Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покер


Рекомендуемые сообщения

PokerStars Турнир №337839008, Безлимитный Холдем

Бай-ин: $4.00/$0.40 USD

1191 игроков(а)

Общий призовой фонд: $4764.00 USD

Турнир начался 10.12.2010 10:30:00 MSK [10.12.2010 2:30:00 ВВ]

 

 

Уважаемый(ая) A-newtry-A,

 

Вы заняли на турнире 134 место. Сумма в размере USD 8,09 зачислена на Ваш счет живых денег.

 

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 48,55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PokerStars Турнир №337839008, Безлимитный Холдем

Бай-ин: $4.00/$0.40 USD

1191 игроков(а)

Общий призовой фонд: $4764.00 USD

Турнир начался 10.12.2010 10:30:00 MSK [10.12.2010 2:30:00 ВВ]

 

 

Уважаемый(ая) A-newtry-A,

 

Вы заняли на турнире 134 место. Сумма в размере USD 8,09 зачислена на Ваш счет живых денег.

 

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 48,55.

Дружище!

Выкладываем только 1 место!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так категорично!Я,лично,порадовался за клубня!

ЗЫ. Объясни мне,тупому,как играть на деньги в Покерстарз?Где касса?И как вывести выигрыш?

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так категорично!Я,лично,порадовался за клубня!

ЗЫ. Объясни мне,тупому,как играть на деньги в Покерстарз?Где касса?И как вывести выигрыш?

да это не я - а Метя условие ставил...

да там всё просто-открой карту виза классик и вводи бабло с неё , а потом выводи на неё!

касса- скачай программу покерстарз-увидишь где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не я - а Метя условие ставил...

да там всё просто-открой карту виза классик и вводи бабло с неё , а потом выводи на неё!

касса- скачай программу покерстарз-увидишь где!

 

Скачал,установил.Но че-та не могу найти,где деньги вводить.huh.gif

Во фриролы играю с денежными призами,а вот в турнире на деньги не могу.

Можешь для бестолкового картинку в личку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище!

Выкладываем только 1 место!!)))

Первое место страшно выкладывать в таких турнирах, убьют еще :lol1: :lol1: :lol1:

И поверь фриролл и турнир на деньги немного разные вещи... как дойдешь до 100 места поймешь в чем соль(не в обиду конечно).

Скачал,установил.Но че-та не могу найти,где деньги вводить.huh.gif

Во фриролы играю с денежными призами,а вот в турнире на деньги не могу.

Можешь для бестолкового картинку в личку кинуть?

Когда заходишь на свой аккаунт, тыкаешь на ВХОД в правом нижнем углу, как только ввел правильный пароль то Надпись ВХОД заменяется на КАССА. Нажимаешь на нее, далее "Купить фишки", там миллион способов как класть, раньше пользовался монетой.ру, теперь только через КАРТОЧКУ(например я делаю так нажимаю на мастеркард, вписываю номера карты, и сумму,все) чтоб снять деньги нужна карта Виза, мастер не канает, и еще нужно будет скинуть свои данные паспортные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и вывести можно минимум 50 баксов.

 

Мыхха че то говорила, что покерстарз - отстой - по ее анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и вывести можно минимум 50 баксов.

 

Мыхха че то говорила, что покерстарз - отстой - по ее анализу.

Каждому свое, мне, например, ФУЛТИЛТ не понравился-хотя его много кто хвалит. Но структуру в покерстарзных турнирах могли бы и получше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и вывести можно минимум 50 баксов.

 

Мыхха че то говорила, что покерстарз - отстой - по ее анализу.

 

Вообще-то,играя на покерстарз заметил,что расслабляет.При возможности флеша-будет флеш с 99% вероятностью.Потом зашел на фуллтилт-почувствовал себя полным лохом.biggrin.gif

ЗЫ.Когда соберемся-то?

