Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно. Из нета. На танке установили 130-мм пушку С-26 с новым щелевым дульным тормозом. Высокая скорострельность (6-8 выстр./мин)

А нам дают всего 5 выстрелов

Одним словом разработчики свели все + танка к нулю, получилось такое большое пугало за большие деньги.

Это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему ис3 с БЛ 9 и пробиваемостью 225/265/68

в нижний лист передней брони и с боку ИС 4 прошивает, примерно по 20-25%, а ис 7 бестолку, прошиваю его только в баки, либо сзади, хотя

Броня у ис 4 - 160/160/100

а ис 7 меньше - 150/150/60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как у ИС-7 наклон брони другой - щучий нос.

Есть формула, ее не помню уже, но суть, 100 мм брони при наклоне в 45% - дают по факту 200 мм брони.

Так же как и я на ИС-7 такому же, нижний бронелист могу прошить, а могу и нет. При это тапка в лоб шью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тестил тапок на тренировочных картах, просто в шоке.

 

Били ИСом-3 в лоб.

 

10 ББ с дистанции 50+ метров - 8 непробитий

10 ОФ с той же дистанции - 9 критов - из которых - 2 на двигатель - 4 на пушку, 3 на оптику.

 

Били исключительно в бронеплиты верхнюю и нижнюю.

"Убил" выстрел под обрез нижней бронеплиты со 100% вероятностью повреждения пушки и выбиванием или наводчика или заряжающего.

 

Поколотил по ИС3 - покойник с 3х выстрелов. 7 траев - ниодного крита - стрелял по раскраске критовой. Звук крита проходит, а самих повреждений узлов нет.

 

И вот как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а у тебя нет маски по ис7, куда лучше бить?

 

В Греции есть все )

 

Вчера тестил тапок на тренировочных картах, просто в шоке.

 

Били ИСом-3 в лоб.

 

10 ББ с дистанции 50+ метров - 8 непробитий

10 ОФ с той же дистанции - 9 критов - из которых - 2 на двигатель - 4 на пушку, 3 на оптику.

 

Били исключительно в бронеплиты верхнюю и нижнюю.

"Убил" выстрел под обрез нижней бронеплиты со 100% вероятностью повреждения пушки и выбиванием или наводчика или заряжающего.

 

Поколотил по ИС3 - покойник с 3х выстрелов. 7 траев - ниодного крита - стрелял по раскраске критовой. Звук крита проходит, а самих повреждений узлов нет.

 

И вот как это?

Скоро буду в Питере - куплю этой нюне соску и понянчу)

выкинь шкурки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам основные места ИС-7

Но подчеркиваю, не факт, что ВБР не сделает рикошет или не пробил...

Все зависит от дальности, снаряда, угла и еще многих и многих условий.

Как правило бью туда фугасом, потом бронебойным. (это касательно жопстеля...моржа - бронебойным.

Учитывайте так же, что шкурки обстреливались в тепличных условиях, в бою вы двигаетесь.)

 

Дополнения не внес, но короч сзади под башней - можно критануть поворотный механизм, и верхняя четверть башни по кругу шьется, из крупного калибра - скоро думаю поправят.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бур действительно хорош. Вчера на Малиновке взял Воина и Захватчика, вот бой был! Амер арта при повороте имеет минимальный разброс, что очень хорошо при сопровождении целей или быстрой смене фланга обстрела.

я вчера на Малиновке на нижней базе один остался против 2-х танков противника и арты. у М12 видимо снаряды закончились, т.к. пошла на захват базы. я прямой наводкой завалил ее и Тигра первого. правда в это время Т-43 обошел меня сзади и грохнул.

 

Конечно поглядишь)

После нерфа :) у объедка зарядка быстрее - при той же пушке, брони больше.

 

Чем пиндосы лучше. Сравниваем топ арты, ибо что такое не топ в амерах даже не знаю, а про советы уже забыл

Высокий урон.

Навесная траектория - выше чем у всех, закидываем в складки там, где остальные пасуют.

Маневренность высокая.

Заметность ниже всех в своем классе.

