Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Mondeo -> Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

Ты считаешь, что много потерял (219 тыс.р.) при продаже Кэмри на вторичке после 2-х лет эксплуатации с пробегом в 38 тык!? "Лукавите, любезный (с)"... По-моему, тебе очень повезло. Тот же Е-класс в лице Биммера, Мерина, Лексуса и т.д. теряет гораздо больше даже после года эксплуатации.

Что же касается ликвидности Кэмри и Мондео на вторичке, то у япа она гораздо лучше будет даже в 40-м кузове.

 

Я не считал, что много потерял, просто констатировал факт. Про Е-класс тоже в курсе, езжу на нем.

По поводу ликвидности, считаю, что ликвидность любого авто в первую очередь определяется выставленной на вторичке ценой. Я Камри месяц продавал, потому что время было, ждал МБ. Надо было бы быстрее - продал бы быстрее, но дешевле. :D

Изменено пользователем kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Volvo Car Corporation представила новую систему помощи в дорожных заторах. Она обеспечивает автоматическое движение автомобиля на скорости до 50 км/ч.

Ага... это у нас - где на 2-х полосной дороге помещаются 4-5 рядов :D - и все умудряются ещё скакать по рядам... :D

Не говоря уже про разметки, знаки и соблюдение ПДД - остальными участниками движения :D

 

Эта бедная электроника - впадёт в ступор - в первые пару минут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... это у нас - где на 2-х полосной дороге помещаются 4-5 рядов :D - и все умудряются ещё скакать по рядам... :D

Не говоря уже про разметки, знаки и соблюдение ПДД - остальными участниками движения :D

 

Эта бедная электроника - впадёт в ступор - в первые пару минут... :D

Пришлось как то невольно испытать вольвовскую систему безопасности, которая сама тормозит перед препятствием, сначала подумал что машина сломалась, оказалось она сама тормозит причем делает это со зверским звуком...Это к тому, шведы сделают что задумали, они такие... :D

ЗЫЖ Картинка с S60, постом выше взята из ролика в котором колонна автомобилей Вольво проехала несколько часов на автопилоте...Для эффекта бабка сидела за рулем и читала газету, наводила насвоем лице марафет...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось как то невольно испытать вольвовскую систему безопасности, которая сама тормозит перед препятствием, сначала подумал что машина сломалась, оказалось она сама тормозит причем делает это со зверским звуком...Это к тому, шведы сделают что задумали, они такие... :D

ЗЫЖ Картинка с S60, постом выше взята из ролика в котором колонна автомобилей Вольво проехала несколько часов на автопилоте...Для эффекта бабка сидела за рулем и читала газету, наводила насвоем лице марафет...

А еще есть видео, где на презентации автоматической системы торможения она не срабатывает...не верю я этим электронным штучкам, особенно у нас в стране, в грязи, ямах и в отсутствии нормальных дорог, баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть видео, где на презентации автоматической системы торможения она не срабатывает...не верю я этим электронным штучкам, особенно у нас в стране, в грязи, ямах и в отсутствии нормальных дорог, баловство.

Есть такое видео, но это всего лишь предостережение, чтобы совсем не расслаблялись...Но система работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но система работает!

Тест-драйв семидесятки, подкатываюсь неспеша к переходу на скорости 5 км/ч, ну а пешеходики соответсвенно бодренько через переход топают...и тут как она заорет и красным семафором заморгает!!! Я реально чуть это самое не наложил))) И главное непонятно нихрена откуда столь страшная угроза исходит))) Кароч чуть пешего не задавил нахрен пока разбирался чё за фигня :D

З.Ы. Мне такого точно не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Мне такого точно не надо :)

В следующий раз будешь держать ногу на тормозе, а не расслабляться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Итоги продаж от ЗР за первое полугодие (D и D+). Интересно куда дели Посцат, 6-й Маздай и т.д. !?

b1f5b8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пять c половиной лет полета с Toyota Camry - все отлично. Отличный автомобиль. Но решил сменить авто. Захотелось более мощного двигателя, побольше проходимости - остановил свой выбор на Ford Edge. Забираю из салона через 3 дня. Тему можно закрывать. :)  

Изменено пользователем Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Через неделю на ММАС-2014 увидим новую Кэмри. Самая главная новость состоит в том, что Camry не просто получила чуть другой дизайн. Машина стала больше! Причем довольно существенно. Так, ее длина выросла сразу на 45 мм, а колея увеличилась на 10 мм. Благодаря этому в салоне (особенно на втором ряду кресел) станет еще просторнее. Представители Toyota уверяют, что Camry  получила практически все новые кузовные элементы – другими стали не только бамперы и фары, но и двери, капот, крылья… Старой осталась только крышаhttp://auto.mail.ru/article/46228-predstavlena_novaya_toyota_camry/

234bb4cs-960.jpg

334bb4cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это уже действительно заслуживает внимания.

