Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Скорей всего после мойки,замены прокладок каким то образом немного поменялся воздушный поток и КХХ перестал глючить, только он может там издавать звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребят код подскажите КХХ по возможности не оригинал.  Думаю он у меня уже того. На холодную сначала троила, сегодня еще холодней стало вобще заводится обороты до 3к подлетают и сразу падает и глохнет. Газ успел поймать прогрелась чутка получше стало. на нетралке еще норм, как нагрузка на драйве опять начинает троить аж приборка моргает. 

 

556061 ? Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят код подскажите КХХ по возможности не оригинал.  Думаю он у меня уже того. На холодную сначала троила, сегодня еще холодней стало вобще заводится обороты до 3к подлетают и сразу падает и глохнет. Газ успел поймать прогрелась чутка получше стало. на нетралке еще норм, как нагрузка на драйве опять начинает троить аж приборка моргает. 

 

556061 ?

 

 

Ера может хрюкать, на рабочие качества правда это не влияет.

А вообще в какой-то теме (может сдесь раньше) были ещо нумера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сегодня совсем плохо стало когда, чек загорелся. может ли чек гореть из за кхх? я так понимаю воздуха не хватает отсюда  в цилиндре взрыва нет, отсюда чек?  или все же стоит ехать и цеплять скан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляй сканер. Попробуй заводить с под газовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляй сканер. Попробуй заводить с под газовкой.

а подругому никак) она на холодную мнгновенно глохнет. прогреется получше становится то все равно жесть. 

ты предлагаешь не покупать кхх? сначала сканер цеплять?, 1600 не такая критичная цена, а он у меня так или иначе давно мозг уже выносит. и подвисать любят на холодную тысячах на 2. А когда едешь например в повороте газ отпускаешь, они вобще до 500 падают.

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он надоел тебе замени,если глючит поменяй, а сканер цепляй по любому. Думаю, наоборот воздуха дофига , насос, форсунки либо датчик массового расхода воздуха и температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он надоел тебе замени,если глючит поменяй, а сканер цепляй по любому. Думаю, наоборот воздуха дофига , насос, форсунки либо датчик массового расхода воздуха и температуры.

какой насос?  а датчик этот как то можно почистить? что бы хотя бы пока ждать запчастей ездить можно было

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карбоклинером на волоски брызгнуть, только осторожно. Насос топливный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подругому никак) она на холодную мнгновенно глохнет. прогреется получше становится то все равно жесть. 

ты предлагаешь не покупать кхх? сначала сканер цеплять?, 1600 не такая критичная цена, а он у меня так или иначе давно мозг уже выносит. и подвисать любят на холодную тысячах на 2. А когда едешь например в повороте газ отпускаешь, они вобще до 500 падают.

 

Ну яже не давно в этой теме отписывался на свою 2х летнюю проблему !

Именно такие симптомы - почитай тему в обратном порядке...

У меня оказалась лопнутая трубка, а в свое время тоже наверное хорошый кхх поменял зря.

Нада опшыпку читать и по возможности взять кхх у донора на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят код подскажите КХХ по возможности не оригинал.  Думаю он у меня уже того. На холодную сначала троила, сегодня еще холодней стало вобще заводится обороты до 3к подлетают и сразу падает и глохнет. Газ успел поймать прогрелась чутка получше стало. на нетралке еще норм, как нагрузка на драйве опять начинает троить аж приборка моргает. 

 

556061 ?

topran 302445
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яже не давно в этой теме отписывался на свою 2х летнюю проблему !

Именно такие симптомы - почитай тему в обратном порядке...

У меня оказалась лопнутая трубка, а в свое время тоже наверное хорошый кхх поменял зря.

Нада опшыпку читать и по возможности взять кхх у донора на время.

ты извини, но ты столько в этой теме написал что перечитывать всё у меня нет времени просто) я нашел что у тебя наоборот когда горячая тупила а у меня когда холодная, сегодня вот - 4 на улице, вобще все нормально. ЗАвелся поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты извини, но ты столько в этой теме написал что перечитывать всё у меня нет времени просто) я нашел что у тебя наоборот когда горячая тупила а у меня когда холодная, сегодня вот - 4 на улице, вобще все нормально. ЗАвелся поехал

 

Что-то ты нето нашел. Проблема была именно на холодную и похоже на кхх, хотя он был реально непричом !

Ну такто поменяй, хуже не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты нето нашел. Проблема была именно на холодную и похоже на кхх, хотя он был реально непричом !

Ну такто поменяй, хуже не будет =)

да я уж заказал ну, какая трубка то у тебя лопнула? и врядли ты такой проблемой 2 года ездил, у меня ее колбасит так что аж фары проседают. 

Изменено пользователем trez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж заказал ну, какая трубка то у тебя лопнула? и врядли ты такой проблемой 2 года ездил, у меня ее колбасит так что аж фары проседают. 

 

Ну так на пальцах не объяснить - в этой же теме кто-то про подобное писал, но давно.

Если новый кхх не поможет - тогда поищи, были фотки когдато...

Ну а так да, колбасило сутра сильно, особенно в последнее время (пока не залепили дыру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж заказал ну, какая трубка то у тебя лопнула? и врядли ты такой проблемой 2 года ездил, у меня ее колбасит так что аж фары проседают. 

Может где подсос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего после мойки,замены прокладок каким то образом немного поменялся воздушный поток и КХХ перестал глючить, только он может там издавать звуки.

подвывал у меня КХХ, почистил карбклинером и всё пропало.... теперь молчит и работает чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто кхх менял, подскажите какой ключ там (размер), и как подобраться то к нижнему болту? отвернуть верхний и повернуть что ли?  , на улице - 15 долго ковыряться не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 ключ надо, подлазить удобно, я накидным с трещёткой быстро открутил, там главное сорвать и сделать пару оборотов, а потом рукой очень хорошо откручивается, смотри главное прокладку не урони, там шпильки выкручиваются а не гайки, фишку сдёрни заранее, потом не удобно снимать

Изменено пользователем alex70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 ключ надо, подлазить удобно, я накидным с трещёткой быстро открутил, там главное сорвать и сделать пару оборотов, а потом рукой очень хорошо откручивается, смотри главное прокладку не урони, там шпильки выкручиваются а не гайки, фишку сдёрни заранее, потом не удобно снимать

я по картинкам смотрю, такое ощущение что там сверху шпилька крутиться а снизу гайка. Спасибо за совет, не знал что прокладка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по картинкам смотрю, такое ощущение что там сверху шпилька крутиться а снизу гайка. Спасибо за совет, не знал что прокладка есть.

Не дрейфь, он реально просто откручивается, ну в 1й раз просто стремно.

А так да, если бы не -15, то фактически руками можно открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь, он реально просто откручивается, ну в 1й раз просто стремно.

А так да, если бы не -15, то фактически руками можно открутить.

еще ветер еб...й дует ... ваще жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на оборот не поставь :) Как тут уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...