угол поворота ствола выше, чем у всех.

Чуть медленнее, но мягче сведение.

Большое количество хп

Этого достаточно?

Т92 - будет еще круче.

 

Что такое буратос - только маневренность. 212 чуть менее маневренный, но заряжается быстрее, рубка закрытая - вентилятор рулит по всем аспектам. При установке регулятора - маневренность прибавляет.

да я не об этом. понятно что прокачав Буратину полностью и не перейти на Объект - глупость. я про то что если америкосовские арты действительно лучше, то есть ли смысл брать Объект, или набить на Буратине свободного опыта и денег, и сразу перейти на америкосов?

Буратину все равно буду до конца прокачивать, т.к. денег надо на модули для ИС-3, да и Т-54 с ИСом-4 не дешево стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на Малиновке на нижней базе один остался против 2-х танков противника и арты. у М12 видимо снаряды закончились, т.к. пошла на захват базы. я прямой наводкой завалил ее и Тигра первого. правда в это время Т-43 обошел меня сзади и грохнул.

 

 

да я не об этом. понятно что прокачав Буратину полностью и не перейти на Объект - глупость. я про то что если америкосовские арты действительно лучше, то есть ли смысл брать Объект, или набить на Буратине свободного опыта и денег, и сразу перейти на америкосов?

Буратину все равно буду до конца прокачивать, т.к. денег надо на модули для ИС-3, да и Т-54 с ИСом-4 не дешево стоят.

Я ухожу на амеров.

И тебе советую.

Просто еще не было нерфа арты, после него посмотрим точнее.

Но как показывает история - после нерфа - они становятся УГом.

Пока качай опыт, как будет что дельное - я скажу.

Или объедос возьмешь, или сразу на амеров пересядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а у тебя нет маски по ис7, куда лучше бить?

Если хочешь и в бою видеть зоны поражения,держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь и в бою видеть зоны поражения,держи.

паленые шкурки - я ставил.

они не под криты, они под зоны пробития подходят и то, так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ис 4 прокачаю, думаю к понедельнику. А потом на холодос буду опыт копить, на нем думаю и останавлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС 7 вообще не окупаемый?

Сколько ремонт стоит и сколько за бой при 2-3 фрагах от ис3 до ис7 получаешь в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бить это конечно здорово, да вот только время на это обычно нету. А на больших дистанциях, есть еше и разброс. У ис 7 еше крыша слабая, если арт. попадает то труба, Эх жаль что нельзя из кпвт пострелять, светляков из него можно превращать в друшлак.

Полный ремонт что то около 25500 чтобы быть в + нужно попатеть, пока максимум за бой получил 55000, на ис 4 выхлоп был больше

Изменено пользователем Алексей 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь и в бою видеть зоны поражения,держи.

Это шкурки никакие.

 

ИС 7 вообще не окупаемый?

Сколько ремонт стоит и сколько за бой при 2-3 фрагах от ис3 до ис7 получаешь в среднем?

У меня окупаем в общем...полный ремонт от 25ти + расходники 9000

Если сливной бой, то или чуть в плюс или в жестокий минус.

максимум 75 было - командир присылал отчеты и 100 и 120 - но там руки прямые ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на тесте на пиндосах... действительно, на Эль-Халифе прямо за камни кладет. советская так не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на тесте на пиндосах... действительно, на Эль-Халифе прямо за камни кладет. советская так не может :(

 

Я вам что уже пару страниц трактую?

 

заплатил за ремонт ис 7 после того как сгорел 29188 :blink:

Видимо модули кританули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас вот весь в сомнениях... продолжу качать Бура, а как набью свободный опыт, чтобы хотя бы до M41 за счет него проскочить, так на пиндосов перейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тапком собрал за вечер тучеву хую медалей Биойта!

И знаити что это?

Это выйти из боя живым с менее 20% хп, 5 кританутыми модулями, и более чем 1м фрагом!

 

Вопрос, почему Бийот был французом? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас вот весь в сомнениях... продолжу качать Бура, а как набью свободный опыт, чтобы хотя бы до M41 за счет него проскочить, так на пиндосов перейду.

