Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Mondeo -> Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

Иногда юзаю сам служебную S80 на работе, что-то я этого не заметил, сравнивая с ФМ-4.

Это всего лишь значит что при сравнении Камри с Мондео Ваш выбор Камри...)))

ЗЫЖ Только не надо понимать это как желчь, это чистая правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это всего лишь значит что при сравнении Камри с Мондео Ваш выбор Камри...)))

ЗЫЖ Только не надо понимать это как желчь, это чистая правда...

Опираюсь только на аргументы, факты, оф. статистику и большой личный опыт эксплуатации машин. Вам же могу персонально сообщить: мне глубоко фиалетово и Мондео, и Кэмри, и Оптима, и всё что то, что связано на сегодняшний день с Д-классом. Если вы этого ещё не поняли и продолжаете словоблудить, то мне вас очень жаль, сливайтесь дальше

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко фиалетово и Мондео и Кэмри и Оптима. Если вы этого ещё не поняли и продолжаете словоблудить, то мне вас очень жаль, сливайтесь дальше

Слив это Ваша попытка не видеть собственные проколы, такое поведение по многим параметрам напоминает глупость...)))

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив это Ваша попытка не видеть собственные проколы, такое поведение по многим параметрам напоминает глупость...)))

Ну что ж другого от вас и не ожидал. Словоблудие и некомпетентность всегда переходит в хамство. Таких в игнор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора прикрыть тему? Жаль что похерили про пятый мондей посредством троллинга отдельных личностей. 41 страница из пустого в порожнее. Модераторы - ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз ... достали уже жаловаться друг на друга ... В личке полайтесь ...

 

Кто умнее и первый перестанет выставляться на общее обозрение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз ... достали уже жаловаться друг на друга ... В личке полайтесь ...

 

Кто умнее и первый перестанет выставляться на общее обозрение ?

Респект! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества японских авто. Плюс - что ещё едет, минус - кузов в хлам.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5pvqOy6Z_7I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, думаю, как на наш Ярославль-то похоже...Пока на 2.05, где "порванному" опять въехали. не увидел окна своего офиса на пересечении ул.Свердлова и пр. Ленина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков,сурово у вас там однако.

Да, оказывается пьяный в хлам с трупом катался, запутавшимся в заднем металлохаосе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Драйв.ру расставил все авто по сегментам: Кэмри - Е-класс, Мондео - D-класс, но оба авто на первых местах. Итоги продаж в РФ в 2012 году

http://www.drive.ru/business/5108d29ab72142ab7000005c.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйв.ру расставил все авто по сегментам

Аффффторитетное мнение.... очень аффффторитетного издания :lol:

Шкода Суберб Е-класс :appl::good::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не хотелось бы, чтобы народ на Фордах замерзал зимой также, как зомбированные юзеры на цвагенах с их убогими мелкими турбированными моторами

 

Мелкие турбированные моторы цвагенов бесподобны. :) Катался я на вашем экобусте в 200 сил с ПоверШифтом позавчера. Не нашел где-то 50 из этих самых сил, чисто по ощущениям.

 

Зимой - да. Хочется разбить апстену.

 

Про зомби - тут уж каждый выбор сам делает. Я могу в шутку (а может и не в шутку) обкакать целевую аудиторию ЛЮБОЙ модели любого автомобиля. Включая и свой. Но не буду. )))))

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я на вашем экобусте в 200 сил с ПоверШифтом позавчера. Не нашел где-то 50 из этих самых сил, чисто по ощущениям.

Экобуст - это не "наш" :winking: , у меня турбодизель.

Зимой - да. Хочется разбить апстену.

Интересно вести диалог с критично относящимися к цвагену владельцами :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критично?.. О-о... Ты на Дроме мой отзыв почитай (по рейтингу хомячков найдешь сразу). Критично - это мягко сказано. :)

Но ко всему привыкаешь. Да и как я уже говорил - все очень относительно. Сев в М4 я понял, что зря гоню на свой авто. :)

 

Но все это личное мнение, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критично?.. О-о... Ты на Дроме мой отзыв почитай (по рейтингу хомячков найдешь сразу). Критично - это мягко сказано. :)

Но ко всему привыкаешь. Да и как я уже говорил - все очень относительно. Сев в М4 я понял, что зря гоню на свой авто. :)

Ну дык самое главное, чтобы не было вот таких па-де-де, а шёл конструктивный разговор о плюсах и минусах той или иной модели независимо от принадлежности к локальному ресурсу )).

e092aa8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная "управляемость" Камри во всей красе :lol1: :

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aC8pWo1SaQg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная "управляемость" Камри во всей красе :lol1: :

 

 

С управлемостью на Камри действительно напряг, диван на 4-х колесах...

Недавно, на офисной стоянке стояла новая Камри со свежепомятым передним крылом, за 3 дня крыло покрылось ржавчиной в местах где отлетела краска, посочувствовал хозяину на качество исполнения "мечты".

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная "управляемость" Камри во всей красе :lol1: :

С дуру можно и .... сломать :D

 

Можно такие же видео откопать с любыми марками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуру можно и .... сломать :D

 

Можно такие же видео откопать с любыми марками...

Такое ощущение что там напрочь отсутствует система курсовой устойчивости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что там напрочь отсутствует система курсовой устойчивости...

Такие же мысли посетили. Возможно, там действительно ее не было (скорее всего, она не в базе на том поколении была). В Теане, например, и сейчас ее в базе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ни системы курсовой устойчивости, ни системы старт-стоп, ни вообще никаких систем нет в башке водителя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба водятла друг-друга стоят. Один вышивает по рядам и обочинам, другой рыскает из ряда в ряд вслепую. Оба дарвинцы. И это хорошо. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что там напрочь отсутствует система курсовой устойчивости...

 

Для предыдущего кузова V40 система курсовой устойчивости есть только в максимальной комплектации для двигателя 2.4л и есть в единственной комплектации для двигателя 3.5л.

На Мондео 4 с системой курсовой устойчивости не ездил, сказать ничего не могу, но если сравнивать с МБ W211 и W212, то в Камри можно считать ее нет. Говорю из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...