Maap Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 у меня привод открытия багажника есть а кнопки нет где ее найти? или ее отдельно надо дополнять? привож стоит шатно
hotpepper Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 нажимая на личинку замка нажимается микрокнопка в замке
Maap Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 машиной владею недавно, но еще не разу не нажимал на нее все ключом, тоесть кнопки из салона и нет? если только самому провода примастырить?
hotpepper Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 на втором мондео кнопки в салоне нет. Можно самому смастерить, особых проблем не вижу, лишь бы руки и голова на месте были. причем электронный привод не работает когда ключ повернут в зажигании. Мысль такая, что бы не открыли багажник когда на светофоре стоишь.
Maap Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 все разобрался, кнопку сделал чтоб нажималась но привод горелый все заплавлено, купил простой привод от сиги, там два провода, а почему в родном три? какая распиновка или принцип хоть!?
Demon_13 Опубликовано 5 марта, 2011 Опубликовано 5 марта, 2011 все разобрался, кнопку сделал чтоб нажималась но привод горелый все заплавлено, купил простой привод от сиги, там два провода, а почему в родном три? какая распиновка или принцип хоть!? там работают только 1й и 3й контакты. Замок срабатывает в одну сторону. Обратно его возвращает внутренняя пружина. полярность не помню но тестером определить можно, или на худой конец - методом научного тыка
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти