Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

США


Рекомендуемые сообщения

Закат сверхдержавы...

 

http://vz.ru/news/2015/6/9/749894.html

По словам обозревателя, усилия американских президентов Ричарда Никсона и Рональда Рейгана по отделению Китая от России и налаживанию партнерских отношений с каждым в отдельности не осуществились. «Россия и Китай ближе друг к другу и более антагонистичны к США, чем были когда-либо после холодной войны», - пишет Бьюкенен.

После того как Штаты «выказали имперское презрение России, пододвигали НАТО к Москве и создавали цветные революции в постсоветских республиках», отметил обозреватель, США получили удар в ответ от пришедшего к власти Владимира Путина, пообещавшего восстановить национальное величие России и противостоять высокомерным США.

 

По мнению Бьюкенена, глупость американцев в отношениях с Китаем дорого обошлась им. Штаты заблуждались, думая, что открытие американского рынка товарам из Китая превратит Пекин в партнера. Вместо этого получили дефицит торгового баланса примерно в четыре миллиардов долларов, уничтоженную американскую производственную базу, а также соперника, готового отплатить Западу за прошлые унижения, пишет публицист.

 

Но самым дорогостоящим промахом США стал Ближний Восток, признает Бьюкенен. США вторглись в Ирак, заняли Афганистан и свергли режим в Ливии, «выпустив на свободу» демонов исламского фанатизма. «С 1992 года Штаты наводняются иммигрантами третьего мира. Наш национальный долг растет быстрее, чем ВВП, а дефицит торгового баланса достиг 11 триллионов долларов», - пишет Бьюкенен, добавляя, что государство потратило триллионы долларов на войны и интервенции.

 

Вдобавок ко всему, если неоконсерваторы одержат победу на выборах в 2017 году, США начнут осуществлять поставки оружия на Украину, что лишь приведет к эскалации конфликта. Все это делает неустойчивыми обязательства, стоящие перед Соединенными Штатами по защите международных союзников, полагает публицист, говоря о необходимости сокращения международного вмешательства со стороны Вашингтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то меняется: http://conyers.house.gov/index.cfm/2015/6/u-s-house-passes-3-amendments-by-rep-conyers-to-defense-spending-bill-to-protect-civilians-from-dangers-of-arming-and-training-foreign-forces

 

offered bipartisan amendments to block the training of the Ukrainian neo-Nazi paramilitary militia “Azov Battalion,” and to prevent the transfer of shoulder-fired anti-aircraft missiles—otherwise known as Man-Portable Air-Defense Systems (MANPADS)—to Iraq or Ukraine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись у америкосов просыпается сознание...

 

http://vz.ru/news/2015/6/18/751606.html

Президент США Барак Обама призвал американцев переосмыслить взгляды на ношение оружия в связи с трагедией в Чарлстоне штата Южная Каролина.

 

«Давайте начистоту – мы должны осмыслить тот факт, что подобное насилие не происходит в других продвинутых странах», – сказал Обама, передает РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная внимания аналитическая записка от СБД:

 

 

 

Как сообщают из Нью-Йорка, принятое ФРС США 17 июня решение о сохранении действующей учетной ставки на уровне 0-0,25% годовых указывает на то, что "вашингтонский обком" намерен и дальше наращивать объем долларовой массы, тем самым кредитуя скупку финансовыми ТНК реальных активов по всему миру, а также военно-политическое и информационное обеспечение этого процесса как западными политиками, так и глобальными масс-медиа…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись у америкосов просыпается сознание...

 

http://vz.ru/news/2015/6/18/751606.html

Президент США Барак Обама призвал американцев переосмыслить взгляды на ношение оружия в связи с трагедией в Чарлстоне штата Южная Каролина.

 

«Давайте начистоту – мы должны осмыслить тот факт, что подобное насилие не происходит в других продвинутых странах», – сказал Обама, передает РИА «Новости».

А я бы лучше увязал это "происшествие" с началом предвыборной кампании Джеба Буша. 

Мнение о том, что ..."таким образом его демократические оппоненты из лагеря Хиллари Клинтон намерены максимально диффамировать республиканцев и их главного кандидата как "расиста" в глазах американского об щества", мне очень нравится.

Поэтому "терракты на почве расизма" да ещё с обязательным русским следом, будут продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше увязал это "происшествие" с началом предвыборной кампании Джеба Буша. 

Мнение о том, что ..."таким образом его демократические оппоненты из лагеря Хиллари Клинтон намерены максимально диффамировать республиканцев и их главного кандидата как "расиста" в глазах американского об щества", мне очень нравится.

Поэтому "терракты на почве расизма" да ещё с обязательным русским следом, будут продолжаться.

Согласен, предвыборная борьба...

Как не крути, а желание "понравиться" электорату двигает государство в правильном направлении, только это требует гораздо больше времени чем централизованная гос.система...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховный суд США легализовал по всей стране однополые браки.

 

Занавес

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавес

Это совсем не занавес. Вот то что они приняли "будем бороться за это в других странах" - вот это страшнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им и ответил Мугабе, президент Зимбабве, предложив свою руку Бараку Обаме:

 

Мугабе в эфире Национального радио Зимбабве заявил, что собирается на коленях просить руки президента США Обамы, учитывая, что последний обладает приятной внешностью, передает Joinfo.ua со ссылкой на The Zimbabwe Daily.

