Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

выловил кв-13.

Тоже сегодня его грохул и так же первый раз видел КВ-220(почти убил,но последний снаряд срикошетил и его добил кв).

Взял Буратоса,разброс у него ппц,ну по сравнению например с су-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну не знаю. мне Бур нравится. точность устраивает, надо только приноровится. да и сплешь помогает сильно. я на Буре бой почти вытянул - грохнул 4 танка на базе прямой наводкой :)

0473b4832758t.jpg

bc1ec826cfa8t.jpg

 

до Объекта 212 8000 опыта осталось. думаю сегодня возьму его.

 

объясните мне - как VK3001(P) с 8,8 см пушкой, специально в чате потом спросил, с уроном 220, смог заватношить Бура с 380ХР?!!!

вобщем похоже на форуме не зря народ жалуется - фигня какая-то с этим патчем получилась. ладно на ис-3 гореть стал, ладно на ис-3 меня завантошил ис-4, взорвав боеукладку выстрелом в лоб. но когда несколько раз ст вантошат Бура, пушками с уроном значительно ниже количества ХР... а сегодня в одном бою, от выстрела вражеской арты взорвался БК на Буре, чего до патча, за 300 с лишним боев ни разу не было.

и кстати, если уж такое происходит, то почему я не мог завалить Мышь с 60%? ;)

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, намудрили с модельками повреждений.

Вчера пальнул по Т30 и оставил ему 40%.

Папенька вчера на КВ разобрал ИС-4 с 5 выстрелов. Я сидел смтрел, аж челюсть атвисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

объясните мне - как VK3001(P) с 8,8 см пушкой, специально в чате потом спросил, с уроном 220, смог заватношить Бура с 380ХР?!!!

вобщем похоже на форуме не зря народ жалуется - фигня какая-то с этим патчем получилась. ладно на ис-3 гореть стал, ладно на ис-3 меня завантошил ис-4, взорвав боеукладку выстрелом в лоб. но когда несколько раз ст вантошат Бура, пушками с уроном значительно ниже количества ХР... а сегодня в одном бою, от выстрела вражеской арты взорвался БК на Буре, чего до патча, за 300 с лишним боев ни разу не было.

и кстати, если уж такое происходит, то почему я не мог завалить Мышь с 60%? ;)

Он тебе в боеуклад попал. Бур, открытая рубка.

А ты мыше не мог в боеуклад попасть. Особенно с экранами.

На тигре 1-м ваншотил двух буров.

Но бывает на ИС-7 бура не ваншотит, оставляя ему 1%

 

При пробитии в лоб - могу вынести БК, движку, да че угодно.

Потому, как смотрим модели. Есть сварные швы, и другие фичи реальные, где броня 100мм как и ис-7 - и пробивается всем.

И снаряд пробивая, летит дальше. И в зависимости че там у танка - критует.

Кэп какбэ намекает.

ИС-4 бьется в лючок смотровой, ибо он не бронирован, и если им управляет нуб, то и с КВ его нагнуть можно.

 

Да, рандом влияет немного, но прямые руки - еще раз повторяю - никто не отменял.

И то что у вас высокоуровневая техника, не страхует вас от поражений.

 

Вся техника в игре реально сбалансирована. Кто не верит, могу обосновать.

Вот только баланс распределения мертвый, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, Т30 - картонка, танк второго эшелона.

Если пальнув ты ему будешь снимать ему по 10% - то второй раз ты не пальнешь уже.

У него самая мощная пушка в игре. На ИС-7 разбираю его с 3-х выстрелов, при большом везении с 2-х.(сняв 60% повезло)

Он меня с 2-х, а то и одного хватит. У него непробиваемая башня (только сзади, и то попасть надо еще)

Танк отличный, но не один в поле.

А с золотом и колой - абсолютное зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе в боеуклад попал. Бур, открытая рубка.

А ты мыше не мог в боеуклад попасть. Особенно с экранами.

На тигре 1-м ваншотил двух буров.

Но бывает на ИС-7 бура не ваншотит, оставляя ему 1%

 

При пробитии в лоб - могу вынести БК, движку, да че угодно.

Потому, как смотрим модели. Есть сварные швы, и другие фичи реальные, где броня 100мм как и ис-7 - и пробивается всем.

И снаряд пробивая, летит дальше. И в зависимости че там у танка - критует.

Кэп какбэ намекает.

Кэп то давно намекает. но я специально написал про VK отдельно, и отдельно про случай взрыва боеклада. потому что когда VK и другие СТ меня вантошили, взрыва БК не было. если он взорвался, то об этом вроде всегда пишется. при чем не знаю, может это и "тупое стечение обстоятельств", но опять же повторю - за 300 с лишним боев на Буре, ниразу не вантошили и не взрывали БК, а после патча, боев за 50 уже раз 6. и ИС-3, кстати то же самое - более чем за 300 боев до патча, БК не взрывали ни разу, тем более выстрелом в лоб, с расстояния 300 метров.

