Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Mondeo -> Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

Для предыдущего кузова V40 система курсовой устойчивости есть только в максимальной комплектации для двигателя 2.4л и есть в единственной комплектации для двигателя 3.5л.

Ну и нуу! Никогда бы не подумал, что авто Е- класса может быть без ЕСП :lol1:

Причём никто из обьективных камриводов в этой теме об этом ниразу не упомянул. Скромняги :winking:

 

В новом кузове, хотя бы ставят?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Офигительная "управляемость" Камри во всей красе :lol1: :

Когда руки не из того места не поможет ни ЕСП, ни чудо управляемость. Попробуй то же самое сделать на Мондео, результат будет аналогичный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что авто Е- класса может быть без ЕСП

Чёт мне кажется вы слишком увлекаетесь в обсирании камри. Не уподобляйтесь камриводам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все цветочки... Ты-б зашел на Теанаклуб, в тему где сравнивают Теану-2 с Супербом-2. Столько тонн фекалий вываленных на Шкоду мне еще не приходилось видеть. :D Причем, после ссылок на сравнительные обзоры и тесты среди различных автоизданий (с вполне предсказуемым результатом ))))) ) мгновенно появляются искрометные посты типа: "Потрясающе однобокий тест!", "На удивление необъективный обзор" и "Фольксваген таки всех журналюг купил!" :lol:

 

Но самая мякотка - один товарищ открыто заявил типа - да как они смеют сравнивать эту чешскую полукровку с Теаной! Это оскорбление для Ниссан! Но кто в теме, иронию судьбы оценят - разумеется, выпускаемая немцами для Европы, и собираемая в Чехии модель Шкоды, понятно, недостойна стоять рядом с "истинным японцем", производимым корейцами с прицелом (изначально) на американский рынок и собирающимся под Питером... Как и хваленая Камри, к слову. :D

---

Пардон за офф, не мог не пофлудить на сон грядущий. )))))

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба водятла друг-друга стоят. Один вышивает по рядам и обочинам, другой рыскает из ряда в ряд вслепую. Оба дарвинцы. И это хорошо. (с)

Там еще фокус поучавствовал, обогнал и затормозил, 9-ка уходила от столкновения...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется вы слишком увлекаетесь в обсирании камри. Не уподобляйтесь камриводам. :)

Никто никого не обсирает... :nono:

Приводятся объективные факты.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда руки не из того места не поможет ни ЕСП, ни чудо управляемость. Попробуй то же самое сделать на Мондео, результат будет аналогичный :)

4-й Мондео так не раскачается и не поплывет, тем более с ЕСП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прицелом (изначально) на американский рынок

Насколько я знаю прицел там был на китайский рынок.

З.ы. Я ж чего и говорю - у нас принято что форд гавно, а остальное отличные авто. :D Млин вот сижу думаю что можно купить на смену ФМ3 - и в тупике пока. ФМ5? :)

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж чего и говорю - у нас принято что форд гавно, а остальное отличные авто.

 

Не совсем так... "Немцы (кроме Шкоды и Сеата, понятно) и японцы - это навека, всё остальное - говно. -_- "

 

Млин вот сижу думаю что можно купить на смену ФМ3 - и в тупике пока. ФМ5? :)

 

Ну фиг знает... Я после строгого и отточенного М3 на "молодежно-продвинутый" в плане дизайна и интерьера М4 сесть не захотел вообще никак. М5 из той же оперы... А глянул сегодня на новую Кугу - и стало все окончательно понятно. Вся линейка Форд теперь будет гнуть дизайн-линию интерьеров, заданную Фокус-3 - а-ля "Поиграем в звездные войны". И это печально... Окончательно убедился, что Форд ближайшего десятилетия именно из-за этого мне будет однозначно не близок. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так... "Немцы (кроме Шкоды и Сеата, понятно) и японцы - это навека, всё остальное - говно

Не читайте "советских газет" на ночь... (с) В прошлом году было несколько крупных отзывов и у Биммера, и у Мерина, и у премиального цвагена, не говоря уже о других крупных автопроизводителях. Качество сборки авто этих брендов давно уже перестали быть эталоном надёжности, конкуренция за рынки сбыта заставляет даже китайцев более активно переходить на современные технологии и тщательно заниматься капитализацией бизнеса в своём же автопроме. Но его величество "шильдик на капоте" гипнотически влияет на сознание юзеров)). В этом плане мне понравилось фраза продвинутой барышни на одном из федеральных форумов:

