Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Слабый разгон


Рекомендуемые сообщения

видео со скоростью только не со спидометра а от джипиэса не забудьте приложить

будем с нетерпением ждать...... :D

 

ПС. школу в родном Таганроге кончали ? что без троек это понятно, уровень образования в регионах давно известен - и заодно привет учителю физики :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


видео со скоростью только не со спидометра а от джипиэса не забудьте приложить

будем с нетерпением ждать...... :D

 

ПС. школу в родном Таганроге кончали ? что без троек это понятно, уровень образования в регионах давно известен - и заодно привет учителю физики :cry:

Как скажите так и будет)))Уже всё бросил и побежал видео снимать и приветы передавать))) У нас воздух чистый, поэтому головы светлые и мысли ясные. Я кто газами дышит каждый день у тех глюки в системе хочешь-не хочешь происходят. Это я полагаю сильно размусоливать не надо. А за питание я ваще молчу)))) Поэтому доказывать вам что белое - это белое, а чёрное - это чёрное у меня нет ни времени ни желания))) да еще и отчитываться перед каждой .... где я учился и с кем курил я забыл. Я зашёл на этот форум чтоб найти для себя что-то полезное, м.б. друзей -единомышленников, но смотрю тут у присутствующих несколько другие цели. Печально. Это ваш выбор.Главное не пробалабольте перед "коллегами", а то рейтинг упадёт а уровень то вон какой !!!!куда уж нам смертным!!! - ждите, как вы сказали " с нетерпением". " Кто к нам с мечом придёт - от меча о погибнет" А.Невский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, вы там совсем перегрелись 10-летний корч с over9000 пробегом с 1.8 двигателем до 200 разгонять по трассам?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, вы там совсем перегрелись 10-летний корч с over9000 пробегом с 1.8 двигателем до 200 разгонять по трассам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все описанное выше, полетел Клапан который на вакуумной трубке к механизму открывания заслонок впускного. Всегда были заслонки открыты, в жару даже перестроиться немог, педаль больше половины ато и в пол, а она как будто тормоз только отпустил без газа. Поменял. И чудеса, теперь с буквами ухожу со светофора. И это камень в огород всем кто за отключение заслонок

Ни каких камней не наблюдается потому что после нарушения герметичности трубки заслонки были постоянно закрыты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто к нам с мечом придёт - от меча о погибнет" А.Невский

 Автор этих слов — советский писатель Петр Андреевич Павленко (1899—1951) а не Невский, и впервые появились они в его киносценарии «Александр Невский» .Очевидно, в основе этой фразы лежит известное евангельское выражение : «Взявшие меч, мечом погибнут» . Или в полном виде: «Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).Прошу прощения, модераторы,историю люблю.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких камней не наблюдается потому что после нарушения герметичности трубки заслонки были постоянно закрыты)

постоянно открыты, плюс читаем внимательно, трубка не нарушено, отказал Клапан электрический рядом с датчиком давления Изменено пользователем dream_the_one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала тяга после 2000 оборотов, вообще не набирает практически, педаль ватная... На холостых - до отсечки крутит... Бензонасос? 

 

Поездил ещё мальца... в принципе и до 3000 оборотов доходит - но потом опять не набирает... а иногда при газе и скидывает обороты... На холостых - если резко газануть - в начале иногда подтраивает, вывернул свечи - в порядке, небольшой нагар, как я понимаю образовался в следствии вышеперечисленного. 

 

Бензонассос - новый стоит БОШ - тот, что типа аналог оригинала, но без колбы. Грешу на сеточку эту мелкую... лапоть))) Хотя неужели она за два месяца забилась? 

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала тяга после 2000 оборотов, вообще не набирает практически, педаль ватная... На холостых - до отсечки крутит... Бензонасос? 

 

Поездил ещё мальца... в принципе и до 3000 оборотов доходит - но потом опять не набирает... а иногда при газе и скидывает обороты... На холостых - если резко газануть - в начале иногда подтраивает, вывернул свечи - в порядке, небольшой нагар, как я понимаю образовался в следствии вышеперечисленного. 

 

Бензонассос - новый стоит БОШ - тот, что типа аналог оригинала, но без колбы. Грешу на сеточку эту мелкую... лапоть))) Хотя неужели она за два месяца забилась? 