 

P.S.: Взял объекта... пересадил с Бура экипаж, переставил пушку, движок, досылатель и приводы наводки (наконец то это можно делать), гусли сразу взял за свободный опыт... жалко на вентиляцию денег сразу не хватило :(

кстати, не ожидал отсутствие второго наводчика и присутствие радиста. пришлось радиста с ТТ переучивать, благо в казарме сидел один, со 100% и 80% ремонта. теперь 100%-ный наводчик со 100% маскировки и 30% ремонта в казарме пылится.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде привык к буратосу(ко времени сведения,с су-5 конечно небо и земля :D ),с топ пухой стало повеселее играть,ну и конечно стал слышать больше нехорошего в свой адрес(или ещё кого,кто на арте),что руки кривые,спим и т.д.,а когда пишешь,что пуха заряжается 45 сек.,многие в ответ удивляются,что неужели так :D .Сегодня завалил(накрыл)одним выстрелом ИС-3 и Пантера-2(у обоих было правда около 5%),отбивались бок о бок от наших.

Сегодня было 2 забавных случая с захватом базы.

Первый случай:

Вот так нас сегодня сделали за 2 мин.Мой эммоцианальный коммент был написан нашим,но чтобы ещё видели и соперники,кто у нас играет(но наверняка они приняли это в свой адрес :D ),т.к.до этого писал,дуйте к нашей базе,на подходе 4-5 танков.Тоже не раз так брали базу(почти всегда по моей инициативе :rolleyes: ),но не так быстро народ соглашался.

 

f015df443860.jpg

 

Ну и второй тоже забавный:

Ничья,уничтожено по 4 танка.

 

e15e890754f3.jpg

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем реально с патчем чего-то накосячили... мне второй раз ис-4 выстрелом влоб на ис-3 взорвал боеукладку, при чем у меня было 100%, и не одного пробития. :( и не надо мне говорить про сварные швы - башня на ис-3 литая. если бы пробили через маску орудия, то его бы тоже повредили. а так, кроме взрыва БК больше ни каких повреждений не было. а учитывая расположение БК на ис-3, выстрелом в лоб, его повредить не реально.<br>

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там ничего удивительного. Я начал валить ИС-3 ваншотами в башню в большинстве случаев. Причем стреляю в башню абыкак лишь бы не в ствол.

А про литая\сварная: комент Сторма к холивару о немецкой технике: никто не расчитывал пробиваемость башни в зависимости от материала и способа изготовления - все посчитано толщиной брони и точками пробивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, а то Метор сейчас опять начнет - "ныыытики, руки прямите" :D а между прочим на форуме Танков тоже про взрыв БК пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Мети у самого статистика такая, что плакать хочеться....но конечно, он как Штирлиц отговорится и скажет, что всех сплешем валит =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ещё под ваншотами скрывается не 1 выстрел,а сразу несколько(когда бьют несколько игороков).Из последнего меня так грохнул на КВ Т-28(точнее его выстрел был на доли сек.позже 2-х др. от КВ.,но он их не видел).У чела радости было полные штаны,что заваншотил КВ,хотя на самом деле это было не так,доказывать было безполезно :D

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Мети у самого статистика такая, что плакать хочеться....но конечно, он как Штирлиц отговорится и скажет, что всех сплешем валит =))))

А ты хочешь статистиками померяться?

Заглянул тебе в статистику :) Да мне до тебя далеко :)

 

Да, руки выпрямляйте - про зеркало помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, руки выпрямляйте - про зеркало помните?

иди, иди атседава...тут танкисты собрались, а не задроты..у тебя высадка еще в Шампани в 4.22 по Москве =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди, иди атседава...тут танкисты собрались, а не задроты..у тебя высадка еще в Шампани в 4.22 по Москве =)))))

Это мне хомяк говорит, который в игре сидит чуть менее, чем больше - нежели я)

Нубы вы, а не танкисты(посмотрел стату всех участников форума))))

Не нуб, ЗенС - правда судя по его ДПМ - он маленьких больше обижает, фрагодрочер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас случайно клана нет а то готов с вами погонять .У меня в ангаре ис7, тапок, ису152 , першинг, т30.Все элита прокачено с модулями .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне хомяк говорит, который в игре сидит чуть менее, чем больше - нежели я)

Нубы вы, а не танкисты(посмотрел стату всех участников форума))))

Не нуб, ЗенС - правда судя по его ДПМ - он маленьких больше обижает, фрагодрочер :)

Ну мля,не все в игре живут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас случайно клана нет а то готов с вами погонять .У меня в ангаре ис7, тапок, ису152 , першинг, т30.Все элита прокачено с модулями .

