Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный ксенон


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте к нам .. поменяем без проблем

 

До вас далековато будет :)

 

 

 

Ездил в контору, которая занимается установкой ксенона в автомобили, там начитали 14 за обе, модули такие же какие и я себе поставил. 
 
Ну вот мне насчитали 12 за вистеон-3 в мои фары без мойки-разборки фар или в другом месте 12 за hella3R или 6,5 за восстановление с мойкой линз и фар ) Склоняюсь к последнему варианту, ничего пока пилить в фаре не хочу )
Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там пилить ничего и не нужно, заднюю крышку с блоком розжига снял и вот оно .. рабочее поле. Достаточно все удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы восстанавливали пластиковый или металл?

 

 

Металл, вистеон 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Металл, вистеон 1

 

У меня, скорее всего, пластик ( Тем не менее, попробую их на восстановление отдать, по деньгам с полной заменой разница в два раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gotzman, не трать время и деньги зря. лучше китай воткни... цена вопроса 3-5 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не трать время и деньги зря. лучше китай воткни... цена вопроса 3-5 тык

 

да никак не получается 3-5 тык  :umnik: все равно с работой выходит дороже. поставлю, полгода отходят (хотя гарантию дают на большее время значительно) - и хорошо, потом либо хеллу воткну, либо разорюсь на нормальный лед. сейчас бюджет минимален, а света вообще почти нет. плюс новые сами лампы, скорее всего, еще плюс почти 4 косаря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак не получается 3-5 тык  :umnik: все равно с работой выходит дороже. поставлю, полгода отходят (хотя гарантию дают на большее время значительно) - и хорошо, потом либо хеллу воткну, либо разорюсь на нормальный лед. сейчас бюджет минимален, а света вообще почти нет. плюс новые сами лампы, скорее всего, еще плюс почти 4 косаря. 

бггг... жизненное кредо Кисы Воробьянинова "просрать всё тупо" как никогда подходит к этому плану... удачи!

это твои деньги, твое время, твои нервы... лишь бы улыбался! :)

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил фары: восстановили пластиковые отражатели на вистеоне-2, почистили линзы и фары. Даже на старых, основательно подсевших, лампочках стало горррраздо лучше - скажем, когда включаю противотуманки, то я их света не вижу даже на старых лампах, т.к. их «глушит» свет фар, а до восстановления противотуманки светили ярче ксенона. Но совсем приходнуло, когда поставил новые лампы - бюджетную линейку осрама NEOLUX, по сути - почти тот же осрам. Вот тут совсем стало все замечательно: и заливка, и четкая СТГ. О потраченных на восстановление шести тысяч не жалею, опять же - есть гарантия на работы. Контакты, если кому надо в Питере, дам в личке.

 

 

Отправлено с моего iPhone 7+ используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gotzman, только сегодня приехали из Питера :) вистеон1, вакуумное напыление алюминия (на металл)

 

делал в Виме на Химическом переулке, вышло 1700 за пару отражателей :cool1:

 

e311985ef8ac731793248430d6ba6b37.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал в Виме на Химическом переулке, вышло 1700 за пару отражателей

 

Да, кажется, мне тоже там же и делали. В смысле, ребята мои снимали и возили туда восстанавливать.

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехило так ребята наварились на шефе?

 

А в чем навар? Я приехал утром, отдал автомобиль, забрал в семь вечера готовым. Я не умею разбирать фары и даже снимать сам их не хочу. Второго комплекта фар у меня нет, а машина мне нужна каждый день. Может быть, ты можешь и без фар ездить, я нет. В чем навар? За то, что они привели мне фары в порядок и сделали это за один рабочий день? Я, прикинь, и за смену лампочек тоже плачу. Целых пятьсот рублей. Или думаешь - ты мне Америку открыл этой инфой? Так на авито есть и интересней, чем 1700 объявления - привозите отражатели, через два дня забирайте, и ценник ниже 1700, потому что за пару-тройку дней. Мне надо было сразу, за что я и заплатил. Встречные вопросы - считать чужие деньги это врожденное или приобретенное? И если приобретенное, то какие жизенные неурядицы привели к этому печальному концу? Как с этим борешься? Помогает ли в жизни? Не путаешься ли в чужих счетах? 

