Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Я не делал мотор, скинул по зч и забыл, дешевле и быстрее было контрактный вкинуть,что и сделал.

по чем контрактный брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по чем контрактный брал

около 900 американских денег с навесным. Мотор с малым пробегом и в отличном состоянии. Расход масла был ноль, компрессия везде ровная, заявленный пробег около 50 тыс км. Остальное что смотрел по сути было шротом под капиталку. Мой стуканувший мотор забрал счастливый обладатель недорогой машины из РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже пять лет залит Nord красный.замечаний нет.

 

Такой?

сделаю фото  скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю фото  скину

А от тебя до Казани сколько идти будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите,прокладка дроссельной заслонки только родная,или от другой машины подойдет,форд фокус например,ждать времени нет,срочно нужно ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,прокладка дроссельной заслонки только родная,или от другой машины подойдет,форд фокус например,ждать времени нет,срочно нужно ставить

Родную ставить надо! А то потом всякие свисты начнутся :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите по проблеме,может и элементарной,вообщем купил топливную рампу с форсунками и регулятором давления топлива в сборе от более свежей машины,начал снимать старую,хотел снять с нижним впускным коллектором,чтобы почистить.потом передумал,снял только рампу,так вот,когда я ее снимал,там к ней идут две бензиновые трубки,ту,которая идет к рдт,снял без проблем,другую не получалось снять,я ее начал снимать от самой рампы,она не выходила,оказалось,что внутри этой трубки еще идет пластиковая трубка,которая непосредственно и одевается на рампу,а сверху как чехол другая трубка,так вот,чтобы снять ее,я отрезал пластиковую часть,поменял рампы местами,все собрал,одел эту трубку,она села неплотно,болталась,внимания сильно не обратил на это,завел,завелась но затроила и через секунд 10 заглохла,завел еще раз,тоже самое,заглянул под капот,а вместе соединения этой трубки с рампой сочился бензин,пошевелил,фонтанчиком брызнул,так вот вопрос,троит и глохнет из за неплотного соединения или из за форсунок,эта трубка на обратку,а которая на рдт,это впуск,правильно?может ли из за неплотно одетой обратки такое быть?

Изменено пользователем rrrr18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, такая проблема: в движении самопроизвольно отключается ESP (на кнопке при этом не загорается OFF и обратно не включается, только если заглушить и снова завести). Еще бывает лампа неисправности Airbag живет своей жизнью, то моргает, то горит, начинаются эти приколы самопроизвольно, бывает что и то и то одновременно. Если просто машина стоит и не едет то проблем этих нет. Подскажите куда копать??

Изменено пользователем merdoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, такая проблема: в движении самопроизвольно отключается ESP (на кнопке при этом не загорается OFF и обратно не включается, только если заглушить и снова завести). Еще бывает лампа неисправности Airbag живет своей жизнью, то моргает, то горит, начинаются эти приколы самопроизвольно, бывает что и то и то одновременно. Если просто машина стоит и не едет то проблем этих нет. Подскажите куда копать??

Где-то коротит, искать в проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то коротит, искать в проводке.

Понятно что в проводке, в каком направлении хоть смотреть? От блоков идти по жгуту и проверять соединения? Тогда где эти блоки расположены не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что в проводке, в каком направлении хоть смотреть? От блоков идти по жгуту и проверять соединения? Тогда где эти блоки расположены не подскажешь?

Скорей всего начинать с фишек. Рекомендую обратиться в личку к спецам, кто вплотную занимается машинами, я так, любитель..... На пример к Игорь Украина. Парой постов выше в этой теме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего начинать с фишек. Рекомендую обратиться в личку к спецам, кто вплотную занимается машинами, я так, любитель..... На пример к Игорь Украина. Парой постов выше в этой теме.  

Спасибо, обращусь к Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой лучше всего радиатор поставить?Оригинал или замену?

Оригинал смотрю - 9900р. Нисен -12200, AVA - 5700. Только чет я понимаю если покупать замену, то там какая-то тема с патрубками(хомутами) с подключением.Помогите народ. Vin WF04XXGBB41G78522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 2001год. Никакой проблемы нет всё обычное, патрубки на хомутах. Какой фирмы выбирай сам.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спросил какие нормальные? AVA и Ниссен говорят текут через месяц,оригинал ставить?или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и спросил какие нормальные? AVA и Ниссен говорят текут через месяц,оригинал ставить?или как?

оригинал дешевле ниссенс, в чем проблема? ава это самый дешевый китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники С Наступившими!

и подступившим пушным зверём!

подскажите по по гранате внутреннего правого и левого шруса(туда куда трипоид вставляется) - люфтят немного вверх-вниз,на скорости свыше 80 - чуть вибрирует ,надо ли менять их обе ?или что-то другое?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догоночку просьба заценить технически наметаные глаза по LCBD на видео https://www.youtube.com/watch?v=6JeiYWEiaAM

и https://youtu.be/Lr2SIHtbfrs.

Вопрос по переносу АКБ и соответственно розыску m90 го. или m62

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа попробовал  будет ли оно работать :) Не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните.

видео второе,где все работает-заменены форсы и насос,вставлен топливный регулятор от volvo 740 turbo.

но подгазовывает сама на незначительные rpm,которые даж не регистрирует тахометр

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не работает, её колбасит. Что тебе пояснять то! Ты хорошо знаешь систему впуска двигателя 2.5 V6? В курсе что бенз всасывается одним клапаном не двумя? Вот и думай сам как оно может нормально получить смесь! Или ты думаешь поставил нагнетатель и она полетела! Там дофига чего нужно и мозг шить нужно. Короче, это называется лиш бы о чем поговорить. Хочешь бодряк ставь 3.0V6 вот как раз там можно вывернуть его по полной две турбины и нагнетатель лиш бы деньги позволяли.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники С Наступившими!

и подступившим пушным зверём!

подскажите по по гранате внутреннего правого и левого шруса(туда куда трипоид вставляется) - люфтят немного вверх-вниз,на скорости свыше 80 - чуть вибрирует ,надо ли менять их обе ?или что-то другое?;)

Менять. Заодно подвесной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, назрел вопрос уже давно, находил темку по поводу замены масла в коробасе, Настала зима, коробка стала немного подпинывать с 3 на 4 и на низах непонятно работает но не всегда. В сервисе просят 6т за все ( работа+частичная замена+само масло) Поможет ли это моей коробке непонятно, может это и вовсе и не коробка а вв часть. У кого какие мысли? менять? не менять масло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, назрел вопрос уже давно, находил темку по поводу замены масла в коробасе, Настала зима, коробка стала немного подпинывать с 3 на 4 и на низах непонятно работает но не всегда. В сервисе просят 6т за все ( работа+частичная замена+само масло) Поможет ли это моей коробке непонятно, может это и вовсе и не коробка а вв часть. У кого какие мысли? менять? не менять масло? 

Если "пинки" при переключении, то при чем тут ВВ часть? По маслу, решай сам. Заменить самому вообще проблем нет, при наличии места, времени и инструмента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...