Нет, клана у нас нет, все по разным

 

Ну мля,не все в игре живут :D

Я в ней не живу) Треня 45 минут назад закончилась - игра запущена - мы смотрим прожектор и пьем чай)

Смиритесь нубы и хомяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне хомяк говорит, который в игре сидит чуть менее, чем больше - нежели я)

Нубы вы, а не танкисты(посмотрел стату всех участников форума))))

Не нуб, ЗенС - правда судя по его ДПМ - он маленьких больше обижает, фрагодрочер :)

да ладно, все мы нубы... куда нам до Рэдов :D

а мелочи у меня много, потому что я в основном на КВ и СУ-85 фармил, пока Бура не открыл. а их соответственно в бои низких уровней и закидывает. посмотри сколько у меня боев на КВ и СУ-85. не все же первым делом арту качают - чтобы НОГЕБАТЬ :wink:

на счет "фрагодрочера", никогда за ними не гонялся специально. смысл набивать специально 5-6 танков 4-6 уровней, если насував пулек танкам 8-10 уровня, даже не получив ни одного фрага, получишь больше опыта и денег?

 

Валера Н., ну их эти кланы. играть надо в свое удовольствие, и как сам хочешь. а то глянь на Метеора: сказали перекачиваться на пиндосов - перекачивается. а щас еще и в вставать фиг знает во сколько придется придется - в 4:50 высадка :wacko: лучше уж "хомячком" быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, все мы нубы... куда нам до Рэдов :D

а мелочи у меня много, потому что я в основном на КВ и СУ-85 фармил, пока Бура не открыл. а их соответственно в бои низких уровней и закидывает. посмотри сколько у меня боев на КВ и СУ-85. не все же первым делом арту качают - чтобы НОГЕБАТЬ :wink:

на счет "фрагодрочера", никогда за ними не гонялся специально. смысл набивать специально 5-6 танков 4-6 уровней, если насував пулек танкам 8-10 уровня, даже не получив ни одного фрага, получишь больше опыта и денег?

 

Валера Н., ну их эти кланы. играть надо в свое удовольствие, и как сам хочешь. а то глянь на Метеора: сказали перекачиваться на пиндосов - перекачивается. а щас еще и в вставать фиг знает во сколько придется придется - в 4:50 высадка :wacko: лучше уж "хомячком" быть.

Какая высадка? Высадки в 20-21 сейчас будут - ты слушаешь этого ноющего нубяру-фашика?

У него танки не стреляют, не пробиваются, не ездят и вообще все УГ :)

 

Валера - игра в кланах - это наслаждение...это не конченый рандом, с нубами...где противников 29, и только 14 возможно в тебя не выстрелят.

На пиндосов перекачался с помощью роты буквально за несколько дней. Сам бы качал много дольше. Т30 уже практически в ангаре, на подходе КТ.

Играть меньше стал в разы. А толку больше соответственно.

Ищи нормальный клан и будет тебе счастье.

Много тренировок, это факт - но в бою потом легко.

 

Зенс глянь сколько у меня боев на А-20 и другом свете и расслабься)Там ПДМ ниже не бывает) Средний урон 30:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кланы это прежде всего обязаловка....в хорошем клане, первыми кикают слакеров и опоздунов.

А приходить в 21 и садиться за комп по часам - нафих надо, я уже наигрался в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая высадка? Высадки в 20-21 сейчас будут - ты слушаешь этого ноющего нубяру-фашика?

У него танки не стреляют, не пробиваются, не ездят и вообще все УГ :)

......

Зенс глянь сколько у меня боев на А-20 и другом свете и расслабься)Там ПДМ ниже не бывает) Средний урон 30:)

не, ну реветь действительно не стоит :dry: я довольно спокойно пережил Т-43, хотя его в каждом бою критовали все кому не лень, и БК взрывали на раз. да и Т-44, пока БК мокрый не поставил, вантошился практически в каждом третьем бою...

вобщем то я и не напрягаюсь, было бы из-за чего. а свет свету тоже рознь. у меня были бои на ИС-3, обычно на Эль-Халлифе, где я на северной горе, за свет больше получал чем за набитые фраги. в одном бою чуть ли не получил разведчика. :D

 

Объект 212 радует... с Вентилем действительно лучше Бура, хотя пушка одинаковая. только жалею что Бура продал, свободный опыт на нем надо было набивать. а то пока до второго Объекта дойду... и до ИС-4 осталось немного уже.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...