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gotzman, да ты не расстраивайся так! :lol1:  :lol1:

я бы мог начать раздувать за то, что про комплекс работ (а не только свозить-восстановить) раньше слова не было... но не буду... достаточно того, что тебя люто налюбили "восстановив" пластик вистеона2 (чего не хватит даже на полгода! а даже если б и хватило самого покрытия - дак все одно мимо, т.к. он тупо крошится от перегрева), поманив "типа" гарантией :D

 

надеюсь найдешь в себе силы отписать как этот шлак поменяешь, чем там с гарантией дело закончилось

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не расстраивайся так!

 

 

Да я и не расстраиваюсь, это же ты как баба в истерике заходишься. Я бы понял - побубнил разок "дорога, нах" и успокоился себе тихонько, мнение твое было услышано и радоваться бы тебе от такого счастья )) Так нет, все мне что-то доказать пытаешься, какие-то рисунки будущего дрожащими руками чертишь ))) Смешной ты такой  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы мог начать раздувать за то, что про комплекс работ (а не только свозить-восстановить) раньше слова не было

 

О, да у нас еще и проблемы со зрением обнаружились )) Ну, теперь картина мне становится более ясной ))) Ты страничку-то вверх крутани и увидишь:

 

 

 

или 6,5 за восстановление с мойкой линз и фар ) Склоняюсь к последнему варианту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это же ты как баба в истерике заходишься

ахахахх... нну, мечтай в одну руку, сри в другую! потом посмотришь какая быстрее наполнится ©

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да у нас еще и проблемы со зрением обнаружились )) Ну, теперь картина мне становится более ясной ))) Ты страничку-то вверх крутани и увидишь:

 

 

 

или 6,5 за восстановление с мойкой линз и фар ) Склоняюсь к последнему варианту

 

пфф... это я по этому куцему тексту должен был догадаться, что барин желает кинуть ключи на прилавок, через губу процедить техзадание и вечером забрать готовый авто?

really? :)

 

я ж без понятия сколько в виме лохам заряжают за "восстановление" пластика? может как раз 6500? "... - типа это ж пластик! это ж дороже! другая текнолоджи" :lol1:  :lol1:

 

так что со зрением проблем нет! есть проблема с постоянной тратой времени на метание бисера:

 

 

 

если вистеон1 (отражатель металл) - восстанавливай методом напыления алюминия если вистеон2 (отражатель пластик) - их в топку, дальше по желанию

 

 

 

беги оттуда! бабки на ветер, на полгода хватит и то с натягом

 

... вот и сейчас продолжаю, вместо того, чтобы сделать брови домиком и просто пройти мимо :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, забей! Ты хотел помочь... Благими намерениями выслана дорога в ад! Не рви душу зря... 

Изменено пользователем KuzminS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vi66 ...gotzman...

 

Подружнее ребятки ,подружнее...

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vi66 ...gotzman...

 

Подружнее ребятки ,подружнее...

ребятки в голубой устрице пивасик пьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки в голубой устрице пивасик пьют

да что ты такой озлобленный ????

подружелюбнее надо быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Если тема была, то прошу сильно не ругаться и ткнуть меня носом где уже обсуждалось. Я не нашел

Меняю линзы вистеона на интему 4. Как настроить дальний свет ? И линза интемы чуть чуть больше, т.е. и  фокус надо как то  подстроить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все расстояния фокусные настроены. Дальний не настраивается. Настраивается ближний относительно дальнего галогена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивается регулировочным винтом на фаре или положением линзы в рамке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...