смотря где и чем заправится, может и за одну заправку забиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря где и чем заправится, может и за одну заправку забиться

 

Ну у нас в ДНР особенно выбирать не приходится... и да - как раз вчера заправился(... Смущает моментальность так сказать... только что рвала из под копыт... и тут жмак на гашетку а она провалилась и ничего... 

 

Таки думаете - насос/сетка?

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз ослинка,сливать, заливать новый. И в Москве люди приезжали с коричневым бензином который пах как биотуалет общественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз ослинка,сливать, заливать новый. И в Москве люди приезжали с коричневым бензином который пах как биотуалет общественный

для начала слить-залить, но вряд ли поможет если лапоть уже в дерьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотя бы как то поедет. За одну заправку забить его нереально, а если все-таки залили такое что и правда так быстро забило, то это промывка бака и минимум замена фильтра топливного. А лучше продувка магистрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотя бы как то поедет. За одну заправку забить его нереально, а если все-таки залили такое что и правда так быстро забило, то это промывка бака и минимум замена фильтра топливного. А лучше продувка магистрали.

 

 

для начала слить-залить, но вряд ли поможет если лапоть уже в дерьме

 

 

Ну она едет... как бы))) Километров до 40 в час можно раскочегарить... Беда, что в единственном вменяемом сервисе по Фордам - все расписано до следующего четверга... а если ехать к лопухам - им надо точно сказать... что, где, как лечить... тогда теоретически могут и починить. 

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотя бы как то поедет. За одну заправку забить его нереально,

  Всё реально.И после смены бенза она может и несколько дней ездить без проблем.Но потом обязательно всё вернётся. И это лапоть, как очевидец, говорю. Что ты сразу жуть наводишь, не мазут же он залил :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всё реально.И после смены бенэа она может и несколько дней ездить без проблем.Но потом обязательно всё вернётся. И это лапоь, как очевидец, говорю. Что ты сразу жуть наводишь, не мазут же он залил :D

 

Ну хрен его знает... яж не сам лил то... Заехал на заправку... залили... я довольный поехал себе дальше... Сейчас поглядел - с момента заправки до появления триндеца этого проехал 70 км+- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexNik77,Я так понимаю дырка под задним сидением не вырезана?А так сам бы залез, посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexNik77,Я так понимаю дырка под задним сидением не вырезана?А так сам бы залез, посмотрел.

 

Да все собирался.... Теперь точно вырежу) Главное чтоб это не что нить посерьезнее... а то какие то мысли нехорошие меня гложат...

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexNik77,

Смело реж, прочитав как это делать, чтобы избежать промахов, которые делали одноклубники при дыркорезе.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё реально.И после смены бенза она может и несколько дней ездить без проблем.Но потом обязательно всё вернётся. И это лапоть, как очевидец, говорю. Что ты сразу жуть наводишь, не мазут же он залил :D

Жуть из опыта работы, 10 лет в сервисе, но тк последние 2 погрузочная, свою сам уже ищу где ремонтировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexNik77,

Смело реж, прочитав как это делать, чтобы избежать промахов, которые делали одноклубники при дыркорезе.

Удачи.

 

Сделали отверстьице))) В баке - жуть... ржавчина, вода, даже вроди глина какая то, во всяком случае судя по цвету... Лапоть не то чтоб уж совсем залепило... думаю перебои именно из-за H2O. После очистки машина полетела)  Отмечу - с 2000 км назад менялся насос с чисткой бака, колбы и всей петрушки практически до блеска) 

 

Спасибо форуму) 

11660758.gif

11609559.gif

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя случайно не звенит "протяжной" ролик на ремне ГРМ? а то есть одна тема!

 

как я писал раньше у меня было то же самое, мне знакомый посоветовал промывку, так же заметил что у меня звенит "протяжной" ролик ремня( он железный и крепится к двигателю) и он сделал предположение, что из за звона на малых оборотах может ложно срабатывать датчик детонации, из за чего может быть позднее зажигание. Правда или нет, хз. Но я залил промывку и поменял ролик, щя все супер.

Приветствую Мондео ценители)) обожаю свою красотку, но возникла проблема, с 2500 до 3000 оборотов очень слабо набирает обороты, если придать газу то перепрыгивает, а так 2500 с каким-то звоном что ли набор идет и очень туго, после 3000 все норм- переключение и опять с 2500 - звон до 3000 натяжно и все норм))

Что то с роликом заинтересовало из-за присутствия звука, подскажите дельное что то))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...