Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вообщем обороты на холостых так и падат до 500,прогревочных тоже нет,кхх промыл,скидываю с него фишку-машина глохнет,дроссель промыл,все вакуумные шланги поменял,что еще может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет,вообщем обороты на холостых так и падат до 500,прогревочных тоже нет,кхх промыл,скидываю с него фишку-машина глохнет,дроссель промыл,все вакуумные шланги поменял,что еще может быть

расходомер и ЭБУ смотри пляс лямбда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходомер и ЭБУ смотри пляс лямбда 

а каким образом их проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом их проверить

расходомер методом отключения и электрик пусть замерит сколько кг воздуха он подает, а эбу только ищи хорошего электрика иначе не как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также и лямбду только через диагностику OSD вроде так называется программа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также и лямбду только через диагностику OSD вроде так называется программа 

слушай,а у меня на воздухане в нескольких местах пластмаска отколота,фильтр видно,это роли не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слушай,а у меня на воздухане в нескольких местах пластмаска отколота,фильтр видно,это роли не играет?

а где до мафа или после? если до то это не повлияет ни как, а если после то ищи новый корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,а у меня на воздухане в нескольких местах пластмаска отколота,фильтр видно,это роли не играет?

Дырки запаяй, в противном случае воздух почти не фильтруется, т.к. через фильтр сопротивление больше. Вся "срань" летит прямиком во впускной, ремонт двигла не "за горами"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где до мафа или после? если до то это не повлияет ни как, а если после то ищи новый корпус

 

до мафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже здох твой КХХ.

почему здох,фишку с него скидываешь,машина глохнет,плюс попросил человека,он подьехал,с его машинки поставил,разницы ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки запаяй, в противном случае воздух почти не фильтруется, т.к. через фильтр сопротивление больше. Вся "срань" летит прямиком во впускной, ремонт двигла не "за горами"........

надо заняться в выходные,смотрел в экзисте новую нижнюю часть воздухана,20000 рябых,чо то по моему лишкуют они,спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заняться в выходные,смотрел в экзисте новую нижнюю часть воздухана,20000 рябых,чо то по моему лишкуют они,спасибо за совет

Так а разборки зачем? Смысл новую покупать-то:) там этих коробок вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заняться в выходные,смотрел в экзисте новую нижнюю часть воздухана,20000 рябых,чо то по моему лишкуют они,спасибо за совет

хочешь продам у меня нижния часть есть как раз сам покупал но не пригодилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь продам у меня нижния часть есть как раз сам покупал но не пригодилась 

далековато находишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  посмотрите пожалуйста это видео,какой то совсем не хороший стук появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  посмотрите пожалуйста это видео,какой то совсем не хороший стук появился

 у тебя такой звук только на холодную или всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а рулевые рейки все одинаковые или нет? Просто каталог говорит что Форд и ТРВ по применимости подходят на 2,5 3,0 2,0ТДИ, а всякая китайщина пишет что на все модели встает. Рейка моя течет, вот думаю от 2,0 взять, встанет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а рулевые рейки все одинаковые или нет? Просто каталог говорит что Форд и ТРВ по применимости подходят на 2,5 3,0 2,0ТДИ, а всякая китайщина пишет что на все модели встает. Рейка моя течет, вот думаю от 2,0 взять, встанет или нет?

Одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по лямбдам, у нас одна на каждую голову + на катализаторе еще одна стоит?

Не могу найти номера тех, которые на головах стоят, какие аналоги допустимы для установки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые

Привет,ты не подскажешь,я сюда видео со стуком скинул,может ли это биться клапан о поршень вследствие заклинившего гидрокомпенсатора,может он заклинил в вытянутом состоянии и постоянно жмет на клапан,а тот встречается с поршнем,или это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ты не подскажешь,я сюда видео со стуком скинул,может ли это биться клапан о поршень вследствие заклинившего гидрокомпенсатора,может он заклинил в вытянутом состоянии и постоянно жмет на клапан,а тот встречается с поршнем,или это невозможно

Она бы троила! А так конечно возможно всё что угодно. Разбирать надо пока не размолотило там что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы троила! А так конечно возможно всё что угодно. Разбирать надо пока не размолотило там что либо.

А по видео что скажешь,похож на это звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто пользовался такими переходниками на авто 1995 и старше годов,у кого не 16 пиновый разьем

post-78000-0-79486300-1450376542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...