Чтобы продать БРЕНД (шильдик), его сначала сделать надо, затем получить доверие у потребителей. Желание купить именно этот товар складывается из многих составляющих: качество, надежность, безопасность, передовые технологии и т.д. Вы же понимаете, что не трехлучевую звезду люди покупают. Естественно, что многие составляющие создают имидж марки! Это выливается в ценообразование, а цена только потом в престиж! Так что Мерседес получает дивиденды со своего бренда - заработал и заслужил. Другое дело, что период "снятия сливок" (маркетинговый термин) быстро заканчивается и если расслабиться и не развиваться, не вкладываться в технологии, то конкуренты быстро наступят на пятки, а затем порвут, как тузик грелку!

Если же по делу, то на каждом локальном ресурсе (даже именитых брендов) после нескольких месяцев эксплуатации своих авто юзеры начинают выискивать минусы и заниматься "ловлей блох".

А вот свежий отзыв владельца Х3 на страницах ЗР: http://www.zr.ru/a/519687/

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozzy, ты, походу, шутку хумора мою не понял. И доказывать мне что-либо было излишне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ни системы курсовой устойчивости, ни системы старт-стоп, ни вообще никаких систем нет в башке водителя ...

 

Когда руки не из того места не поможет ни ЕСП, ни чудо управляемость. Попробуй то же самое сделать на Мондео, результат будет аналогичный :)

 

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100%

То что водила на Камри не просчитал ситуацию, и носится как угарелый это факт...

Но сомневаюсь что дело только в водиле...

Когда машина не реагирует на движение руля и нет хорошей обратной связи то и хорошему водителю будет тяжко выходить из такой ситуации...

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что водила на Камри не просчитал ситуацию, и носится как угарелый это факт...

Но сомневаюсь что дело только в водиле...

Когда машина не реагирует на движение руля и нет хорошей обратной связи то и хорошему водителю будет тяжко выходить из такой ситуации...

Вот один в один как с Камри, тож обратной связи не хватает и машина на повороты руля не реагирует? :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gAJC-PeK04s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один в один как с Камри, тож обратной связи не хватает и машина на повороты руля не реагирует? :)

Это не правильный ФМ-3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любителям Камри :) Может кому интересно вот я продаю Камри, может кому надо? Машина 100% честная! Без тараканов :nono:

http://cars.auto.ru/...5496-9caf7.html

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне ж как горячие пирожки должны разлетаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оне ж как горячие пирожки должны разлетаться?

Бери хороший безпроблемный честный машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно вот я продаю Камри, может кому надо?

Огласи весь список... :D - что у тебя ещё завалялось в хозяйстве, кроме Камри... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемьсот сорок килорублей за трехлетний авто Питерской сборки (да даже если и японской!), невнятно-безликим, совершенно не запоминающимся и дешевым даже на вид интерьером, и корейско-никаким обмыленным экстерьером... Ну как?! Нежели ЭТО в Европе и Америке ценится так же?..

 

Ни в коем разе не в обиду автору ссылки. Просто удивительно, честное слово.

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правильный ФМ-3

Так форд авно. :)

Млин довелось мне поездить тут на 2.4 камри - понтовая большая машина. Но! Похулиганить на ней никак на дороге - плавает она - поначалу даже испугался что с машиной что-то не так. Владелец камри поездил на моём - грит табуретка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемьсот сорок килорублей за трехлетний авто Питерской сборки (да даже если и японской!), невнятно-безликим, совершенно не запоминающимся и дешевым даже на вид интерьером, и корейско-никаким обмыленным экстерьером... Ну как?! Нежели ЭТО в Европе и Америке ценится так же?..

 

Ни в коем разе не в обиду автору ссылки. Просто удивительно, честное слово.

Сам камри не люблю :nono: Но увы, камри у нас котируется выше чем Мондео -_-

 

Огласи весь список... :D - что у тебя ещё завалялось в хозяйстве, кроме Камри... :D

А что нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...