м41 как раз проскакивать не нужно - ибо м12 УГ

 

Я вчера тапком собрал за вечер тучеву хую медалей Биойта!

И знаити что это?

Это выйти из боя живым с менее 20% хп, 5 кританутыми модулями, и более чем 1м фрагом!

 

Вопрос, почему Бийот был французом? =))))

медаль инвалида :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тапком собрал за вечер тучеву хую медалей Биойта!

И знаити что это?

Это выйти из боя живым с менее 20% хп, 5 кританутыми модулями, и более чем 1м фрагом!

 

Вопрос, почему Бийот был французом? =))))

я медаль Бийота получил на Т-43, писал об этом раньше. по критонутости, по моему, хуже танка нет. ни одного боя не было чтобы не кританули двигатель или пушку, и не контузили мехвода или наводчика. а уж как БК взрывался... 70% гибели было от него.

 

м41 как раз проскакивать не нужно - ибо м12 УГ

 

 

медаль инвалида :)

так я ее как раз и не собираюсь проскакивать, а хочу сразу до М41 за счет свободного опыта дойти. а уж с нее начать прокачивать. но сначала пушку топовую на Буре открою, не много осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои трупы:

БТ-2 149

КВ 115

МС-1 109

Т-34-85 91

T-34 85

Т-26 82

ИС 78

КВ-3 69

Leichtetraktor 69

Т-43 65

PzKpfw II 61

Т-44 59

А-20 54

Т-28 54

ИС-3 52

Т-46 46

PzKpfw 35 (t) 41

БТ-7 41

VK3601(H) 40

PzKpfw IV 38

СУ-100 35

T1 Cunningham 35

PzKpfw III 31

PzKpfw VI Tiger 30

Т-54 28

StuG III 27

T29 27

СУ-85 26

СУ-152 25

PzKpfw III Ausf. A 24

АТ-1 24

Hummel 23

M2 lt 22

T2 med 21

PzKpfw VIB Tiger II 19

T1 hvy 17

ИС-4 16

M2 med 16

СУ-8 16

VK3001(P) 16

M3 Lee 15

JagdPz IV 15

PzKpfw V Panther 15

VK1602 Leopard 15

T23 13

Hetzer 13

Jagdpanther 12

ИСУ-152 12

PzKpfw II Luchs 12

VK3002(DB) 11

T57 11

Grille 11

M4A3E8 Sherman 11

СУ-85Б 11

Panzerj?ger I 10

СУ-14 10

T20 9

M6 9

Marder II 8

M41 8

T32 8

M3 Stuart 8

M4 Sherman 7

VK3001(H) 7

КВ-1С 7

Panther II 7

СУ-26 7

М3 Стюарт 7

Sturmpanzer I Bison 7

M7 Priest 6

С-51 6

Gw-Panther 6

PzKpfw 38 (t) 5

M37 5

M7 5

Черчилль 4

PzKpfw III/IV 4

СУ-18 4

VK4502(P) Ausf. B 4

Ferdinand 4

M5 Stuart 3

СУ-5 3

СУ-76 3

ИС-7 3

Объект 704 3

PzKpfw 38H735(f) 2

Sturmpanzer II 2

Maus 2

M12 2

T34 2

Объект 212 2

T2 lt 2

T30 1

Матильда 1

M26 Pershing 1 -только вчера замочил,гонялся за ним на 54,еле успел,пока меня не грохнули

Jagdtiger 1

Валентайн 1

Gw-Tiger 1

Wespe 1

Т14 1

PzKpfw S35 739(f) 1

 

------------------------------------

 

Остались:

КВ-220

Ram-II -убит

А-32

PzKpfw V-IV Alpha

PzKpfw V-IV

PzKpfw II Ausf. J

PzKpfw B2 740(f)

M6A2E1

БТ-СВ

M40/M43-она осталась до эксперта.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, а в чем отличие объедка 212 от Буратины?

Пушка, движок, рация - те же....только в кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...