Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

БРЕСТ


Рекомендуемые сообщения

когда в баке остается литров 12, не хочется заводиться, спустя ночь простоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@RefleX01, так он помойму отдельно не продаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
когда в баке остается литров 12, не хочется заводиться, спустя ночь простоя...

Хы, известная тема. Мой, таким остатком, заводился 3-5 попытки. Лучшее лекарство - не доводить до лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну можно провести аналогию: в машине 4 сиденья, но можно использовать только 3 :)

Изменено пользователем RefleX01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

когда в баке остается литров 12, не хочется заводиться, спустя ночь простоя...

Это в насосе обратный клапан не держит, после ночь.стоянки поклацай зажиганием разов 5 (закачай), если пуск лучше значит Он! Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ктонибудь едет в скором времени в минск?

нужно привезти щиток/приборку...

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно провести аналогию: в машине 4 сиденья, но можно использовать только 3 :)

Смишно.... :)

 

Парни, планирую на майские в Брест наведаться, дочке Крепость показать хочу. Посоветуйте отель, только не очень уж бюджетный :) . Можно и не в самом Бресте, в пригороде то же подойдет. Ну и если кому нужно посылку из мск привезти - вэлкам, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еду

извиняюсь... не понадобиться... перекуп надурил меня с приборкой... хорошо, что успел вывести его на чистую воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, планирую на майские в Брест наведаться, дочке Крепость показать хочу. Посоветуйте отель, только не очень уж бюджетный :) . Можно и не в самом Бресте, в пригороде то же подойдет. Ну и если кому нужно посылку из мск привезти - вэлкам, как говорится.

В центре, недалеко от крепости (пару км) много гостиниц-отелей, и не могу назвать ни одного "очень бюджетного".

Погугли "БУГ", "Молодёжная" - это более-менее бюджетные...

"Веста" (http://www.hotelvest.../ru/nomera.html) это покруче будет. И к крепости ближе в 2 раза...

 

 

Не советую с дочкой ехать на 9 мая. Народу немеряно, крепость полная, гостиницы все заняты и т.п... Зато полная иллюминация, салют и проч.

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую с дочкой ехать на 9 мая. Народу немеряно, крепость полная, гостиницы все заняты и т.п... Зато полная иллюминация, салют и проч.

Спасибо, за инфу. Правда я имел ввиду не очень бюджетную :D. Забронировал домик в «Рынькаўка», изначально хотел ехать именно на 9-е, но так же предвидел ажиотаж и перенес на 3-е мая.

Собственно предложение о доставке посылке, остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыньковка да, рулит... Напротив, кстати, из окна видно.

На машине ехать собираешься?

А понятие бюджета у москвичей и белорусов разное, увы :) .

 

Вот, в порядке стёба про бюджетную гостиницу:

(москвичи сейчас со стула попадают :D )

Гостиница Брестского центра подготовки безработных http://eumc.brest.by/hotel.html

- место в 4-х местном номере (удобства на этаже) - 48600 руб

 

Это пять баксов есичё...

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыньковка да, рулит... Напротив, кстати, из окна видно. На машине ехать собираешься? А понятие бюджета у москвичей и белорусов разное, увы :) . Вот, в порядке стёба про бюджетную гостиницу: (москвичи сейчас со стула попадают :D ) Гостиница Брестского центра подготовки безработных http://eumc.brest.by/hotel.html - место в 4-х местном номере (удобства на этаже) - 48600 руб

 

Да, показалось, что лучше чем в отеле, надеюсь. Поеду на машине, точнее едем в паре с друзьями, они то же на машине. Что касается бюджета, здесь дело то в том, что да, зарплата высокая, но и траты, мать их то же не маленькие. К примеру сегодня проездной на метро потихому подняли, без предупреждения, 30 руб. - будьте любезны. Как говорится пустячок, но приятно!

48600 это в бел. рублях? Т.е. на российские около 170 руб? Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, показалось, что лучше чем в отеле, надеюсь.

Там типа усадьба, хочешь - шашлычок, хочешь - в баньку (правда, баня недавно сгорела, но вроде не последняя).

Как то с отелем сравнивать сложно - разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там типа усадьба, хочешь - шашлычок, хочешь - в баньку (правда, баня недавно сгорела, но вроде не последняя). Как то с отелем сравнивать сложно - разные вещи...

Ну по отелям я еще долго не соскучаюсь, к тому же лето впереди, поездки в Европу... Поэтому и отдал предпочтение усадьбе. А баньку то после шашлыков спалили? :)

 

Послушай, Дима? Подскажи, возле крепости, видимо, парковка должна быть? Или еще где то машину можно бросить? В том году я что то заплутал у вас в городе, там какие то стройки-переделки на мосту возле жд вокзала были, не хотелось бы убивать время на поиски. Едем то фактически на один день, 3-го приезжаем, 5-го назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баньку то после шашлыков спалили? :)

Хез, не исключаю, что уже отстроили заново.

 

Послушай, Дима? Подскажи, возле крепости, видимо, парковка должна быть? Или еще где то машину можно бросить? В том году я что то заплутал у вас в городе, там какие то стройки-переделки на мосту возле жд вокзала были, не хотелось бы убивать время на поиски. Едем то фактически на один день, 3-го приезжаем, 5-го назад.

Про какую парковку речь?

Перед главным входом в крепость огромное место для стоянки, неохраняемое.

Ближайшая охраняемая - скорее всего возле вокзала (пару км от крепости).

Если ты в Рыньковке останавливаешься, на кой тебе стоянка в городе, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую парковку речь?

Да машину поставить поближе к крепости. Я же не знаю какая у вас там ситуация с этим делом. Не принципиально охраняемая или нет, главное ,что бы была, так ка времени на пешие передвижения не будет, а посмотреть хочется побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед крепостью кинешь машину без проблем. Там стоянка, мест на 100-200.

 

А вот на 9 мая, не думаю, что там можно будет приткнуться... Автобусы, делегации и проч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман, С другой стороны крепости так же есть стоянка,но лучше у главных ворот или можно подъехать со стороны варшавской трассы в район острова.

Изменено пользователем vovanbrest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тоже собирались в Брест на майские (9 мая), начали поиски в середине апреля, и поняли что пролетаем(((((

Мест нету, и чуть ли не за 3 месяца уже все забили....Эххх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тоже собирались в Брест на майские (9 мая), начали поиски в середине апреля, и поняли что пролетаем(((((

Мест нету, и чуть ли не за 3 месяца уже все забили....Эххх..

Я не думаю, что на данный момент уже все гостиницы заняты (на майские ессно). Ищите.

 

Плюс ко всему, сейчас развелось немало т.н. агроусадеб.

Вот например: http://www.paulinka.by/index.php/ru/main

http://vusadbe.by/brestskaya-oblast/brestskiy-rayon/103-uyutnyy-ugolok.html

http://www.agroecotour.com/ru/book-now

Ещё: http://belarus.tio.by/estates/list/brestskaya

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО

 

Спасибо !!!

 

Будем посмотреть, может не все еще потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...