Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

США


Рекомендуемые сообщения

Кто бы мог подумать что Керри говорит об этом, наверно он самый большой конспиролог...)))

 

http://vz.ru/politics/2015/8/12/760893.html

 

«Доллар может перестать быть главной мировой резервной валютой, если США откажутся от соглашения с Ираном и вернутся к политике санкций. Это, конечно, произойдет не за одну ночь. Однако я говорю вам, что уже присутствует огромная антипатия к нам (далее Керри говорит про сближение России и Китая – прим. ВЗГЛЯД)... Существует большой блок игроков, которые не сидят и не ждут, пока США скажут им, что делать. Они могут прийти к идее создания другой резервной валюты из-за недальновидной политики Соединенных Штатов, которые ведут себя неправильно, фактически отказываясь от соглашений, которых сами добивались... В условиях сегодняшнего глобального рынка конкуренция практически ненасытна, и многим людям не по душе нынешняя структура, установленная после Второй мировой войны. Они считают, что она не учитывает их интересов, что она является нечестной».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кто бы мог подумать что Керри говорит об этом, наверно он самый большой конспиролог...)))

А где конспирология в его словах?

Все чОтко сказано.

Доллар может перестать быть, и что? В этом прикол?

Ну, перестанет быть, и? Что дальше? Переход расчетов с КЕтаем за рубли?

Детский сад, йолки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конспирология в его словах?

Все чОтко сказано.

Доллар может перестать быть, и что? В этом прикол?

Ну, перестанет быть, и? Что дальше? Переход расчетов с КЕтаем за рубли?

Детский сад, йолки :D

Ну йолки, а ясли точно видны...)))

Он говорит о том, что пару лет назад считалось страшнейшей конспирологией... Особенно его признание в том, что политика америкокосов направленна на ослабление конкурентов и поддержание гегемонии всеми доступными средствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он говорит о том

Каждый видит по разному, что он говорит. Я вот вижу, что он говорит о том, что Бреттон-Вудская система все более "не нравится" многим странам. То бишь, все чаще поднимается вопрос об уходе от этой системы(читай -отказ от доллара). НО! Без системы ничего работать не будет. Это очевидно.

Нужна другая система(если уходить от этой). И кто придумает новую систему? И, самое главное, внедрит. И что будет в период "обкатки" системы?

 

 

 

Особенно его признание в том, что политика америкокосов направленна на ослабление конкурентов и поддержание гегемонии всеми доступными средствами...

Где именно он это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиндосов попалось.

 В течение трех лет было уничтожено пять миллионов человек. Еще пятьдесят лет спустя в ходе испанской переписи было зафиксировано только 200 000 индейцев! Лас Касас, основной историк Колумбийской эры, приводит многочисленные сообщения об ужасных актах, совершаемых испанскими колонистами над коренными народами, в числе которых повешения в массовом порядке, сжигание кос, разделывание на куски детей и скармливание их собакам — список зверств внушителен.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1180125.html

 

Коттон Матер, преподаватель Гарвардского колледжа, почетный доктор Университета Глазго, министр-пуританец, плодовитый писатель и публицист, известный исследованиями Салемских ведьм, сравнивал индейцев с детьми сатаны и считал Божьей волей — убивать язычников-дикарей, которые стояли на пути христианства. 

В 1864 году полковник американской армии по имени Джон Шевинтон, расстреливая из гаубиц очередную индейскую деревню сказал, что индейских детей не следует жалеть, потому что из гниды вырастает вошь. Он сказал своим офицерам: «Я пришел, чтобы убивать индейцев, и считаю, что это право и почетная обязанность. И необходимо использовать любые средства под небом Бога, чтобы убивать индейцев».

Солдаты отрезали вульвы индийских женщин и натягивали их на луки седел, а из кожи мошонки и грудей индийских женщин делали кисеты, а затем демонстрировали эти трофеи вместе с отрезанными носами, ушами и скальпами убитых индейцев в Денверском Оперном театре. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит по разному, что он говорит. Я вот вижу, что он говорит о том, что Бреттон-Вудская система все более "не нравится" многим странам. То бишь, все чаще поднимается вопрос об уходе от этой системы(читай -отказ от доллара). НО! Без системы ничего работать не будет. Это очевидно.

