Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дайвинг


Рекомендуемые сообщения

Похоже, у меня в этом сезоне все пролетает. :(

И покупки оборудования, и загранпутешествия... Если только погружусь в области раз-другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура!!!!!!!!!

В конце июна н дайвинг-сафари иду, заодно и Trimix TDI сдать планирую!

 

А сегодня с мелким были на первом занятии БабблМэйкеров, его просто поперло......

Уже вопит, что Junior OWD хочет и со мной на Филиппины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у меня в этом сезоне все пролетает. :(

И покупки оборудования, и загранпутешествия... Если только погружусь в области раз-другой...

Купи себе лимитку дайвер и дыши глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнулся на эту тему и вдруг вспомнил , что не погружался с прошлого октября (((( Все время нет ,хотя живу на берегу Средиземного моря и до Красного 400 км всего. Если на следующей неделе получу своего Моню , то на выходные поеду на Красное море понырять , заодно и машику обкатаю малеха :rolleyes: .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Неплохое предложение!

Всего 500 руб :!!: :wink:

Не пойдет: они же нерегулируемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет: они же нерегулируемые.

Смотря для чего! Подобрать по размеру кто мешает? :wink:

Для дайвинга в теплых водах или для простого сноркелинга - самое то!

Scubapro - США

Имеют полный ботинок для комфортного плавания в теплой и умеренной воде без использования бот. Материалы использованные при изготовлении ласт обеспечили хорошую гибкость, комфорт и мощность гребка.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че-та не вкурю никак, как подобрать для себя бисюк по подъемной силе?

Это получается, сначала надо купить костюм, по нему определиться с грузами, а потом подбирать бисюк по размеру и подъемной силе, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та не вкурю никак, как подобрать для себя бисюк по подъемной силе?

Это получается, сначала надо купить костюм, по нему определиться с грузами, а потом подбирать бисюк по размеру и подъемной силе, так?

 

НУ это еще зависит от того, в какой воде и в какой конфигурации ты нырять собираешься =)

Мой совет - хальцевская сбруя и крыло - самый универсальный и долгоживущий вариант.

 

Вообще подбор жилетки - вопрос твоего веса. А груза подбираются для придания плавучести, близкой к нейтральной со сдутым БСД =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подбор жилетки - вопрос твоего веса. А груза подбираются для придания плавучести, близкой к нейтральной со сдутым БСД =)

В том -то и дело, что костюма нет пока, чтобы подобрать грузы, а предложение на бисюк Pro LT есть неплохое, но сомнения в размере, а следовательно, в грузоподъемности...

 

ЗЫ: а крыло мне как-то рановато...

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Геннадий, в чем то мы с вами похожи....я тоже так маньячу с покупками. Был в Питере такой известный математик по фамилии Зиф, многие о нем слышали. Так вот я имел честь у него учиться и как то он сказал моему товарищу, абсолютно конопатому....Антоша, мы с тобой богом помечены, только ты рыжый, а я лысый)))))

Так и мы с тобой))))))

Компутер купил? Если да, до зачет, я в руках в Тае вертел, офигеть как понравилась цацка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компутер купил?

Да, купил по случаю, нашел на Авито в Ростове, всего 8 погружений по лог-буку. Простенький, но приятно! Цена особо порадовала, у нас такие в 2 раза дороже! :)

Озадачен поисками костюма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan, а где время показывает?

температуру воды и длительность погружения нашел, а 23,4 это глубина?

где почитать про него можно? или сам расскажи про функционал этой штуковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo, комп автоматом переходит в режим погружения на глубине 0,5 м.

В зависимости от выбранного режима показывает время, скорость и глубину погружения, ведет расчет глубин и времени декомпрессионных остановок, времени между погружениями и т.д. Может работать в режиме Найтрокс (Nitrox - дахательная смесь обогащенная кислородом).

Кароч, прикольная фича в качестве вспомогательного прибора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, прикольная фича в качестве вспомогательного прибора

понял, полезная штука, если водонепроницаемая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если водонепроницаемая

В смысле? Он же на глубине работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigphoto.jpg

Waterproof A-Zor, 5 мм + 2 мм микроплюш. Взял занедорого. Костюм сел как вторая кожа, только снимать тяжело двойную обтюрацию... :)

В Луге обкатаю, надо еще шлем и боты прикупить.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой заказал?

Саш, нет. Подумал и решил, что мне он сейчас не настолько актуален, гораздо нужнее деньги на BCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...