Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, значит будем свечи и провода менять)), просто не люблю когда не нужные вещи горят на панели приборов)))

Привыкай, скоро впускной прохудица или каталик - будет всегда гореть чек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите номерок КХХ от 2х-литрового фокуса, пожалуйста.

Ведь он подходит на V6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет совместимости 2-х и 2,5 литровых КХХ, но оригинальный номер КХХ на 2,5 (4138506), брал в конце 2011 года за 4000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок КХХ от 2х-литрового фокуса, пожалуйста.

Ведь он подходит на V6?

 

Я бы не стал экспериментировать. Все же кхх много лет будет работать наверняка, к чему сомнительная экономия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше меня волнует сомнительная переплата за ориджнл =)))

Оратор по имени Гонсалес или Маркиз, не помню, десятью страницами ранее сообщил, что сие возможно, даже на примере его авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие проблемы. Потом к Гонсалесу и ли Маркизу с претензиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше меня волнует сомнительная переплата за ориджнл =)))

Оратор по имени Гонсалес или Маркиз, не помню, десятью страницами ранее сообщил, что сие возможно, даже на примере его авто.

Я писал про такой кхх, прошел на нем почти 10000, проблем ноль... сам смотри, хочешь эксперементируй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра для точности, заеду на сто, скину гляну номер...

И это, а кто сообщения правит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про такой кхх, прошел на нем почти 10000, проблем ноль... сам смотри, хочешь эксперементируй...

 

Смотрю. Хочу. =))

Буду премного благодарен за номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... народ, а никто не подскажет номер такой вот детальки ... из-за неё горел чек (давал ошибку 0174 во второй башке), увидел тока сняв паука.

 

b4a7175e6111.jpg

 

205b55de9d14.jpg

 

... детальку не резал, снялась с трубки как есть на фото ...

 

... сделал пока из старых трубок магистралей высокого давления колхозный вариант и посадил на хомуты, чек больше не горит, но думаю что долго так не проходит ... хочется всё таки в перспективе заменить на оригинальную деталь ... на схемах такую нигде не нашёл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду премного благодарен за номер.

Так в чём проблема? Строкой выше "источник" номера, зачем вопрос в "массы" запускать, если есть конкретный человек у которого можно спросить, те более Вы же на него и ссылаетесь в своем вопросе... Странные люди... времени своего и чужого не жаль? Неужели КХХ на 2,0 настолько дешевле чем на 2,5 литра......

Изменено пользователем ВВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема? Строкой выше "источник" номера, зачем вопрос в "массы" запускать, если есть конкретный человек у которого можно спросить, те более Вы же на него и ссылаетесь в своем вопросе... Странные люди... времени своего и чужого не жаль? Неужели КХХ на 2,0 настолько дешевле чем на 2,5 литра......

 

Думаю, вопрос для "масс" и будет интересен, потому как КХХ на фокус 2.0 стоит около 1500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, от души...

 

Скажи тогда, подойдет ли тебе тоже.

Я смотрел - на вид очень похож и правда дешевый.

Но вообще нигде не сказано про М3, тем боее про Duratec.

Везде либо фокусы просто, либо zetec.

В общем номерок старый.

Удивительно все же, если он 1:1 походит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... народ, а никто не подскажет номер такой вот детальки ... из-за неё горел чек (давал ошибку 0174 во второй башке), увидел тока сняв паука.

 

Отдельно не продаётся, только в комплекте со всеми трубками и стоимость от 60 Евро за комплект. Есть вариант заказать трубки вентиляции картера, что идут от воздухозаборника к клапанным крышкам, там уголок вроде такой же - стоимость этого комплекта около 20 Евро. Ну или искать эту деталь на других моделях (мэверик, например) - очень часто на мэверике можно найти то, что на мондео по отдельности не идёт, а только комплектом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно не продаётся, только в комплекте со всеми трубками и стоимость от 60 Евро за комплект. Есть вариант заказать трубки вентиляции картера, что идут от воздухозаборника к клапанным крышкам, там уголок вроде такой же - стоимость этого комплекта около 20 Евро. Ну или искать эту деталь на других моделях (мэверик, например) - очень часто на мэверике можно найти то, что на мондео по отдельности не идёт, а только комплектом....

 

... глянул схемы на мэверик, не нашёл ничего похожего...

 

... можно и за 60 евро взять, был бы номер этого комплекта ... в экзисте уже все возможные схемы посмотрел, но там голяк с этим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... глянул схемы на мэверик, не нашёл ничего похожего...

 

... можно и за 60 евро взять, был бы номер этого комплекта ... в экзисте уже все возможные схемы посмотрел, но там голяк с этим ...

 

Я себе покупал, дома должна быть упаковка, номера скажу только завтра... (дома нету интернета из-за переезда)... На всяк случай скинь свой ВИН...

Изменено пользователем koplap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... На всяк случай скинь свой ВИН...

 

Спасибо!

 

... кинул вин в личку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточная эффектвность катализатора Банк 1 - как ее определяет компьютер? Может ли вылезать из-за неисправной лямбды или вырезанного последнего катализатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... народ, а никто не подскажет номер такой вот детальки ... из-за неё горел чек (давал ошибку 0174 во второй башке), увидел тока сняв паука.

 

 

 

205b55de9d14.jpg

 

... детальку не резал, снялась с трубки как есть на фото ...

А что это и где вы это нашли ? и сразу было бы неплохо номер для замены) Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно сменил КХХ на оригинал от 2.5 (4 138 506) - теперь машина иногда хочет заглохнуть,а иногда и плавно глохнет и ДАЖЕ НА ХОДУ во время движения на нейтрали после выжима сцепления!!

клапан ЕГР - это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... народ, а никто не подскажет номер такой вот детальки ... из-за неё горел чек (давал ошибку 0174 во второй башке), увидел тока сняв паука.

 

 

 

205b55de9d14.jpg

 

... детальку не резал, снялась с трубки как есть на фото ...

 

... сделал пока из старых трубок магистралей высокого давления колхозный вариант и посадил на хомуты, чек больше не горит, но думаю что долго так не проходит ... хочется всё таки в перспективе заменить на оригинальную деталь ... на схемах такую нигде не нашёл ...

у меня была такая же картина на обоих головах,зашел в магазин для "Тазов",типа такого резинки на Ниву взял.только они чуток помягче,на хомутики пришлось крепить,зато цена вопроса 20 рублей,а не 60 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая же картина на обоих головах,зашел в магазин для "Тазов",типа такого резинки на Ниву взял.только они чуток помягче,на хомутики пришлось крепить,зато цена вопроса 20 рублей,а не 60 евро

 

Это как на обоих головах? Резинка, о которой идёт речь, одна единственная, стоит сразу после клапана PCV.... Те что на бошку, возможно (я подчёркиваю ВОЗМОЖНО) подходят вместо неё - по размерам вроде подходят, но по ихготовлению и по форме уж точно разные... Если от таза подойдёт - будет счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на обоих головах? Резинка, о которой идёт речь, одна единственная, стоит сразу после клапана PCV.... Те что на бошку, возможно (я подчёркиваю ВОЗМОЖНО) подходят вместо неё - по размерам вроде подходят, но по ихготовлению и по форме уж точно разные... Если от таза подойдёт - будет счастье...

да вроде такие же резинки с голов на подогрев впуска идут.посмотри у себя на ближней голове(снять пластмассу закрывающую свечи,помпу и IMRC)может послезавтра фотку сделаю.резинки там один в один как у тебя на фото,у меня обе были так же изъедены,вот эти уголки из резины надеваются на шланг(или патрубок)подогрева впуска или дросселя на обеих головах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...