Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo -> Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

Спор разгорелся очень жаркий , но бесмысленный и беспощадный , может давайте введём критерии оценки, например стоимость содержания, т.е руб/км, ликвидность стоимость 3-5 летних экземпляров, более чёткие "+" и "-" модели, а то все на уровне писькомериния :D извените за такое сравнение, но у меня такое сложилось мнение, Вам то всё равно, а я по весне Приору продавать буду и надо, что то жене купить, а тут нипонятно :unsure:

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я по весне Приору продавать буду и надо, что то жене купить, а тут нипонятно

Исходя из этой темы ты собрался брать супруге либо камри либо ФМ4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах 600 т.р. :) ФМ 4 или камри или вообще что нибудь другое например Джету, а может я так подумал и ФМ3 (машина удивляет своей живучестью, прям гольф 2 :D

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах 600 т.р. :) ФМ 4 или камри или вообще что нибудь другое например Джету, а может я так подумал и ФМ3 (машина удивляет своей живучестью, прям гольф 2 :D

Фокус свежий купи. Нафига даме такое корыто как ФМ4? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея :) причем многие хвалят.

Просто за 600 можно выхватить свежака и торговаться ещё до упора. Я б брал хэтч. Отзывы про 3-ку фокус не читал - не интересно если честно. Но искал бы на палке с 2.0 - если они такие есть канеш. Они потом продаются хорошо, и пыряют тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1.6 не хвалят, говорят туповат, хотя уже вроде как им уже главную пару (с 2012г.) заменили, так теперь расход поднялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально упакованный ФФ3 начинается от 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально упакованный ФФ3 начинается от 650
Просто за 600 можно выхватить свежака и торговаться ещё до упора.

Как ни странно речь о б/у, потому как понятие "свежак" применительно к машинам из салона по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил сыну хэч ФФ3 ,так,что формальности соблюдены и я по прежнему фордовод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только не нужно сказки рассказывать, что в глубинке выбор машин больше и скидки больше, чем в Москве.

Позвольте заметить ; Челябинском Урал не заканчивается, во вторых средняя зарплата у нас все-таки намного меньше чем в Москве и естественно запросы у наших покупателей по цене скромнее ,и в Москве в салонах машинки дешевле в среднем на 50-100 т.р.........P.S. Когда искал себе ФМ 4 то находил себе машину в г. Нефтекамск Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В экобустах мне больше интересны косяки двигателей, коробок на фоне того же цвагена с его DSG, а не сколько их стояло в шоу-руме. Поэтому и спросил об этом у Фёдора.

Неможко был занят ,соберусь с мыслями отвечу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, хто возмущается безобразным отношением моих одноклубников к камриводам и камри...

www.camry-club.ru/forum/showthread.php/4306-Camry-vs-Mondeo-new

 

Мы просто ангелы терпеливые, ей богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, хто возмущается безобразным отношением моих одноклубников к камриводам и камри...

www.camry-club.ru/forum/showthread.php/4306-Camry-vs-Mondeo-new

 

Мы просто ангелы терпеливые, ей богу :)

Андрей камри себе присматривал небось? :D:winking:

Начал читать их форум - такое впечатление что попал на форум владельцев феррари. :)

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать их форум - такое впечатление что попал на форум владельцев феррари.
я,пока камри временно была, на их форуме полазил, вынес то,что основная масса люди абсолютно в машинах, классах и т.д. нули.. они в полной уверенности что купили бизнес класс, пальцы веером, а уж Форд и прочую Карею считают нищебродскими повозками. Факты,история,статистика -это не для них. А если потом Праду и уж 200 кто берёт-всё , король мира... просто противно общаться ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцы веером

Вот именно это и больше всего бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь покрайней мере люди адекватные, но их форум почитал :D прям повеселили, а то я с детьми в цирк собрался идти хоть на строение подняли :D , автарки и ники вообще жесть :) видно сразу БОЖЕСТВО :new_russian-1: Может им стрелу забить, у меня машина еще на Каско, так я бы на треке обогнать не обогнал))но жопу бы им попортил бы на финише :D получился бы Тоётофорд)))

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей камри себе присматривал небось? :D:winking:

Куда мне? Мне и так уже машины девать некуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может им стрелу забить

Да лан тебе. Не трожь гавно вонять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, хто возмущается безобразным отношением моих одноклубников к камриводам и камри...

Предлагаешь взять равнение? :winking: Или гордиться, что тут пока не так - но всё ближе и ближе...? :winking:

 

По мне параллельно - Камри, Хонда, Грет Волл... - главное, что бы адекватно и ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или гордиться, что тут пока не так - но всё ближе и ближе...?

Ну "всё ближе и ближе" имеет взаимосвязь с периодически заглядывающими "гостями", пытающихся убедить не только себя, но и остальных в единственно правильном их выборе. Отсюда и весь срач. Причём как ни странно, но закономерность почему-то идёт от японо/корее водов как правило. Например в теме про суперб всё чинно и пристойно. Наверное проблема в "федеральных порталах"(с) :D Мондеоклуб островок последнего хорошего в обмене мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "всё ближе и ближе" имеет взаимосвязь с периодически заглядывающими "гостями", пытающихся убедить не только себя, но и остальных в единственно правильном их выборе. Отсюда и весь срач.
ты хочешь пресности и безальтернативности мнений? Скучно станет. А так, посмотри, здесь народу стало, как в оффе и уж точно больше, чем в "Разговорах". Вон, даже Кузнецов стал здесь заглядывать. Интересно ...
Причём как ни странно, но закономерность почему-то идёт от японо/корее водов как правило.
Макс, это перчатка? :) Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...