клан набивает мне экспу в кланварах и ротах, а я ее за бабос перевожу и выкачиваю проходкой технику. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метяя, онлайн нету!!!.....wtf???

позвоните ему....вдруг случилось чо?

 

Женька, я давно уже не ною, и спокойненько катаюсь на тапке и качаю пантерку себе.

Убиваю на тапке по 5-6 танков за бой и тихо радуюсь.

Глупость сделал - играл 2 месяца бесплатно, да еще и на всех ветках сразу...особо не разобравшись в игре. И теперь, такие как ты, мне рассказывают песни про руки и ноги.

Ты так и скажи: мой клан набивает мне экспу в кланварах и ротах, а я ее за бабос перевожу и выкачиваю проходкой технику. =))))

Кузь, вечером отвечу на твои 5-6 танков за бой:) Не вижу статы)

А ты сиди, играй - догоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузь, вечером отвечу на твои 5-6 танков за бой:) Не вижу статы)

А ты сиди, играй - догоняй.

 

Посмотрел я тебя, так себе, твердый середняк....с учетом КВ и ротных боев, на твердую тройку.

Я свою стату "вытягиваю" только на рендоме.

Ты отличился только на 54ке, но все говорят, что на СТ статистика завышена. У меня щас тоже завышена.

А так, те же 50% +\-5% по танкам побед\поражений.

Ну и боев у тебя, примерно на 2.5 тыщи больше чем у меня, соответсвенно и танков уничтожено на столько же больше...а так, 70% уничтоженныхтанков\боев - соотношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя - решил померяться пипирками :)

 

Какие 5-6 танков за игру? 9 воинов) и 0.7 танка за игру)

 

В ротах и КВ играть сложнее. Там ты играешь, против команды и как в рандоме взвод не затащит всю игру. Попрубуешь - поймешь.

Загляни ко мне в ИС-7, арты 212, холод, амеру, загляни к тигру - которого ты ругал, а он у меня только в рандоме. И процентаж там не измениться.

И сравни со своими)

Кто говорит, пускай стату покажут на 54-ке. Я на ней только в рандоме играю, в клане танк не катируется.

 

А я не говорю, что я топ игрок, я говорю, что ты хомяк - и нечего на технику кивать - она в игре нормальная.

А стата моя, да фиг с ней, я пришел в РЭДы не больше месяца назад, и поднял ее реально, но такой как у тя - никогда не было)

Около двух месяцев я тоже без према играл, ибо не нужен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она была нормальная, то на "попсе" не играло бы 80% комьюнити, правда ведь?

 

Самый наглядный показатель - школоло играющая ради статы, а на чем играет вся школоло? Правильно, на советской технике. О чем это говорит? Это говорит, о том, что руки, ноги и голова там не нужны. Потому что даже 3х летний ребенок с ДЦП рвет америко\фашистских однокласников.

 

Так что, Женька, против такой статистики не попрешь.

Ты читер, и набил свою стату на читерских танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще помериться у кого пушка длиннее, и калибр больше :D

 

не танкист =)

 

надо меряться соотношением длинны ствола к калибру....потому что, ствол может быть длинный и тонкий, или короткий и толстый - а эффект одинаковый.

А вот если разделить одно на другое - это да, это фактически - результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на холод топ пушку, дамаг радует.

а еще сплешь не плохо решает. я на Буре с топ пухой замечательно укладывал недобитков с 10-15%, которые спрятавшись за углом, думали что их не достанет :) мне вообще кажется что у топовой гаубицы су-14, Бура и Объекта, самый большой сплешь. может конечно и ошибаюсь. но будучи на СТ или ТТ, больше боюсь именно советской арты.

Объект по идее те же су-8 и Бур, только чуть больше скорострельность, чуть больше жизни и брони. ну и в отличии от Бура меньше маневренности и можно поставить Вентиль, что еще немного прибавит характеристик.

 

не танкист =)

 

надо меряться соотношением длинны ствола к калибру....потому что, ствол может быть длинный и тонкий, или короткий и толстый - а эффект одинаковый.

А вот если разделить одно на другое - это да, это фактически - результат.

