Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Mondeo -> Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

Есть такое дело, но "пипл хавает"))))

причём не хило и с удовольствием... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


причём не хило и с удовольствием... :rolleyes:

 

еще с большим удовольствием, народ нехило хавает шевроле лачети, киа рио, рено логан. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с большим удовольствием, народ нехило хавает шевроле лачети, киа рио, рено логан. и т.п.

да много чего берут, имею ввиду что народ свято верит в тойоту... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тойота Камри хороша только для пенсионеров. Валкий американский диван (да простят меня владельцы данной марки). При желании можно было бы добиться хорошего баланса комфорта и управляемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что продал я Мондео с крайним удовольствием...

Иногда поражает в людях садомазахизм... так мучать себя три года - просто жесть :wink:

 

Катаюсь одиннадцатый год на ФМ-2 - да это не 3-й и не 4-й - совсем иная техника - меньше, с худшей шумкой... надёжность ниже плинтуса - только успеваешь десятки тысяч руб. отстёгивать - но... если буду продавать то - с тяжёлым сердцем - очень уж мы сдружились за столько лет... И поверь хаить точно не буду - хотя далека от идеала...

 

Собственно если бы у меня сложилось такое негативное отношение к машине - продал бы сразу :wink:

 

Если бы мне сейчас предложили новый ФМ-2 - взял бы и не думая... я вообще дикий консерватор... когда перестали выпускать Nokia 9300 - то я их купил 4 штуки - типо прозапас :D и теперь голова не болит, что купить или что там выпустили - ещё лет на 8-10 телефонов должно хватить :lol:

 

Так же и с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда перестали выпускать Nokia 9300 - то я их купил 4 штуки - типо прозапас

:lol:

Ну ты даёооошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................................

Катаюсь одиннадцатый год на ФМ-2 - да это не 3-й и не 4-й - совсем иная техника - меньше, с худшей шумкой... надёжность ниже плинтуса - только успеваешь десятки тысяч руб. отстёгивать - но... если буду продавать то - с тяжёлым сердцем - очень уж мы сдружились за столько лет... И поверь хаить точно не буду - хотя далека от идеала...

Собственно если бы у меня сложилось такое негативное отношение к машине - продал бы сразу :wink:

Если бы мне сейчас предложили новый ФМ-2 - взял бы и не думая... я вообще дикий консерватор... когда перестали выпускать Nokia 9300 - то я их купил 4 штуки - типо прозапас :D и теперь голова не болит, что купить или что там выпустили - ещё лет на 8-10 телефонов должно хватить :lol:

Так же и с машиной...

А раньше на чём ездил? Я то же думал когда пересел с ВАЗ 12 на Фокус, что лучшего и не надо(кстати до сих пор так думаю). Не уж то десятки тыщ вкладываешь? За год скока получается? А вот про телефоны- эт ты пошутил? Электроника с годами стареет не только морально(что не страшно для консерваторов)- страшнее -физически: всякие там платы и пр. Да и ПО с каждым годом улучшаются(ускоряются). Вон свой Technics Mk-900SU(усилок) сколько ни берёг -прав канал "высох"(электролит какой-то), низ канала перестал качать.

Р.С. Сам свой Нокия N-95 и не собираюсь менять.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше на чём ездил?

На Вольво 460... красная бешеная табуретка :D

 

Я то же думал когда пересел с ВАЗ 12 на Фокус, что лучшего и не надо(кстати до сих пор так думаю)

Нет пределу совершенства... Я прекрасно понимаю, что ФМ-2 старая бюджетная машина. Когда моя в ремонте, катаюсь на отцовском Маджентисе - когда пересаживаюсь на свою - испытываю комплекс неполноценности :D но за недельку привыкаю и всё как и прежде ОК.

 

Не уж то десятки тыщ вкладываешь? За год скока получается?

Этот ещё не кончился - но уже где то 120 тык. руб... :blink:

Все расходы здесь: http://mondeoclub.ru/forum/topic/49473/page__st__129

 

А вот про телефоны- эт ты пошутил?

Нет, серьёзно... на самом деле я очень консервативный человек и купить, что то новое взамен старого - для меня целая проблема... Привыкаю к вещам, к их функционалу... а новое всё как то по иному, не всегда удобно и привычно...

 

Электроника с годами стареет не только морально(что не страшно для консерваторов)- страшнее -физически: всякие там платы и пр. Да и ПО с каждым годом улучшаются(ускоряются).

Безусловно... но я думаю, что с телефонами лет за 10 не чего не произойдёт.

У меня в кабинете - стоит арифмометр 1927 года - ответ всем знакомым на вопрос - почему до сих пор не сменил машину :D

 

Вон свой Technics Mk-900SU(усилок) сколько ни берёг -прав канал "высох"(электролит какой-то), низ канала перестал качать.

Хороший аппаратик... у меня у самого стоечка Техникс - оконечный усилок SE A900 стрелочный - менять не собираюсь... Предварительный дурил - подшаманил, сейчас всё ОК...

