Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чип тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Конкретно тот что на фото-это от 2.5Т. Нам по размеру подходит, но либо входа переваривать(они больше), либо родной пайпинг под замену. Я так и не определился, что буду делать. Вроде бы авто на гарантии и мало ли чего, нужно будет всё вернуть на сток. Но с другой стороны там возвращать то только на пайпинг больше и придётся, а это нужно авто на подъёмник или на яму. Если сохранить родной, то достаточно только бампер скинуть и можно всё восстановить.

А не подскажешь такой чтобы без переделок в стандартное место на дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Занятное чтиво для тех, кто хочет сэкономить :)

http://race-chip.blogspot.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

E30 для души ретро)) строится Альпина лук

E30 для души ретро)) строится Альпина лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не блюфин, знакомые слили прошивку отправили в Европу оттуда прислали и залили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоке с 1700 вроде подъем момента!

До 2000 ты не тестил? У тебя полноприводный монь?)))

Нет мондео обычный..)

Не полноприводный хотя..было-бы не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на штатном кулере практически тоже самое.

ee0288cf9253.jpg

 

Жаль нет графика до чипа...

Зачем они тебе так график обрезали? Самого интересного не видно. Когда пик момента настаёт... Но даже судя по тому что есть, он у тебя чуть раньше и это хорошо. Меньше "провал" с места.

Сколько встала прошивка и замер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замер 3к. шили знакомые.

А теперь кулер на штатный?

Я вот думаю..что делать с выхлопом.впуском.и кулером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхлоп просто развёл на две стороны(т.к. обвес пришёл под две выхлопные трубы), впуск не трогал(да и вряд ли буду что с ним делать), а вот кулер однозначно менять буду, т.к. в жару тупняк начинается. Радтек давно лежит, ждёт, когда его имплантируют на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь чиповал авто в компании avtovhip.ru? У нас в городе есть их филиал, хотелось бы узнать отзывы об этой конторе и их работе. У них на сайте для 2.0 TDCi движка 2 прошивки: с 140 до 170 л.с. (400 Нм) и какая-то stsge2 c 140 до 190 л.с. (410 Нм).

Изменено пользователем zalekse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zalekse,

Почитай или узнай у них, что такое стейдж2, вопросов меньше будет. Предложат просто чипом поднять до 190л/с-я бы согласился отдать деньги только через стенд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stage-1 просто чип.

Stage-2 чип.выхлоп.впуск.

 

Ну это обычно так классифицируется)Если по уму.

Что у них там за стейдж-2 известно только им,ну и как выше написали если выбрать 190 сил.то только через стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем предупрежу, параметры на стенде можно "накрутить". Поэтому самый эффективный способ "правильности" и честности-это сделать замер до и после чипа. Но при этом надо смотреть, что бы после замера до(и если он соответствует стоку), НИ КАКИЕ параметры с программе стенда не изменялись :)  Обычно производитель завышает мощность в ТТХ, за очень редким исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..например..опель.хонда..очень сильно мощности не досыпают)

Ваг наобарот..досыпают от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра созвонюсь с конторой и все узнаю... Спасибо за информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..например..опель.хонда..очень сильно мощности не досыпают)

Ваг наобарот..досыпают от души)

Именно. Я вообще не понимаю такого развода от хонды-201л/с. Зачем? Потешить самолюбие владельца(при реальных 190л/с) :lol1: ? Ну пусть тешится, за свои же деньги, потраченные на растаможку и налоги :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Я вообще не понимаю такого развода от хонды-201л/с. Зачем? Потешить самолюбие владельца(при реальных 190л/с) :lol1: ? Ну пусть тешится, за свои же деньги, потраченные на растаможку и налоги :threaten:

170 там реальных)Они к сожалению..вобще не едут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...