Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

США


Рекомендуемые сообщения

мдя... и эти люди искренне думают, что в России нет свободы...

 

Вечно запад обвиняет нас в тех грехах, которые жрут его самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Чем дальше, тем страннее и страннее.

Игорь, ты читаешь то, что хочешь прочитать.

Зачем ты пишешь, что хотят загнобить НЕсторонников или самих НЕгомосексуалистов?

Ну, в статье же этого нет :D

Речь идет об обидчиках, есть разница, не так ли?

Т.е. о тех, кто активно агитирует обратное, т.е. гетеросексуализм.

А теперь немного прикинем - а нужно ли пропагандировать гетеросексуализм? Это же естественно, иначе трындец человечеству :lol:

Гомосексуализм - это тоже естественно, но с ограничением - это не ведет к продолжению рода, и т. д. Болезнью это не считается, насколько я знаю, психическим отклонением - тоже.

Ну, и что это тогда? Прихоть, клин, хобби, в конце концов :lol:

Ну, кто-то марки собирает, а кто-то... :lol:

Вот почему, например, в Чечне этот вопрос даже не обсуждается? Ну, или в Таджикистане, например, а в Тайланде, например, это еще как "необсуждается" :lol:  Говорят, на каждом углу есть.

Видимо, это зависит от общества, не так ли?

Если в обществе(любом) постоянно тереть про что-то(неважно что) - это будет всегда "острым" вопросом.

Если не тереть(Чечня как пример) - то этого вопроса и не будет, это также понятно для общества, как... ходить на голове, например - это просто дурость, во-первых грозит быстрым облысением, как минимум, а потом уж активный прилив крови в моск и пр. :lol:

Можно ли ходить на голове? Да, можно, чего нет-то? Только неудобно, больно, поди, и небезопасно для здоровья. :lol:

Если постоянно тереть о ходьбе на голове - найдется больше людей, которые захотят попробовать...

Если их и далее притеснять, они начнут доказывать, что ходить на голове - это модно, круто, весело и пр.

И пошел замес, доводы всякие, мол лучшие ученые мира на голове стояли, иногда ходили, иногда - зачастую или всегда.

И далее, далее и бесконечно.

Вот накой это делать? В смысле, подмахивать заднеприводным, возмущаясь тем, что они что-то требуют? Вот ты же сам поднимаешь их "рейтинг" и пр. держишь вопрос в топе, так сказать-)))

Вот мы даже с Шемом пришли к выводу, что заднеприводные - да пофиг на них, если их не слышно и не видно. Ну, соответственно будет всегда какая-то часть, среди публики, но об этом будет знать только эта самая часть, мизерная...

 

Сразу предвижу вопрос - А что делать, если они везде лезут?!

А ничего, то же самое, игнорировать. Ну, еще также, по-Шему - не важно, что сделал, главное, чтобы не спалили :D

Всякое бывает в жизни, кирпичи падают, люди на острые предметы натыкаются сами и пр.

И опять же, надо быть мудрее и сильнее - "посочувствовать", "поскорбить", мол, вот ведь как, был нормальный человек, а тут вступил под флаги радуги - и привет крематорий. Ай-яй, надо же так ошибиться...

И все на этом, больше-то ничего не надо. Публика сама увидит, что заднеприводные странным образом мрут, а посему - либо не будет пробовать, либо будет скрывать заднеприводность тщательно, и уж тем более, открыто не выступать.

 

И демократия во всей красе - никто не запрещает, пжлста-)))

Ну, а то, что злой рок их постигает в виде кирпичей или острых предметов - так это необъяснимо, судьба, все дела..., а то, что не размножаются, так это вопросы к природе, она им не дала шанс.

Как то так :umnik:

 

Подбояню старый анекдот:

- Штирлиц, а как вы относитесь к педерастам?

- Я к ним не отношусь...

 

И коротко, и ясно, и во всех смыслах :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сразу предвижу вопрос - А что делать, если они везде лезут?! А ничего, то же самое, игнорировать.

 

завтра проснемся в стране гомосексуальных браков с усыновлением детей из гетеросексуальных семей...

И даже не собираюсь о том, насколько это жизненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра проснемся в стране гомосексуальных браков с усыновлением детей из гетеросексуальных семей...

И че? Что сейчас мешает все это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И че? Что сейчас мешает все это делать?

что "это", Дим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что "это", Дим?

Заключать гомосексуальные гражданские браки, усыновлять детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, не желаю даже обсуждать эту тему.

И да, я против невмешательства в дела извращенцев. По моему убеждению, их необходимо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра проснемся в стране гомосексуальных браков с усыновлением детей из гетеросексуальных семей...

И даже не собираюсь о том, насколько это жизненно...

А вопрос наверное к гетеросексуальным семьям, не так ли? :D

 

Это заднеприводные делают детей и сдают их в детдома?

Или они в каком-то приоритете на усыновление?