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,играя на покерстарз заметил,что расслабляет.При возможности флеша-будет флеш с 99% вероятностью.Потом зашел на фуллтилт-почувствовал себя полным лохом.biggrin.gif

Ну на самом деле шансы собрать флеш на флопе 50%, а на терне около 20%, так что сами понимаете 50 на 50. Но все равно 99 перебор))))

ЗЫ.Когда соберемся-то?

Да я каждый день езжу по Жилино-Чулково)))

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыхха че то говорила, что покерстарз - отстой - по ее анализу.

Вообще-то,играя на покерстарз заметил,что расслабляет.При возможности флеша-будет флеш с 99% вероятностью.

Да, речь именно об этом. Я статистику вела, на Покерстарзах абсолютно кривой ГСЧ. На Фултилте более-менее нормальный. Поэтому тем, кто играет не на авось, а на вероятностях, на Покерстарзах не рекомендую играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле шансы собрать флеш на флопе 50%, а на терне около 20%, так что сами понимаете 50 на 50. Но все равно 99 перебор))))

Шансы собрать флеш на флопе (при карманных одномастных картах) - 1%. Т.е. это вероятность того, что под ваши одномастные карты выпадут три карты флопа той же масти.

Поймать флеш-дро на флопе - 11%. Если на флопе поймали дро, то шансы поймать флеш на терне - 19%, если на терне не поймали, то на ривере - почти 20%. Если после флопа идете олл-ин, то шансы поймать флеш на терне ИЛИ ривере - 35%.

Изменено пользователем МыХХа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,установил.Но че-та не могу найти,где деньги вводить.huh.gif

Сань, а ты с точки ком или с точки нет качал? Если с точки нет, то там нет игры на деньги - там учебное ПО, нужно с точки ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы собрать флеш на флопе (при карманных одномастных картах) - 1%. Т.е. это вероятность того, что под ваши одномастные карты выпадут три карты флопа той же масти.

Поймать флеш-дро на флопе - 11%. Если на флопе поймали дро, то шансы поймать флеш на терне - 19%, если на терне не поймали, то на ривере - почти 20%. Если после флопа идете олл-ин, то шансы поймать флеш на терне ИЛИ ривере - 35%.

Ну как бы речь шла про флеш-дро, если он на флопе то около 35(с 50 лохонулся, не то посчитал), если на терене то около 20, вполне нормальные шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы речь шла про флеш-дро, если он на флопе то около 35(с 50 лохонулся, не то посчитал), если на терене то около 20, вполне нормальные шансы.

Ну, типа да, только выражаешься ты неправильно. 35% - это шансы купить флеш к риверу, имея дро на флопе. Но они учитываются ТОЛЬКО тогда, когда ты идешь на флопе олл-ин. Если же речь просто о колле/сбросе, то думать нужно по шансам 19%, т.к. вероятность купить флеш на терне именно такая (ведь не купив флеш на терне, тебе, чтобы увидеть ривер, скорее всего, придется заплатить еще раз).

Изменено пользователем МыХХа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а ты с точки ком или с точки нет качал? Если с точки нет, то там нет игры на деньги - там учебное ПО, нужно с точки ком.

 

Ааааа!Вот оно что!

Оль,спасибо!Качал с .нет!Хотя с .ком там вообще нет игр никаких(ща проверю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, речь именно об этом. Я статистику вела, на Покерстарзах абсолютно кривой ГСЧ. На Фултилте более-менее нормальный.

Ну статистику по себе нельзя вести и говорит про весь проект сразу, если бы принимали участие во всех турнирах то другой разговор.

Поэтому тем, кто играет не на авось

Кто играет на авось, долго не играют))) на любых проектах

а на вероятностях

случайность никто не отменял))) всегда игарть по вероятности сложно, есть ище интуиция и всякого рода подобные чувства, там ОПОЙ чую сейчас выйдет то что надо(и бывает помогает) :D :D

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну статистику по себе нельзя вести и говорит про весь проект сразу, если бы принимали участие во всех турнирах то другой разговор.

