Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

БРЕСТ


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня) Прошу помощи у одноклубников. Вобщем решил заняться удалением жуков на своей моне, все сделал и теперь вопрос встал по краске, где в Бресте можно хорошо подобрать краску? Говорят что на Гоздецкого что рядом с Гродненской хорошо делают, но все никак к им попасть не могу(может у кого телефончик их есть или знаете режим их работы) и вообще просто посоветуйте хорошую подборку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По покраске... У меня цвет Stardust Silver Metallic.В общем было дело, въехал в одного типа... Обращался к паре мастеров, один сделал достаточно толково, но сказал что с подбором краски заморочался. Толком ему подобрали только где-то в районе авторынка. В общем, если кому актуально, берите на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это и есть район авторынка, просто я не знаю как они работают или хотя бы телефончик :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую узнать точные координаты, но быстро не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mucio, сказали на самом авторынке ларек. Сегодня был там, Ларьки, что на стоянку смотрят там где резину продают, указатель подбор красок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке я знаю, это не то, там дальше если по Гродненской ехать в сторону Я.Купалы на втором светофоре от авторынка направо и сразу слева два ларька, там еще Завод железобетонных конструкций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, земляки. Кто мыл двигло в Бресте? Где это можно сделать качественно? С нормально химией и консервантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет земляки. Подскажите толкового диагноста в бресте. 2.0tdci. В кобрине что -то нет веры этим фраерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте наверное нет одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте наверное нет одноклубников.

Одноклубников хватает, только почему-то все тдцишки чинят у Макса в Минске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в бресте есть толковый спец то зачем минск? Кстати наклейкой у кого можно разжиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в бресте есть толковый спец то зачем минск? Кстати наклейкой у кого можно разжиться?

Ты не оценил юмор......народ едет в Минск, потому что не знают к кому обратиться в Бресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись инфой

Обратись к DriverOK (Юра). Он гонял свою в Минск.

 

Да, а почему не хочешь к своим кобрискин сгонять. У нас пол Бреста там ТНВД делает. 

 

И что конкретно тебя беспокоит?

В WOT гоняешь?

Да. Но сейчас редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 форд. Дизель первый. После запуска 30 сек тарахтит не реагирует на газ потом ок. Так после каждого запуска. На горячую в пределах2000 непонятный тонкий писк. Кобринских дизелистов не знаю т.к. не было необходимости. В танках тоже редко. Зимой да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 форд. Дизель первый. После запуска 30 сек тарахтит не реагирует на газ потом ок. Так после каждого запуска. На горячую в пределах2000 непонятный тонкий писк. Кобринских дизелистов не знаю т.к. не было необходимости. В танках тоже редко. Зимой да.

У вас есть хорошие дизелисты...я правда не знаю как называются. Едь к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! 

Буду в эти выходные (26-27.07) в вашем городе с семьей, подскажите места, где можно перекусывать вкусно и недорого. Может есть что-нить типа Лидо минского.

(в личку)

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

камрады, а чего за треш-угар на варшавском мосту? завтра днем пересекать из РБ в Польшу, посмотрел ради интереса - там хвост от кпп...

это чего за праздник жизни такой? или к обеду рассосется? на домачева камера показывает какую-то фигню от 2 июля... думаю уж не через бобровники уж рвануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, а чего за треш-угар на варшавском мосту? завтра днем пересекать из РБ в Польшу, посмотрел ради интереса - там хвост от кпп...

это чего за праздник жизни такой? или к обеду рассосется? на домачева камера показывает какую-то фигню от 2 июля... думаю уж не через бобровники уж рвануть

едь через домачево, так всегда быстрее

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне на Варшаву... просто если уехать в домачева - там 50/50, в том плане что может быть тоже хвост, но там как-то все равно медленнее и оттуда уже в бобровники не поедешь, ну уж больно большой крюк будет, если сразу до бреста уйти на бобровники, то по расстоянию от минска тож на тож получается... а уж бобровники там вон и видно что нет никого

 

как по местным оценкам - это в четверг народ едет в поляндию затариваться перед выходными или завтра такая же фигня будет?

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

да мне на Варшаву... просто если уехать в домачева - там 50/50, в том плане что может быть тоже хвост, но там как-то все равно медленнее и оттуда уже в бобровники не поедешь, ну уж больно большой крюк будет, если сразу до бреста уйти на бобровники, то по расстоянию от минска тож на тож получается... а уж бобровники там вон и видно что нет никого

 

как по местным оценкам - это в четверг народ едет в поляндию затариваться перед выходными или завтра такая же фигня будет?

В принципе в последнее время очередей не было особо. Это скорее всего временно, должно рассасаться.Но это опять же...НИФАХТ, что не добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...