"Я только что решил, что, поскольку президент Обама одобряет однополые браки, защищает гомосексуалов и к тому же обладает приятной внешностью, я поеду в Вашингтон, упаду на колени и попрошу его руки", - сказал политик.

Мугабе также заявил, что власти США отстаивают интересы извращенцев и сатанистов, которые "оскорбляют великую американскую нацию". "Я не могу понять, как эти люди осмеливаются отвергать заповеди Господа нашего Христа, запрещающие человечеству заниматься содомией", - возмутился президент.

5593c85906053_mugabe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот предлагаю перечитать очерк про америку: кратко, поучительно, актуально донельзя.

http://mifov.net/?do=findComment&comment=1569

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховный суд США легализовал по всей стране однополые браки.

Техас не здаётся! )

 

. Вот то что они приняли "будем бороться за это в других странах" - вот это страшнее.

И такое приняли???  :o

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не занавес. Вот то что они приняли "будем бороться за это в других странах" - вот это страшнее.

Имею ввиду, что рано или поздно эта империя закончит свое существование, и этот высер это начало конца.

А так да, они будут биться до последнего.

 

Собственно насаждение уже давно происходит в Европе, в Киеве уже успели гей парад провести, там 300-400 человек было.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, в США почти каждый день начали сгорать церкви для негров. Вот небольшой список, который постепенно растёт:

- Церковь College Hill Seventh Day Adventist Church в городе Ноксвилль, Теннесси. Сгорела 22 июня.
- Церковь God’s Power Church of Christ , Мэкон, Джорджия. Сгорела 23 июня.
- Церковь Briar Creek Road Baptist Church, Шарлотт, Северная Каролина. Сгорела 24 июня.
- Церковь Glover Grove Baptist Church, Варренвилль, Южная Каролина. Сгорела 26 июня.
- Церковь The Greater Miracle Apostolic Holiness Church, Таллахасси, Флорида. Сгорела на прошлой неделе, власти заявили, что причиной возгорания стало короткое замыкание. 
- Церковь Fruitland Presbyterian Church в Гибсоне, Теннесси. Сгорела 24 июня. 

Может быть это просто совпадение? Действительно, в течение нескольких дней после стрельбы в церкви для негров еще несколько церквей для негров сгорает по невыясненным причинам. Нет причин для беспокойства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просачиваются слухи о демонстративно-безапеляционном тоне Обамы в разговоре с Путиным 26 июня, который организовал Горбачев. И который должен был показать всей Америке "сильного Обаму" в предверии выборов. 

Но результатом стало лишь усиление конфликтости русско-американской, ну не любят почему-то русские, когда на них фыркают свысока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова чипстоун. Не могу не запостить :)

 

http://chipstone.livejournal.com/1264502.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ничего не понял по ссылке. Где сама статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И снова чипстоун

А как обстоят дела с его предыдущими предсказаниями?

Наверняка таких не мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве Жюля Верна любил ;-)

Он тоже не плохо выдумывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве Жюля Верна любил ;-)

Он тоже не плохо выдумывал )

Адназначна! :)

 

читаю Чипстоуна и получаю искреннее удовольствие. Тем более что многое в его догадках наталкивает на интересные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1153909.html

 

5783828.jpg

 

)))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она какая, правда! 

На Украине не было государственного переворота в результате Евромайдана, войну спровоцировала Россия, засылая своих агентов на Донбасс, заявил американский посол в РФ Джон Теффт в интервью газете «Московский комсомолец».

«Я не согласен с аргументом о том, что США сделали что-то неправильно. Я категорически отметаю утверждения, что события на Майдане привели к государственному перевороту на Украине», — сказал он.

«Мы считаем, что насилие в Донбассе подстегивалось людьми, проникавшими туда из России. Мы не верили в версию о гражданском противостоянии. Вы, я уверен, помните про знаменитых «зеленых человечков»?» — рассуждает Теффт.

На замечание журналиста, почему США закрывают глаза на гибель мирных жителей в результате обстрелов городов Донбасса украинской армией, посол заявил, что детей в Луганске и Донецке могут убивать ополченцы, а не ВСУ.

«Как вы можете быть уверенными в том, что эти люди были убиты украинской армией, а не сепаратистами? Откуда вы знаете? Вы лично присутствовали при этом?» — сказал он.

При этом Теффт выразил четкую уверенность, что пассажирский «Боинг» на Донбассе был сбит Россией или ополчением.

«Мы знаем. Мы просто об этом знаем. Я не могу говорить о деталях. Но мы точно знаем, кто сбил этот самолет. Нам все предельно ясно. И я думаю, что большинство стран мира тоже знает, кто сбил самолет. Но сейчас мы ждем окончания расследования, в рамках которого каждый аспект этой трагедии тщательно изучается», — заявил посол США.

 

Это потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто заявление, что сша будут идти до конца с путиным и россией, как с хуссейном и ираком, как с каддафи и ливией.

 

Что тут скажешь?

"Хрен им в зубы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы лидер не подкачал... Нет у меня уверенности в П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...