Какая разница, на себе или нет? Или ты считаешь, что там под каждого индивидуальная статистика?)))

Тем более что статистику я вела не по себе, а ПО ВСЕМ раздачам за теми столами, за которыми играю. Всего - порядка 10000 рук, что для статистического анализа более чем достаточно, уж поверь человеку, который более 10ти лет проработал в маркетинговых исследованиях, включая статистический анализ данных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа да, только выражаешься ты неправильно. 35% - это шансы купить флеш к риверу, имея дро на флопе. Но они учитываются ТОЛЬКО тогда, когда ты идешь на флопе олл-ин. Если же речь просто о колле/сбросе, то думать нужно по шансам 19%, т.к. вероятность купить флеш на терне именно такая (ведь не купив флеш на терне, тебе, чтобы увидеть ривер, скорее всего, придется заплатить еще раз).

По моему алл-ин тут не причем...шансы как правило рассчитываются для того, чтоб знать какую ставку имеет смысл подтверждать, на флопе 35%.

 

ПыСы Боюсь за час на покерстарзе раздается больше чем 10К рук :lol1:

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайность никто не отменял))) всегда игарть по вероятности сложно, есть ище интуиция и всякого рода подобные чувства, там ОПОЙ чую сейчас выйдет то что надо(и бывает помогает) :D :D

Да ради бога, играйте как знаете)))

 

Ну и, ЕСТЕСТВЕННО, что играть исключительно только по вероятности - глупо, покер не об этом, в общем-то. Но - с этим, и без этого никуда не денешься. Поэтому если ты знаешь, что данное событие должно случиться, скажем, в 35% случаев, а оно за 2000 аналогичных ситуаций случается в 99% случаев (утрирую, но как Саня сказал))), то это никак нельзя назвать случайностью, т.к. при выборке размером в 2000 ошибка выборки составляет не более 2%, что означает, что оно должно было попасть в диапазон 33-37% и уж никак не быть равным 99%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Боюсь за час на покерстарзе раздается больше чем 10К рук :lol1:

Еще раз: какая разница, сколько рук раздается за час. Для весьма точного статистического анализа достаточно проанализировать N аналогичных случаев, на основании чего можно определить диапазон, в который с 99,9% вероятностью попадет ВСЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ СОВОКУПНОСТЬ раздач, как прошлая, так и будущая. Собсно, об этом и есть наука статистика...

 

Короче, блин, зря я сюда залезла, пойду я отсюда))

Изменено пользователем МыХХа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал-все получилось!А я думал,что все равно на каком играть.Вот блин,шифровальщики!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: какая разница, сколько рук раздается за час. Для весьма точного статистического анализа достаточно проанализировать N аналогичных случаев, на основании чего можно определить дипазон, в который с 99,9% вероятностью попадет ВСЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ СОВОКУПНОСТЬ раздач, как прошлая, так и будущая. Собсно, об этом и есть наука статистика...

 

Короче, блин, зря я сюда залезла, пойду я отсюда))

да, это все понятно...Я ж тут не спорю о том что покерстарз лучше всех. Просто говорю что не совсем объективно оценивать весь ресурс исходя из ваших наблюдений.На ваше мнение может влиять много факторов. Да и статистика мощная штука конечно, но не всегда стоит доверять ее, мне кажется. Да уж и особенно в покере, мы же не знаем как там настроен этот злополучный ГСЧ, может он день стриты раздает, день Рояли, а может и ничего не выдает...Зачем уходить, вы в покере смотрю не новичок может что полезное скажите, возьмем на вооружение. Так сказать, в споре рождается ИСТИНА!

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал-все получилось!А я думал,что все равно на каком играть.Вот блин,шифровальщики!biggrin.gif

Ну так можно собраться в комнате для покера на покерстарзе , обговорим время, место и вперед )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше собраться в реале)

Крайний раз я с 10 с мелочью рублей - поднял 850 с копейками :)

Так что живого покера не заменит рум никакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...