Касаемо электролитов - они к сожалению не вечные :( - но легко заменимы.

 

Р.С. Сам свой Нокия N-95 и не собираюсь менять.

:lol::drinks:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда перестали выпускать Nokia 9300 - то я их купил 4 штуки - типо прозапас :D и теперь голова не болит, что купить или что там выпустили - ещё лет на 8-10 телефонов должно хватить :lol:

Я думал один такой. У меня три телефона Nokia E51. Один уже сломался юзаю второй, третий про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новая, имхо аккордо-королла!

Глядя на фото ,где их 4 штуки сказал бы рестайл Цивика седана. Думаю если с ценой не перемудрят ,то о5 хит будет. Ибо плюсов и правда много , ну а приверженцев марки примерно как у Форда -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фото ,где их 4 штуки сказал бы рестайл Цивика седана. Думаю если с ценой не перемудрят ,то о5 хит будет. Ибо плюсов и правда много , ну а приверженцев марки примерно как у Форда -)))

Просто "автомобиль"(даже-машина). Ни снаружи, ни внутри- не цепляет. Мож качеством сборки? Про подвеску ничего не сказано. действительно-для поклонников Тайоты. А теперь ещё и корейского авто.

Р.С. И Тайота(вслед за 3 Фокусом) туда же- "корейские изгибы".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд,

"корейские изгибы".

прогибы=)

 

@мондео4,

вот новая, имхо аккордо-королла!

 

не может быть! Это подлинный тоётовский дизайн, основанный на древней философии якудз "сон гейши под сакэ на сакуре"! в ней заложен шорох циновки, разрубаемой катаной!

 

 

зато зад сами ваяли. или выкрали в тольяттинском центре.

Всегда удивляло, почему японцы из тоёты(да и не только, но особенно) всех, кроме себя, считают ущербными дебилами? Мне всегда больше нравились в плане дизайна те машины, которые они на внутренний свой рынок выпускают. Почему они нас какими-то ублюдками кормят?

Изменено пользователем Daltonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.С. И Тайота(вслед за 3 Фокусом) туда же- "корейские изгибы".

Она там всю жизнь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они нас какими-то ублюдками кормят?

Как то резковато :blink:

Скажем так кормят тем, что видимо дешевле в производстве...

На счёт их внутреннего рынка - согласен на 100% - очень много интересных моделей, с отличными материалами внутри салона, повышенным комфортом...

 

Как раз пару недель тому назад на работе обсуждали - почему при таком изобилии автомобилей внутри Японии - на экспорт идут только простые модели... Класса- "аля табуретка"...

Тот же Лансер - внешне не плох (некий плагиат морды от Вольво), но материалы салона, шумка - весьма посредственны...

Мне приятель на это сказал - хочешь люкс - бери Лексус... возможно, только у них внутренние модели по цене Лансера - машины совершенно другого класса - внутри шикарные апартаменты...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама новая Камри- не подарок: http://autorambler.ru/journal/news/26.08.2011/560969793/?red=false. Всё та же идея простоватости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обзор Камри: youtube.com/watch?v=EnAIpcex-84

Осторожно, присутствует не норматив :lol1:

упалподстол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор Камри: youtube.com/watch?v=EnAIpcex-84

Осторожно, присутствует не норматив :lol1:

Весело, конеч. Но! Шёл следом за автором и сравнивал с М-4. Чёт не весело стало...huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да бред полный да в тойоте все просто но зато очень надежно сам рулил год камри и очень доволен взял моню потому что дизель хотел, а камри офигенная машина-и то что ютубе клоун снимал багажник-он полный кретин-он что возит уголь там или ездит в багажнике-бред а не видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор конечно дятел... но ролик в целом зачёт... особенно озвучка... Просмотрел все 7 частей, 2-й не нашёл... - в общем сильно улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просмотрел все 7 частей, 2-й не нашёл...

Держи полный вариант сериала :D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PYzkvQLqb_0#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн новой седьмой Кэмри очень спорен. От выверенности и особого стиля 2006 года уходим в нарочитую угловатость 2011-го, где правят бал корейцы образца 2009-2010 годов. Хотя сами корейцы уже создают достойные по экстерьеру кузова, например, тот же "Солярис" для среднего класса, или более сдержанный "Рио". Ну а японцы огорчают. Я уж не говорю про по определению некрасивые автомобили концерна "Ниссан", но уж и "Хонда" с её отточенным дизайном ударяется в народное огорчение.

Отдельная тема - внутреннее убранство "Кэмри". Одно слава Богу - убрали этот детский пластик цвета морской волны, навевающий воспоминания о первой импортной магнитоле 1990года фирмы "Acon"... Но пластмассовое псевдодерево почто оставили -то ?

Ну а этот вид в три-четверти сзади -- ну ведь вылитая "Шевроле" Эпика!

Да и цена - от 1028000 не радует.

В общем, претензии на "народность" авто седьмого поколения чрезмерны.

А вы "Мондео" пятый ругаете... Да это ж канон стиля на фоне плагиатных восточных автопроизводителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...