так потому и написал "и", а не "или". вообще, какая разница у кого какая статистика? я вообще с премом только месяц отъиграл, вчера второй начал. так что - "а вот если бы я, сразу, с премом начал... ууух, у меня бы стата была!!!" :D и наверняка бы уже ездил на т-54, ис-7 и Объекте 261 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она была нормальная, то на "попсе" не играло бы 80% комьюнити, правда ведь?

 

Самый наглядный показатель - школоло играющая ради статы, а на чем играет вся школоло? Правильно, на советской технике. О чем это говорит? Это говорит, о том, что руки, ноги и голова там не нужны. Потому что даже 3х летний ребенок с ДЦП рвет америко\фашистских однокласников.

 

Так что, Женька, против такой статистики не попрешь.

Ты читер, и набил свою стату на читерских танках.

На советах играют столько же, сколько и на остальных танках)

 

Пантера лучшая в своем классе - все рэды на нее пересаживаются. Ее ПДМ выше. Светит ппц издалека. В сравнении с ней 54-ка только быстра. Один на один пантера выиграет у 54-ки.

Маус подняли сейчас нереально, он стал просто основным танкующим монстром.

Новая арта 8 лвл немцы - золотая середина, по дамагу, по точности.

 

Так что Кузя, хомяч и дальше, постанывая, что немцев режут и так далее, причем есть такая же армия безруких, которая ноет на форуме.

Реальные танкисты будут нагибать и на советах, и на амерах, и на немчуре.

Тигр - отличный танк. В рандоме только на нем катаюсь.

Он лучше косого ИСа, с ИС-3 встречи можно не бояться.

 

Кузя, крайний раз говорю - не важно, какая у тебя техника - важны руки.

Я сейчас стату свою вкачаю на немецких танках, и потом покажу тебе :)

Через месяц поднимем тему, когда боев будет достаточно - сверимся немецкой техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потому и написал "и", а не "или". вообще, какая разница у кого какая статистика? я вообще с премом только месяц отъиграл, вчера второй начал. так что - "а вот если бы я, сразу, с премом начал... ууух, у меня бы стата была!!!" :D и наверняка бы уже ездил на т-54, ис-7 и Объекте 261 :wink:

 

За прем руки не купишь, о чем Кузе не известно)

У нас девочка в клане - без према вообще играет.

И ниче, выкачано все что нужно и нагибает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прем руки не купишь, о чем Кузе не известно)

У нас девочка в клане - без према вообще играет.

И ниче, выкачано все что нужно и нагибает)

так в том то и дело. а это был, как бы сарказм :D с премом одно преимущество - быстрее до топа доходишь, следовательно меньше портится статистика когда танк в стоке. и быстрее следующий танк берешь. хотя это иногда как раз хуже. я пока на ИСе без према ИС-3 открыл, 360 боев откатал - руки прямил :dry: а на ИС-3 открыл ИС-4 за 280 боев, хотя опыта надо в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась стат. http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/686491-TheRED/

У него, наверное, сверх прямые четыре руки. гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, а если след. Патчем амеров апнут, все рукастые ломанутся туда перекачиваться? В чем рукастость то? В моем понимании это когда ты на 34-85 тапок разберешь лоб в лоб. Или котом, трех исов завалишь в чистом поле. А когда ты носишся среди стада.5-6 уровня на 54 много рук то не надо.

А я из фанатов, откатываю бои на всех танках и все их косяки жопой прожовываю, так что вполне понимаю когда говорю что танки не сбалансированы, что особо видно в рэндоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело. а это был, как бы сарказм :D с премом одно преимущество - быстрее до топа доходишь, следовательно меньше портится статистика когда танк в стоке. и быстрее следующий танк берешь. хотя это иногда как раз хуже. я пока на ИСе без према ИС-3 открыл, 360 боев откатал - руки прямил :dry: а на ИС-3 открыл ИС-4 за 280 боев, хотя опыта надо в 2 раза больше.

Нет, ИС-3 уже другой танк - на нем опыт быстрее идет, кидает его выше всегда.

Еще раз приведу пример нашей девчонки - премиума нет - выкачала все.

 

 

Очень понравилась стат. http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/686491-TheRED/

У него, наверное, сверх прямые четыре руки. гыыы

Это наш акк, которым все понемногу играют офицеры.

Такая же задача стоит по thereds и другим аккам.

 

Женька, а если след. Патчем амеров апнут, все рукастые ломанутся туда перекачиваться? В чем рукастость то? В моем понимании это когда ты на 34-85 тапок разберешь лоб в лоб. Или котом, трех исов завалишь в чистом поле. А когда ты носишся среди стада.5-6 уровня на 54 много рук то не надо.

А я из фанатов, откатываю бои на всех танках и все их косяки жопой прожовываю, так что вполне понимаю когда говорю что танки не сбалансированы, что особо видно в рэндоме.

Я тоже все танки откатываю с нуля, амеровскую арту нет, ибо я не сразу сел на объект, а качал его всю ветку убогой русской арты, которая на порядок хуже немцев.

И не ныл, смотрите что разрабы сделали, они два раза нерфили русскую арту (нерфили больше - просто два было вообще страшных)

Мои посты почитай на форуме - нагибал раньше, нагибать буду и сейчас - как бы не резали.

Кузя, выкачай 54-ку, сделай ее топовую - и потом посмотришь, как часто стадо ее вырезают.

 

Я помню ты плевался от тигра первого - зыряй мою стату. ОТЛИЧНЫЙ танк!!!

Только в рандоме - в одно лицо (мои взводом не хотят на такой технике кататься)

ИС рядом с ним жухнет.

 

Ты не играл ни на чем, кроме немцев, ничего не пробовал - как ты можешь говорить о том что лучше или хуже.

Я не беру тест, на котором ты пару боев отыграл.

Так что Кузя, прямые руки это не на 5 уровне разбирать 9. Это везение.

А приспосабливаться к любой технике, и противостоять нормально на своем уровне и на один выше.

А от тебя я только слышу про ущемление немцев.

Или тебе обосновать, где немцев задрали? Чисто по истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клане уже состою лансер клуба. Просто хотелось разнообразия .а высодки в основно в районе 21-00 бывают,и особа не напрягают.Вы хоть взводы или роты создаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ИС-3 уже другой танк - на нем опыт быстрее идет, кидает его выше всегда.

Еще раз приведу пример нашей девчонки - премиума нет - выкачала все.

ага, только ты еще забываешь что помимо открытия ИС-4, надо еще ИС-3 до топа довести, а это дополнительно почти 100000 опыта. то что на ИС-3 больше опыта дают, с этим согласен. но все же средний опыт за бой, не на столько превышает аналогичный на ИСе, чтобы выкачать на нем, без према, практически в три раза больше опыта, за меньшее количество боев.

это я к тому, что играть без према, очень даже можно, и можно выкачать всю технику. просто придется еще усиленно фармить, т.к. техника выше 6-го уровня в лучшем случае приносит не большой плюс, или на месте стоит по деньгам, а в худшем - уходит в жесткий минус. я на стоковом ИС-3, по началу, без према, за первые 20-30 боев, улетел в минус почти на 100К серебра. потом взял премиум. хотя можно было и не брать, а продолжать параллельно фармить на КВ и СУ-85. но... как говорил один литературный герой - "Терпение Господа, терпение". а его то как обычно и не хватает :dry:

 

Пы.Сы.: и да, я нуб, хомяк, и мне надо руки править как и большинству. а то я бы без премиума выкачал все танки за 500 боев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, я нуб, хомяк, и мне надо руки править как и большинству. а то я бы без премиума выкачал все танки за 500 боев

 

Да брось, ты, это Метяй пальцы гнет...

 

Там наверно 1-2% людей у которых статистика в районе 70% побед, и 75-85% уничтоженных танков\боев.

А так, у всех - 50% побед +\-5% и танков в районе 60% уничтожено.

 

Кто бы что не говорил, но невозможно вытащить в рендоме бой соло, даже взводом из 3 машин очень сложно.

А то что есть акки со 100% победами - это набитая стата, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...