Нужна другая система(если уходить от этой). И кто придумает новую систему? И, самое главное, внедрит. И что будет в период "обкатки" системы?

 

 

 

Где именно он это говорит?

Бреттон-Вудская система это и есть америкосовская система заточенная под гегемонию доллара...Образование других конкурирующих финансовых центров это и есть уход от гегемонии американской валюты...

Самое главное настращать от "перемен"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование других конкурирующих финансовых центров это и есть уход от гегемонии американской валюты...

Ну они могут получить название Меркель-Путинская система например =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут получить название Меркель-Путинская система например =)

В данной связке не хватает азиатской финансовых мощи, если будут технологии, сырье, рынок и финансы, то появится мощный конкурент американской валюте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бреттон-Вудская система это и есть америкосовская система

Жжошь :lol:

 

 

заточенная под гегемонию доллара...

Это последствия, и то не везде. А вообще - да, приводит к "гегемонии", но приводит пользование системой ряда стран, а никак не пендосы приводят страны к этому.

Алкоголь приводит к опьянению, а не опьянение приводит к алкоголю, типа того.

 

 

Образование других конкурирующих финансовых центров это и есть уход от гегемонии американской валюты...

А их нет?

 

 

Самое главное настращать от "перемен"...)))

Разумеется, лучше "разрушим до основания, а затем..." построим, если получится, может быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь приводит к опьянению, а не опьянение приводит к алкоголю, типа того.

Если тебе ежедневно наливать нахаляву да с уговорами, а утром опохмелять - со временем сопьешься. Долларовая экономика работает подобным образом с любыми "переориентировавшимися" странами. Притом здесь определяющее даже не сам доллар, а "чужая валюта". Как самый лайтовый случай - соревнования Эллочки Людоедовой с мадам Вандербильд (Греция в Евросоюзе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тебе ежедневно наливать нахаляву да с уговорами, а утром опохмелять - со временем сопьешься. Долларовая экономика работает подобным образом с любыми "переориентировавшимися" странами.

Согласен, но причина то не в долларе, а в "переориентировавшихся" странах.

 

С другой стороны - я могу не пить нахаляву несмотря на уговоры, и не опохмеляться утром тоже. :D

Тут с какой стороны посмотреть. Либо производители алкоголя губят людей, либо люди с головой не дружат и губят сами себя, вне зависимости от производителей алкоголя(самогон, технарь, тормозуха, омывайка, боярышник(настойка) и пр.) :D

 

ЗЫ. Если что, я не говорю, что доллар - это круто, это спасение и пр. Если провести аналогию, то также не считаю Путина очень "хорошим", но не вижу вариантов особо. Странная аналогия, но все же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь :lol:

 

 

Это последствия, и то не везде. А вообще - да, приводит к "гегемонии", но приводит пользование системой ряда стран, а никак не пендосы приводят страны к этому.

Алкоголь приводит к опьянению, а не опьянение приводит к алкоголю, типа того.

 

 

А их нет?

 

 

Разумеется, лучше "разрушим до основания, а затем..." построим, если получится, может быть. :D

Соглашение подразумевает отказ от золота, а взамен америкосовская валюта...Так кто из нас жжот...)))

По поводу алкоголя D-Stream весьма показательно разъяснил. Добавлю что процесс переходит в хроническую стадию, когда процесс накачивания алкоголем (долларами) уже зашел в тупик...

 

Независимые не долларовые фин.центры в процессе становления...

 

Заметь, по поводу "разрушить" это твой домысел. Главное чтобы не мешали, а то все "стращают" применяя различные уловки для противодействия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимые не долларовые фин.центры в процессе становления...

И у них есть серьезные сложности в становлении. Примерно по той же причине, что и создание второй силиконовой долины и т.п. Это требует достаточно больших и длительных усилий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соглашение подразумевает отказ от золота, а взамен америкосовская валюта...Так кто из нас жжот...)))

Жжошь2 :D

Как раз Бреттон вудская(БВ, надоело язык ломать) подразумевала не отказ от золота, а фиксированнную цену золота. Ямайская же система(70-е годы), которая является патчем БВ :D  вообще отменила привязку валют к золоту и сделала его обычным товаром, как колбаса в магазине(если грубо).

Отменила привязку валют к золоту.

А вообще, отказ от оборота золота, как обеспечения, произошел в 1700лохматом году, вроде как. или в 1600лохматом, не суть. Короче, задолго до БВ. И в Англии, если память не изменяет.

И принимали эту систему(вписывались) не одни пендосы, а полсотни стран, включая СССР.

Так шта... :D

 

 

По поводу алкоголя D-Stream весьма показательно разъяснил.

Показал что? Слабость алкоголика? Есть люди непьющие, их немало, их не разведешь халявой и пивом с утра :D

 

 

Добавлю что процесс переходит в хроническую стадию, когда процесс накачивания алкоголем (долларами) уже зашел в тупик...

Да? А почему качается до сих пор, если тупик? был бы тупик, была бы полная.... причем, пендосам. У пендосов вроде полной нет :D

Их долги активно покупаются, это ни о чем не говорит?

 

 

Независимые не долларовые фин.центры в процессе становления...

Приведи примеры?

 

 

Главное чтобы не мешали, а то все "стращают" применяя различные уловки для противодействия...

Да кто стращает-то?

Ну, а касаемо "мешают"... А как ты хотел? У тебя есть свечной заводик, и тут я начинаю строить заводик - ты мне будешь помогать строить?

Понятное дело - мешают, надо быть идиотом, чтобы не мешать :D

 

 

Это требует достаточно больших и длительных усилий.

Вот это ключевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их долги активно покупаются, это ни о чем не говорит?

Говорят скоро ужесточат фин политику, поднимут банковский процент и все кааак ломанут в доллар со всех ног...

Нам тогда вашпе писнец настанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят скоро ужесточат фин политику, поднимут банковский процент и все кааак ломанут в доллар со всех ног...

Говорят, что кур доЯт :D

Кто говорит-то? Назови имя этой уборщицы в Сбере :D

 

 

Нам тогда вашпе писнец настанет?

Какая связь с ликвидностью долгов пендосов и писнецом нам?

Не совсем понял вопрос :umnik:

Из серии: у соседа новый Крузер, поэтому у меня картофан не уродился! :lol:

 

Кстати, раз уж тут о финансах....

Вот зачем писать:

 

 

ужесточат фин политику,

?

Что это? Как? Конкретней?

 

 

поднимут банковский процент

Кто поднимет? Вот кто эта сволочь? :lol:

 

 

и все кааак ломанут в доллар со всех ног.

Дак доллар уже зашел в тупик, с какого в него ломиться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Назови имя этой уборщицы в Сбере

Сбер то тут как раз и не причём.

 

 

Какая связь с ликвидностью долгов пендосов и писнецом нам?

Последние денги утекут из страны. Какая тут ещё может быть связь?

 

 

Что это? Как? Конкретней?

 

Кто поднимет? Вот кто эта сволочь?

Хто, хто... Турук Махто! )))

Кто там в пиндосии банковским процентом уравляет?  Вот видимо оне. 

 

 

Дак доллар уже зашел в тупик, с какого в него ломиться?

Ну так он уже давно в него зашёл и всёравно все в него ломятся ;-)

С какого спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сбер то тут как раз и не причём.

Не томи, скажи, кто тебе это рассказал :D

 

 

Последние денги утекут из страны. Какая тут ещё может быть связь?

Для начала - почему последние? Ты считаешь деньги в стране?

Почему они не утекают и не последние, например, в Англии?

Англия тоже покупает долги пендосов, если что.

 

 

Кто там в пиндосии банковским процентом уравляет? Вот видимо оне.

Какая связь? Причем тут пендосия?

