dima-canada Опубликовано 31 июля, 2010 Опубликовано 31 июля, 2010 (изменено) sbx2007, Может,там и февральская цена-но я эти деньги заплатил 15 июля 2010 года.Поменял-все отлично работает. Заходим на exist.ru или на detali.ru(детали вроде только в Питере имеют точки)и пробиваем по Фордовским номерам: 1)сцепление-1113746 Выдает оригинал и аналоги многих фирм,выбираем,оплачиваем в офисе,чрез 1-2 дня получаем свои детали.И экономим кучу бабла,которое найдем куда потратить. Не сочтите за рекламу,просто дельный совет одноклубникам по экономии денег,начерта барыгам переплачивать??? По поводу выжимного-я брал себе подшипник,не цилиндр,его номер7166796. Изменено 31 июля, 2010 пользователем dima-canada
Barkas090 Опубликовано 9 ноября, 2010 Опубликовано 9 ноября, 2010 Всем здравствуйте! Такой вопрос: При замене сцепления на фм 2, 1.6 мкпп, обязательно снимать кпп или можно как то отодвинуть её? Кто с этим сталкивался опишите пожалуйста поподробнее! Заранее Спасибо!!!
alekc P Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 Всем здравствуйте! Такой вопрос: При замене сцепления на фм 2, 1.6 мкпп, обязательно снимать кпп или можно как то отодвинуть её? Кто с этим сталкивался опишите пожалуйста поподробнее! Заранее Спасибо!!! Народ менял, не снимая КПП, просто отодвигая в сторону. Глянь на главной или поиском поищи, помню писали точняк. как делали все это.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти