Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

ну тогда ему и провода менять,они у него под защелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за советы. Буду заказывать провода с катухой нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Буду заказывать провода с катухой нормальные.

А лучше оригенал,проверенно собственной жабой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше оригенал,проверенно собственной жабой!

У меня бреми хорошо себя ведут... За ригинал как-то жаба давит платить... По качеству исполнения от рыгинала отличий не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Буду заказывать провода с катухой нормальные.

 

Оригинал совсем не обязательно. Стоит всего-лишь почитать прикрепленную тему про зажигание :D

К меня уже год работает катушка/свечи/провода от разных производителей. Ставилось все 1:1 как оригинал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бреми хорошо себя ведут.

Ну вот как раз-таки Bremi и не выдержали 30 градусного мороза и 6 месяцев эксплуатации. Вот вам и неоригинал.

Заказал провода NGK. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз-таки Bremi и не выдержали 30 градусного мороза и 6 месяцев эксплуатации. Вот вам и неоригинал.

Заказал провода NGK. Кто что скажет?

 

У нас было кратковременно 30гр., но провода выдержали, пока только одну зиму.

А что случилось и с какими ? (длинные/короткие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие искрили. Обматывал тряпичной изолентой-помогло не надолго. Недавно заменил свечи, работа двигателя значительно улучшилась, пропусков стало гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз-таки Bremi и не выдержали 30 градусного мороза и 6 месяцев эксплуатации. Вот вам и неоригинал.

Заказал провода NGK. Кто что скажет?

Ставил на 2.5 утомили,в колодцы на свечу не зашёлкивались(не садились как надо) пришлось акуратно все провода из изолятора вытягивать круглогубцами,а когда тянул потом изошел чтоб не вырвать ничего короче подгонять надо гемор был. В темноте светились также как и родные.Дёргатся перестала ездит уже 1,5 года вроде всё Ок! Я бы брал оригенал. Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я задумался. Бреми или НЖК по 3000 с небольшим, а родные 7000. Так вот видимо поэтому и цена в 2 раза ниже у неоригинала, потому что ходят в 10 раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас последняя цена была 125 евро за оригенал, а за NGK 43 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот подумалось, а 3 коротких веть можно взять оригенал, если чо ?

Длинные у меня оригенал с прошлого раза ещо лежат.

Такто у меня и бреми нормально вроде пока ттт, но я там просто заранее задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зашла речь о проводах - вставлю и свои 6 копеек. Оригинал был заменен на ТЕСЛА (1000 с копейками обошлись) 5 тыщ назад (были пропуски зажигания) - недавно проявилась ошибка та же - цилиндры 1 и 3, открыл капот подергал провода на катухе - и все ушло). Но на всякий случай заказал бреми короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз-таки Bremi и не выдержали 30 градусного мороза и 6 месяцев эксплуатации. Вот вам и неоригинал.

Заказал провода NGK. Кто что скажет?

Ну -30 у нас не было, но -20 было достаточно долго, никаких проблем замечено не было. Ходють... Зиму прожили без всяких проблем.

з.ы.: короткие об моторный щит не трут? Уложили их нормально при замене?

з.ы.ы.: БРЕМИ все 6 штук обошлись что-то около 30уе... Оригинал у нас выходил заметно дороже... Да и у другана на MPV на таком же 2.5 БРЕМИ эти уже пару лет живут.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по BREMI номера эти ставите?

 

BREMI 800R176

 

BREMI 800L176

 

А то читал на форуме, что какие-то другие номера корячат...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну -30 у нас не было, но -20 было достаточно долго, никаких проблем замечено не было. Ходють... Зиму прожили без всяких проблем.

з.ы.: короткие об моторный щит не трут? Уложили их нормально при замене?

з.ы.ы.: БРЕМИ все 6 штук обошлись что-то около 30уе... Оригинал у нас выходил заметно дороже... Да и у другана на MPV на таком же 2.5 БРЕМИ эти уже пару лет живут.

Сказочные цены у вас, однако... :)

Уложены правильно.

Надеюсь, что замена все-таки поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по BREMI номера эти ставите?

 

BREMI 800R176

 

BREMI 800L176

 

А то читал на форуме, что какие-то другие номера корячат...

 

У меня такие, у тебя вроде тоже.

Есть вроде старый аналог L|R200.

У тебя нормально ходят они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ходят. Да и внешне от оригинала не отличить: длина, как сидят, защитные гофры... Все 1 в 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мужики, выручайте. Услышал неясное шипение воздуха, когда открыл капот для долива стеклянной жижи. Стал осматриваться, трогать патрубки и вот что нашел. Что за трубка и с чем её едят?:

 

1760140c0944t.jpg

babbab91d1b9t.jpg

a727991b523bt.jpg

Изменено пользователем Фитиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это клапан вентиляции бака. Соответственно трубка от него идет во впускной коллектор. Будет подсос - будет ошибка по бедной смеси, высокая топливная коррекция по лямбде и повышенный расход топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ездить, или по крайней мере доехать смогу? И как вылечить? Просто замена пластика на резину на и все, или какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ездить, или по крайней мере доехать смогу? И как вылечить? Просто замена пластика на резину на и все, или какие подводные камни?

Подбери шланг по внутреннему диаметру, должно все быть хорошо. У меня эта (3-е фото) хрень стоит в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбери шланг по внутреннему диаметру, должно все быть хорошо. У меня эта (3-е фото) хрень стоит в другом месте.

А где если не секрет? Можно фото куда ее на рестайле вкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...