Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

да вроде такие же резинки с голов на подогрев впуска идут.посмотри у себя на ближней голове(снять пластмассу закрывающую свечи,помпу и IMRC)может послезавтра фотку сделаю.резинки там один в один как у тебя на фото,у меня обе были так же изъедены,вот эти уголки из резины надеваются на шланг(или патрубок)подогрева впуска или дросселя на обеих головах

 

Это ты меня с кем-то спутал, я тут фотки не выкладывал и уголок с бошки поставить на контур клапана PCV пытался и сам уже как с полгода назад, но достался почти на халяву настоящий... тока они не один в один, на бошку идут более хлипкие...

 

ЗЫ: пластмасску снимать не надо, на другой бошке этот уголок полностью обозрим и доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня была такая же картина на обоих головах,зашел в магазин для "Тазов",типа такого резинки на Ниву взял.только они чуток помягче,на хомутики пришлось крепить,зато цена вопроса 20 рублей,а не 60 евро

Пару лет назад так-же обнаружил у себя порванной данную штуковину. Резинку сдернул с ВВ свечных проводов ваза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сдергивал с вв с ваза.Проблема ушла.Может кто подскажет по сцеплению? появилась вибрация на холодную, где-то на 1300 оборотах,но когда выжимаю сцепление вибрация проподает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сдергивал с вв с ваза.Проблема ушла.Может кто подскажет по сцеплению? появилась вибрация на холодную, где-то на 1300 оборотах,но когда выжимаю сцепление вибрация проподает

СЦЕПЛЕНИЕ: маховик, диск сцепления, выжимной, корзина. Копать надо. если замена, то менять лучше все комплектом (диск, корзина, выжимной), махыч отдельно идет. Тема про сцепу почитай. Много воды правда, но можно найти информацию. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЦЕПЛЕНИЕ: маховик, диск сцепления, выжимной, корзина. Копать надо. если замена, то менять лучше все комплектом (диск, корзина, выжимной), махыч отдельно идет. Тема про сцепу почитай. Много воды правда, но можно найти информацию. Удачи.

да я заказал комплект сцепления +выжимной, но меня пугает если это маховик то это 19 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь номерок маховика.

и есть ли он на ебэи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь номерок маховика. и есть ли он на ебэи

по ВИНу можешь сам найти через детали.ру

 

На ебэй есть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь номерок маховика.

 

ВИН нужен, или тип коробки 5 или 6 ступеней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ВИНу можешь сам найти через детали.ру

 

На ебэй есть все

 

Совсем не факт, автодетали у меня там плохо ищуца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка 5 ступений

ВИН нужен, или тип коробки 5 или 6 ступеней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка 5 ступений

Маховик 3 667 690 или 3 938 481 или 3 846 106 все взаимозаменяемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маховик 3 667 690 или 3 938 481 или 3 846 106 все взаимозаменяемые.

спасибо.поеду ставить машину на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, опять вылезли старые ошибки P0172,P0202,P0302, это пропуски зажигания 2 цилиндр и неисправность форсунки, все это происходит на прогретом двигателе. провода свечи и катушка новые прошли 1000 км. в чем может быть еще проблема, может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого еще такой руль(с кнопками типтроника)?интересно,на дорестайле такие бывают?

post-36040-0-91199200-1362819519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого еще такой руль(с кнопками типтроника)?интересно,на дорестайле такие бывают?

 

у моего такой руль, 2004г/в... только спицы облезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно,себе я могу такой поставить?не надо будет проводку прокладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, опять вылезли старые ошибки P0172,P0202,P0302, это пропуски зажигания 2 цилиндр и неисправность форсунки, все это происходит на прогретом двигателе. провода свечи и катушка новые прошли 1000 км. в чем может быть еще проблема, может кто сталкивался с таким?

System Too Rich (Bank 1), Cylinder 2 Injector Circuit / Open, Cylinder 2 Misfire Detected

Как думаешь в чем проблема? Проблема заменить форсунку или проверить цепь ее управления?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас в городе нет где можно проверить форсунки. я могу и новую поставить только ли дело в ней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас в городе нет где можно проверить форсунки. я могу и новую поставить только ли дело в ней будет

просто на v6 не так уж и легко их поменять каку вас на 2 литрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на v6 не так уж и легко их поменять каку вас на 2 литрах

А что ты предлагаешь? Если ничего не делать, то ничего не измениться.

Ну попробуй на крайняк молебен отслужить - вдруг поможет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас в городе нет где можно проверить форсунки. я могу и новую поставить только ли дело в ней будет

 

проверить можно на аппарате на котором ультразвуком моют, а эти аппараты на многих сто есть, другой вопрос, что подобраться к форсункам не так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ситуация такая. Мондео3 2006 года 2.5 v6: тросик IMRC дергается, натягивается, только вот заслонки не открываются, после 3500 оборотов нет реального подхвата. Если я правильно понимаю, при воздействии рукой на рычаг который тянет тросик, он должен поддаваться без усилия – у меня он от руки не открывает… Сделал вывод, что там, под «пауком» все закоксовалось. Выручите, кто может подробно описать как все сделать правильно, пошагово, что снимать, как, какие нужны прокладки и расходники. Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ситуация такая. Мондео3 2006 года 2.5 v6: тросик IMRC дергается, натягивается, только вот заслонки не открываются, после 3500 оборотов нет реального подхвата. Если я правильно понимаю, при воздействии рукой на рычаг который тянет тросик, он должен поддаваться без усилия – у меня он от руки не открывает… Сделал вывод, что там, под «пауком» все закоксовалось. Выручите, кто может подробно описать как все сделать правильно, пошагово, что снимать, как, какие нужны прокладки и расходники. Заранее спасибо!!!!

я бы почитал эту тему,только страниц на 10 назад,там у человека был подсос и потом очень подробно разжевывается как и че снимать(в том числе и мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там военного, открути впуск.колектор и всё увидиш. IMRC больная тема 2.5 , если чистка заслонок не поможет там ещё транзистор летит. Заменить можно на BDW 93C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...