Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Круиз-Контроль / Ограничитель Скорости на ФМ4


Рекомендуемые сообщения

Камрады, вопрос от новичка: а на рестайловый дизель какие кнопки брать? С ограничителем или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камрады, вопрос от новичка: а на рестайловый дизель какие кнопки брать? С ограничителем или без?

Без, если не DCM3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы кнопки почистить надо полностью их снимать вместе с подухой как по инструкции Alex тут описывал или можно как-то не снимая подухи их подразобрать?

в щели все очистителем контактов хайгировским прыскал - помогает, но ненадолго... через некоторое время опять кнопки плюса и минуса скорости сбоить начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы кнопки почистить надо полностью их снимать вместе с подухой как по инструкции Alex тут описывал или можно как-то не снимая подухи их подразобрать?

Полностью снимать. Делов на 5 минут.

Изменено пользователем Евген2115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы кнопки почистить надо полностью их снимать вместе с подухой как по инструкции Alex тут описывал или можно как-то не снимая подухи их подразобрать?

в щели все очистителем контактов хайгировским прыскал - помогает, но ненадолго... через некоторое время опять кнопки плюса и минуса скорости сбоить начинают

 

Мне чистка со снятием на год помогла.

Думаю купить "новые б\у" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью снимать. Делов на 5 минут.

 

Вот как у коллеги Евген2115 и собираюсь купить ))) 

в ближайший месяц-два наверное таки соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Megabyte, уже три по-моему прошло)

 

Мне чистка со снятием на год помогла.

Думаю купить "новые б\у" 

на том же "моменте" система отваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью снимать. Делов на 5 минут.

возможно, для того, кто эту процедуру уже проходил со снятием подухи + руки у меня конечно не совсем из пятой точки, но где то все равно в той области

что интересно глючить начинает когда салон прогреется, на холодную все идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, для того, кто эту процедуру уже проходил со снятием подухи + руки у меня конечно не совсем из пятой точки, но где то все равно в той области

что интересно глючить начинает когда салон прогреется, на холодную все идеально

Заезжайте - сниму) Обычные кнопки могу выделить на время чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще актуально, то вот за 5500 

https://vk.com/wall-78118210_37107

P.S. если нужно могу поставить и активировать

Привет. Мне очень надо! В Москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, дрброго дня! Очень хочу круиз! Где в Мск можно сделать данную операцию "под ключ"? Чтобы сразу поставить и прописать? Удастся ли мне внедрить круиз с ограничителем? Машинка рестайловая (первые выпуски конца десятого года). Мотор 2.0 145 л.с. мкпп. Комплектация Trend.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, дрброго дня! Очень хочу круиз! Где в Мск можно сделать данную операцию "под ключ"? Чтобы сразу поставить и прописать?

Пишите в личку.

 

 Удастся ли мне внедрить круиз с ограничителем? Машинка рестайловая (первые выпуски конца десятого года). Мотор 2.0 145 л.с. мкпп. Комплектация Trend.

Нет.

Изменено пользователем Евген2115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, люди добрые!

 

Доукомплектовал кнопками круиза с ограничителем, круиз заработал, что необходимо сделать для работы ограничителя.

В конфигурации отметил, стр 2 "с круизом контролем" и в 6 стр "сограничителем скорости".

Машина 12 года бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, люди добрые!

 

Доукомплектовал кнопками круиза с ограничителем, круиз заработал, что необходимо сделать для работы ограничителя.

В конфигурации отметил, стр 2 "с круизом контролем" и в 6 стр "сограничителем скорости".

Машина 12 года бензин.

Машина экобуст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не экобуст

Ну тогда и никакого ограничителя, будет работать как простой круиз и не более того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и никакого ограничителя, будет работать как простой круиз и не более того

А с чем связано? Какой блок отвечает, что необходимо программа или железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем связано? Какой блок отвечает, что необходимо программа или железо?

Блок управления двигателем. Ничего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! имею дорестайл 2010 дизель автомат, очень хочу круиз. может кто продает кнопки.нахожусь в свердловской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито полно по 6-7т. Ну или из Белоруссии можно взять за 5т примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вчера читал тему, но что то понял что то нет.... Так что не пинайте))

Как отличить комплект кнопок с ограничителями и без?

На мой вариант (2.3 рейстайл) на сколько я понял нужны без ограничителя, но как и чем они внешне отличаются - не понимаю( Если ткнете моськой в фото с ограничителем и без - вообще будет замечательно.

Есть разница в кнопках/проводах от дорейстайла и рейстайла? 

Нашел хорошие предложения на ebay по кнопкам, буду брать у "потенциального противника")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veter1980, вам нужны те кнопки, у которых на левом переключателе нижняя кнопка OFF.

Проводка дорест и рест отличается цветом проводов и длинной одного провода, идущего на подушку. У дореста он короче, поэтому либо наращивать либо ставить свой, если у вас рестайл.

Напишите в личку номер телефона-отправлю фото, есть все варианты кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Благодаря @Евген2115 :friends: , стал обладателем и круиза и новеро на своем автомобильчике) Теперь играюсь как ребенок  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Veter1980, вам нужны те кнопки, у которых на левом переключателе нижняя кнопка OFF.

Проводка дорест и рест отличается цветом проводов и длинной одного провода, идущего на подушку. У дореста он короче, поэтому либо наращивать либо ставить свой, если у вас рестайл.

Напишите в личку номер телефона-отправлю фото, есть все варианты кнопок.

Добрый день! 

Вот у меня и кнопки есть, и даже светятся при включении габаритов, а КК нет..  Авто Ford Mondeo 2.0 TDCi AT Titanium 2010 года. Рестайл. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...