Кстати, гомосексуальный брак в нашей стране не могет быть зарегистрирован. соответственно - это не семья, а отдельный гражданин(или граждане, от 2-х человек, ибо менее двух - не могет быть ни браком, ни семьей, ни гомо, ни гетеро, априори) :lol:

А отдельному(одинокому) гражданину - сложнее усыновить, если не невозможно.

И чо? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Николай, не желаю даже обсуждать эту тему.

Правильно делаешь. И Правильно делай на будущее - не обсуждай.

 

 

И да, я против невмешательства в дела извращенцев.

А с чего они извращенцы? Другие просто, неправильные немного, штоле :lol:

 

 

По моему убеждению, их необходимо наказывать.

Я выше написал - не надо обсуждать, не надо притеснять...

Кирпичи случайно падают на прохожих... избирательно, как правило...

Природа сама расставит все на свои места. :umnik:

 

 

Заключать гомосексуальные гражданские браки

Это как машину продать по "генеральной" доверенности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже хотят выигрывать евровидение? :)

не забывай, что одновременно с этим заявлением у них мекка мармонства и всяческих других конфессий. Прежде, чем подобные законопроекты заработают пол страны нужно будет выселить)) вот правда, из всего что слышала о глубинках, так это доминирование пуритан;))

а всяких маргиналов и у нас среди законотворцев предостаточно, кто на подобном пиаре известность зарабатывает

 

Т.е. о тех, кто активно агитирует обратное, т.е. гетеросексуализм.

А теперь немного прикинем - а нужно ли пропагандировать гетеросексуализм? 

вот почему ты считаешь, что популяризировать можно всё, а традиционные отношения нет необходимости?))) всё искусство на этой популяризации построено;)) от художественной литературы, до кино)) и ведь душевно получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключать гомосексуальные гражданские браки, усыновлять детей?

Если будем молчать, как советует колямба, то нас заставят это принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаешь. И Правильно делай на будущее - не обсуждай.

Ты его просто не так понял. Он настаивает на "и возражать мне не смейте" -)

Это как машину продать по "генеральной" доверенности?

В свете церковных неприятий ЗАГСовго брака и обратного - проблема начинает сверкать многими гранями -)

 

Если будем молчать, как советует колямба, то нас заставят это принять.

Ну я могу понять, если тебя пугало бы одновременное узаконивание кавказских традиций воровства невесты и гомобраки с точки зрения "а вдруг меня гомики украдут?". А чем тебя пугает что кто-то получит свободу так самовыражаться, а не пытаться сформировать фиктивные семьи? Вот тут-то скорее засада для традиционалов и их детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот почему ты считаешь, что популяризировать можно всё, а традиционные отношения нет необходимости?)))

Я несколько не так выразил мысль, наверное :umnik:

Давай так - мне ничего не рассказывали про половые отношения(ну, в какой-то условный период жизни), но тянуло меня как-то к девочкам, а не к другу соседу :lol:

Да, девочки обламывали, девочки капризничали и пр.

Друг - всегда помогал, поддерживал и пр.

Меня это как-то не сломило, не дрогнул ни секунды :lol:

Девочки обламывают, а друг - нет. И чо? Интересней-то с девочками :lol:

А, если друг обломал, так и не друг больше.

Все. Весь расклад, с копейками :umnik:

Девочки и друг - вымышленные, для примера. Меня всегда тянуло к моей нОнешней жене, хоть я ее и не знал до своих престарелых годов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, у нас была об этом тема.

Думаю, там сказано достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим, у нас была об этом тема. Думаю, там сказано достаточно.

Ага. Большей частью все сводилось к "харам" -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем молчать, как советует колямба, то нас заставят это принять.

Так заставит кто? :sten:  Меньшинство? :sten:

Это значит только одно: большинство - слабо :lol:

Как говорится, напугала сосиска кота :umnik:

 

 

Ты его просто не так понял. Он настаивает на "и возражать мне не смейте" -)

Да все я понял, как мне не понять Игоря? :umnik:

 

 

В свете церковных неприятий ЗАГСовго брака и обратного - проблема начинает сверкать многими гранями -)

А вот тут...Неприятие церковью ЗАГСа - это понятно. В ЗАГСе можно зарегиться, можно и разрегиться легко, только госпошлину смешную засылай.

Т.е. есть и входы и выходы.

Венчание же - это только вход, думай башкой, когда решаешься.

Развенчания, а также повторного венчания(с другой дамой) - не предусмотрено(насколько я помню).

Ну, за деньги-то могет и можно, а вот "внатуре"...

Церковь-то, она же как монитор - картинку любую показать могет, а данные-то на серваке не изменишь монитором, права доступа нет :lol:

Ну, это грубо если.

А вообще - гражданский брак - ни о чем, ЗАГС - как-то, Венчание - ппц, навсегда(ну, если верующий, если неверующий, то и венчание - пыль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венчание же - это только вход, думай башкой, когда решаешься.