Кто управляет банковским процентом у нас?

 

 

Ну так он уже давно в него зашёл и всёравно все в него ломятся ;-) С какого спрашивается?

Тут две страницы речь о том, что доллару ппц, причем сами пендосы об этом говорят, а ты начинаешь :lol:

Действительно, а почему ломятся в доллар все? В эту раздутую, бестолковую, напыщенную, злобную, грязную, шляпную валюту? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя вопросы возрастают в геометрической прогрессии )))

Эксперты рассказали, ёпт..!

 

 

Для начала - почему последние? Ты считаешь деньги в стране? Почему они не утекают и не последние, например, в Англии?

 

Какая связь? Причем тут пендосия? Кто управляет банковским процентом у нас?

 

Действительно, а почему ломятся в доллар все? В эту раздутую, бестолковую, напыщенную, злобную, грязную, шляпную валюту?

Иди википедию вон запытай или гугл...  Троль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь2 :D

Как раз Бреттон вудская(БВ, надоело язык ломать) подразумевала не отказ от золота, а фиксированнную цену золота. Ямайская же система(70-е годы), которая является патчем БВ :D  вообще отменила привязку валют к золоту и сделала его обычным товаром, как колбаса в магазине(если грубо).

Отменила привязку валют к золоту.

А вообще, отказ от оборота золота, как обеспечения, произошел в 1700лохматом году, вроде как. или в 1600лохматом, не суть. Короче, задолго до БВ. И в Англии, если память не изменяет.

И принимали эту систему(вписывались) не одни пендосы, а полсотни стран, включая СССР.

Так шта... :D

 

 

Показал что? Слабость алкоголика? Есть люди непьющие, их немало, их не разведешь халявой и пивом с утра :D

 

 

Да? А почему качается до сих пор, если тупик? был бы тупик, была бы полная.... причем, пендосам. У пендосов вроде полной нет :D

Их долги активно покупаются, это ни о чем не говорит?

 

 

Приведи примеры?

 

 

Да кто стращает-то?

Ну, а касаемо "мешают"... А как ты хотел? У тебя есть свечной заводик, и тут я начинаю строить заводик - ты мне будешь помогать строить?

Понятное дело - мешают, надо быть идиотом, чтобы не мешать :D

 

 

Вот это ключевое.

Почитай Бретон-Вудское соглашение, хотя бы из вики...ты не видишь явного...)))

 

Да уж стиль рассуждений знакомый...)))

 

Не пришел конец всего лишь за счет новых вливаний...И как долго это может продолжаться? До тех пор пока нет другого предложения, оно появляется...Никто не заинтересован чтобы пузырь лопнул, всех устроит постепенное сдувание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай Бретон-Вудское соглашение, хотя бы из вики...ты не видишь явного...)))

Накой мне это? Я не читал штоле?

Ну, в смысле, я не читал, конечно все соглашение в оригинале :D , но...

Явное что там по твоей версии? Что пендосы развели полсотни стран на доллар и полсотни стран повелись? Ну, пендосы - красавчики, развели красиво, получается. Напоминаю, это - соглашение. Еще раз, соглашение, а не ультиматум пендосов.

То, что в последствии кто-то из участников подсел на доллар плотно - это уже не вина пендосов, а вина подсевшего.

Хотя, не отрицаю, что пендосы этому активно способствовали и способствуют. Но это же логично, не так ли? Ты бы не способствовал?

 

 

 

Да уж стиль рассуждений знакомый...)))

Взаимно-)))

 

 

 

Не пришел конец всего лишь за счет новых вливаний...

В очередной раз :D

 

 

И как долго это может продолжаться? До тех пор пока нет другого предложения, оно появляется...Никто не заинтересован чтобы пузырь лопнул, всех устроит постепенное сдувание...

А "заменитель доллара" не будет пузырем?

Не получится ли, типа:

Чтобы слезть с наркоты было легче, начал бухать. С наркоты слез, теперь бухаю.

:D

Причем, в переходный период пришлось сидеть и на наркоте и на синьке одновременно.