Экстерьер на уровне, мордаху среди огромного однообразия можно даже поздравить с оригинальностью.

Интерьер даже без прощупывания неплох. Особенно радует до удивления, что обновили архаичный тускло-зеленый блок управления климат-контролем.

 

Единственно, задняя часть в стиле а-ля "космические восьмидесятые" со стремительной стреловидностью...не легковата ли? Или это ракурс фото такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрится хромированная решётка переднего бампера, почти как у GS! Да интерьер стал похож на салон бизнес-класса, правда подушка заднего дивана с моей точки зрения коротковата в ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, судя по оцифровке спидометра, данная версия "Кэмри" суть для американского рынка?

Так что, для нас будут изменения, по-видимому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, судя по оцифровке спидометра, данная версия "Кэмри" суть для американского рынка?

Так что, для нас будут изменения, по-видимому?

Там же написано, что это американка, а версию для европы покажут чуть позже. Хотя и так понятно, что смотрится куда лучше нынешней страшилы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что это американка, а версию для европы покажут чуть позже. Хотя и так понятно, что смотрится куда лучше нынешней страшилы.  :)

Извиняюсь. не сходил по ссылке, как-то не заметил среди картинок. Теперь вижу, что да, Мотор-шоу в Нью-Йорке.

И фоток здесь больше. И стремительность новой Кэмри уже видна очень явно. Ушла в прошлое "огурцовая перезрелость" кузова передпредыдущей модели. И видна короткая задняя диванная подушка, которую правильно подметил Оззи. Но и в ракурсе "три-четверти" стала заметна гипертрофированность передней фальшрешетки: уж больно здоровА, под самую дорогу пасть раззявила, кашалотина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух салон просто шикарный, да и передняя часть автомобиля меня приятно удивила, достойная новая камри, хорошая будет замена v50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дак не впечатлила морда, скорее наоборот разочаровала, салон тоже так себе. Обшивка руля выглядит ущербно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дак не впечатлила морда, скорее наоборот разочаровала

Небольшой тест: какая "морда" впечатлила? (плюс фейс новой Кэмри)

2cf6bccs-960.jpg

dcf6bccs-960.jpg

12f6bccs-960.jpg

4af6bccs-960.jpg

5af6bccs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OzzYoS, на Мондео всё таки лучше, ну и Лексус тоже ничего, остальные - не фонтан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в фонтане, а в раскрываемой Оззи тенденции на широко раззявленную решетку радиатора. Назовем ее все-таки а,ля Бентли. Ибо только этот производитель так или иначе держался этой фишки все свои годы.

Не думаю, что следует слепо копировать данную тенденцию. Например, последний Фокус. С широкой "пастью" приобрел несвойтвенную не только себе, но и всем малолитражкам некую ущербность, связанную с дурным копирование старших и более дорогих братьев, а также потерю вкуса, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в фонтане, а в раскрываемой Оззи тенденции на широко раззявленную решетку радиатора. Назовем ее все-таки а,ля Бентли. Ибо только этот производитель так или иначе держался этой фишки все свои годы.

Не думаю, что следует слепо копировать данную тенденцию. Например, последний Фокус. С широкой "пастью" приобрел несвойтвенную не только себе, но и всем малолитражкам некую ущербность, связанную с дурным копирование старших и более дорогих братьев, а также потерю вкуса, на мой взгляд.

Да, есть такая тенденция, но далеко не всем она нравится. Я отношусь именно к этому числу. Но мне рестайлинг последнего Фокуса нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фейс новой Кэмри

По мне так очень похоже на Дарта Вейдера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень похоже на Дарта Вейдера :D

Есть кое-какие аналогии с героем "Звёздных войн"  :winking:

allfons.ru-23524.jpg

 

 

 а в раскрываемой Оззи тенденции на широко раззявленную решетку радиатора. 

 

Футуристичный дизайн уже несколько лет в тренде! Кстати, на эту тему 2.5 года назад очень много "холиварили" в ветке ФМ4 & К5  :lol1: . За прошедшее время многие бренды, в том числе и премиальные немцы используют азиатский стиль в создании своих моделей. Пожалуй только Фольксваген, Шкода, да Вольво застряли где-то в ХХ веке в развитии своего автопрома.

 

Мондео всё таки лучше

Ну в этом ответе я и не сомневался  :) . По мне так Гибли в самый раз. Вопрос за "малым" где взять 4 мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом ответе я и не сомневался :)

Честное слово, это не потому, что у меня Мондео и общение идёт на данном форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Камри. Да, явно уход от тенденции безликости. Но по сумме впечатлений - попытка смешать в одно классику и модерн. К примеру взять дизайн ВАГена и Хундай, у них в этом плане всё однозначней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...