"нет человека - нет проблемы"

А вообще - гражданский брак - ни о чем, ЗАГС - как-то, Венчание - ппц, навсегда(ну, если верующий, если неверующий, то и венчание - пыль).

Как бы да, но даже в советские времена гражданский брак в виде "совместно проживали = нажили имущество совместно" вполне себе так трактовался... Ну а ежели ковырнуть конкретные примеры - то с лету назову и венчаных профи адюльтера и невенчаных и без штампа наживших внуков и правнуков и без леваков...

 

В общем оно как очки мартышке - вид конечно придает, но вот остального не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"нет человека - нет проблемы"

Дак венчание и предполагает связь до смертного ложА :D

Помер - подписка кончилась, но зачет, если не косячил с левыми ключами :D

 

 

Как бы да, но даже в советские времена гражданский брак в виде "совместно проживали = нажили имущество совместно" вполне себе так трактовался...

И не спорю даже.

 

 

Ну а ежели ковырнуть конкретные примеры - то с лету назову и венчаных профи адюльтера и невенчаных и без штампа наживших внуков и правнуков и без леваков...

И тут не спорю, есть и "обвенчанные" папой с мамой, но бегающие по бабам только в путь. И?

Чуть выше писал - изначально думается башкой, а не головкой :D

А есть и "гражданские" - крепче всех крепких.

От человека зависит, точнее, как минимум, от 2-х человек :D

 

 

В общем оно как очки мартышке - вид конечно придает, но вот остального не прибавляет.

Так точно.

Или как метрическая и дюймовая СИ - все вроде то же самое, но немного по-другому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем молчать, как советует колямба, то нас заставят это принять.

Давай вернемся к Чечне, к примеру.

Там и не молчат, как вариант, и не принимают, насколько я знаю...

Я бы сказал - очень не принимают.

Так чо они делают? В чем вопрос? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь немного прикинем ........Как то так  
не надо открывать эти окна  :)

 

 

 

Вот мы даже с Шемом пришли к выводу, что заднеприводные - да пофиг на них, если их не слышно и не видно. Ну, соответственно будет всегда какая-то часть, среди публики, но об этом будет знать только эта самая часть, мизерная...   Сразу предвижу вопрос - А что делать, если они везде лезут?! А ничего, то же самое, игнорировать.
пральна  :)

уверен, что большинство из нас даже не видели их, если не брать во внимание более широкое понимание определения  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитские привычки америкосов у них в крови, это их менталитет, никак не могут расстаться с оружием...

 

http://vz.ru/news/2015/10/2/770033.html

«Наших молитв недостаточно. Этого недостаточно!» - сказал президент США, который говорил эмоционально и выглядел раздраженным.

 

«Мы единственная страна в мире, где подобные массовые убийства происходят каждые несколько месяцев», - заявил Обама.

«Это стало рутиной!» - воскликнул он.

Президент США вновь раскритиковал конгресс за отсутствие желания принять хотя бы «скромные законы по регулированию того, как использовать оружие».

«Конгресс мешает даже собирать данные, которые могут сократить количество смертей от огнестрельного оружия», - сказал Обама.

------------

Поводом для нынешнего призыва послужила трагедия в штате Орегон, где 26-летний Крис Харпер Мерсер убил в колледже 10 человек. По данным СМИ, на сайте 4chan он писал о намерении устроить стрельбу, поскольку это его единственный шанс стать героем новостей. Очевидцы трагедии сообщили, что стрелок перед тем, как открыть огонь, требовал от жертв назвать религию, которой они придерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю новеньким но уже матереющим тролликам, охотно уводящим темы в зубовную скрежетень, а также поддерживающим их стареньким, но не менее заматеревшим глобальным модераторам, что флудить здесь не разрешается. И на резонное замечание одноклубника, что есть соответствующая профильная тема в оффе, вы вполне могли бы остановиться.  :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И че? Что сейчас мешает все это делать?

отсутствие регламентирующего данную ситуацию закона в нашей стране и присутствующий в ней запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних... всего-то ничего, не правда ли?)))

я в тему про Трампа почитать пришла, а тут такие страсти-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я в тему про Трампа почитать пришла, а тут такие страсти-)
Пусти Колямбу в огород, все равно любимую капусту найдет. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусти Колямбу в огород, все равно любимую капусту найдет. :mad:

А я-то чего? :umnik:

Все по теме. Обсуждение закона(проекта) в США, который предусматривает санкции для тех, кто гнобит... ну, и далее, не переписывать же заново :D

То бишь, я к тому, что закон-то и правильный, могет быть - действительно, нефиг их гнобить, нефиг вообще их трогать, обсуждать и пр.

Пущай варятся в своем котле и не вылезают оттэдова.

Ну, а если грань перейдут, так есть законы... кирпичи на стене и прочие колющие предметы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...