 

ЗЫ. Еще раз напоминаю - я не поклонник доллара никак. У меня из долларов - 1 доллар в кошельке. Кошелек подарила еще бывшая жена, положила туда 1 доллар, дура, типа так модно :lol:

Кошелек так и не носил с собой никогда, вроде и нафиг не нужен, а выкинуть - жаль. Так и болтается где-то по тумбочкам, с валютным запасом :D

Дело тут в другом. Просто не та цель для нападок. Доллар - удобный инструмент, что ни говори. На него не надо молиться, не надо его гнобить, не надо его любить, им надо пользоваться. Желательно, эффективно. :D

Пользоваться, но не вваливать бабло в него, как это делается всеми, начиная от пенсионерок, минуя заводы, заканчивая правительством.

Интересная идея услышана была мной от Геращенко. Он мужик умный, хоть и относиться к нему можно по-разному, но то, что он умный это факт.

Вваливать бабло надо в инфраструктуру - в дороги, ЖКХ и пр. В случае, когда доллар рухнет, наконец-то :D  Будут дороги и пр. Ибо рухнувшим долларом дороги можно устелить, конечно, но толку мало.

Понятное дело, что сейчас начнется - разворуют. Ну, дык, контроль нужен. Да и, если вкладывать в доллар, а он рухнет, то что? Не пропадут деньги? :D

Вот это и есть альтернатива(к примеру). И доллар присутствует, и дороги есть и трубы не рвутся.

А то заладили одно и то же - доллар лопнет.

Причем, лопнет он потому, что в него все вваливают. Где логика? :sten:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди википедию вон запытай или гугл...  Троль )))

Сам ты йолка :D

Я задаю вопросы не для того, чтобы получить ответы, ответы я знаю. 

Я хочу услышать пояснение твоим тезисам.

А то ты наговорил кучу всего, а пояснить не можешь.

Мне интересно пояснение, наговорить-то и я могу чего хошь, причем, легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут в другом. Просто не та цель для нападок. Доллар - удобный инструмент, что ни говори. На него не надо молиться, не надо его гнобить, не надо его любить, им надо пользоваться. Желательно, эффективно

Есть такая штука под названием MLM: т.е. организуешь ты схему, когда каждый с торговли твоим товаром имеет некий профит с каждого привлеченного. Итого хомячки колеса крутят, а ты имеешь стабильный профит в виде реализации твоего товара. Если что МММ - то же самое, только без товара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты йолка :D

Я задаю вопросы не для того, чтобы получить ответы, ответы я знаю. 

Я хочу услышать пояснение твоим тезисам.

А то ты наговорил кучу всего, а пояснить не можешь.

Мне интересно пояснение, наговорить-то и я могу чего хошь, причем, легко :D

http://publikatsii.ru

 

Экономисты говорят, что в реальности долг США значительно больше, чем декларирует ФРС - 200 триллионов

Вчера, 21:03 Опубл.: admin
 
 

Джон Браун, финансовый и политический советник по России в правительстве премьер-министра Англии Маргарет Тэтчер, убежден, что Обама совершает огромную ошибку на Украине. Об этом он сказал в интервью изданию USAWatchdog.com. Повторяя известные политические заповеди времен окончания «холодной войны» о том, что имелись негласные взаимные уступки между президентом США Рейганом и генсеком СССР Горбачевым о буферных государствах между НАТО и Россией, Джон Браун отмечает, что молодые лидеры ЕС и США не понимают ценности этих политических договоренностей. «Запад вмешивается в подбрюшье России, в частности, на Украине и в Крыму. Это ставит под угрозу жизненно важные интересы России, — говорит он, — мы так не договаривались».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общечеловеки и цвергдемократы в лице администрации Абамы вот какое существо поставили выбирать себе кадры:

 

 

 

Трансгендер стала директором по подбору кадров в Белом доме

d599769511fc039a28c37d3ee9702951.jpg

 

http://zavtra.ru/content/view/transgender-stala-direktorom-po-podboru-kadrov-v-belom-dome/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...