Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

не просто, и икона есть (прелестей :) не видел), местные монахи терпят туристов, за "не по-форме одежда" и несоблюдение элементарных православных "фишек" выпроводят по-бырому :). Ну еще лет 5-6 назад так было, может и изменилось что.

Извини, прелести имелось ввиду в смысле духовности (наверное неправильно выразился). Просто например Кострома богохранимый город, который имеет свою чудотворную икону, я в это верю. Поэтому и я и жена знаем какая "форма одежды" должна быть и как говорят в Киево-Печорской лавре монахи, отношусь ко всему "с благоговением и робостью". Вот и хотелось знать, это туристический бренд или все же все настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет

 

 

я там не был, но по жилью - глянь какие там есть агроэкоусадьбы

 

всяко лучше там чем в гостиницах

А где глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в жировичах 2 года тома назад. размеры территории комлпекса внушительные. более 15 зданий, но в принципе все похожи друг для друга. там же находится и купальня, но я в нее не полез. из медленного стока воды и огромного количества желающих "очиститься" она похожа на общественный туалет. Но это летом было, возможно в такую пору она почище будет, ведь холодно и народу счас меньше. в целом посмотреть есть на что.

 

еще небольшой комментарий по поводу Жирович. я был с девчонкой, так вот в одном храме, она потеряла сознание. еле успел ее подхватить на руки. просто стояла слушала батюшку и в момент рухнула. вынес ее на улицу, батюшка тоже вышел. народ, который был с нами на экскурсии начал ахать и охать. через минуты 3 она очнулась. так вот когда она очнулась и спросила что с ней, батюшка сказал, что Бог ее выбрал и очистил от всякой гадости. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в жировичах 2 года тома назад. размеры территории комлпекса внушительные. более 15 зданий, но в принципе все похожи друг для друга. там же находится и купальня, но я в нее не полез. из медленного стока воды и огромного количества желающих "очиститься" она похожа на общественный туалет. Но это летом было, возможно в такую пору она почище будет, ведь холодно и народу счас меньше. в целом посмотреть есть на что.

 

еще небольшой комментарий по поводу Жирович. я был с девчонкой, так вот в одном храме, она потеряла сознание. еле успел ее подхватить на руки. просто стояла слушала батюшку и в момент рухнула. вынес ее на улицу, батюшка тоже вышел. народ, который был с нами на экскурсии начал ахать и охать. через минуты 3 она очнулась. так вот когда она очнулась и спросила что с ней, батюшка сказал, что Бог ее выбрал и очистил от всякой гадости. как-то так.

Спасибо, все понял, ничего другого искать не буду, поедем в Жировичи. Очистяться однозначно не будем, но я как понял все настоящее. Еще раз спасибо.

Изменено пользователем Shand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Alex.B за отданную безвозмездно (т.е. даром) шпильку!!! Операция по замене прошла успешна (при помочи молотка, кувалды, трубы - удлинителя, и какой-то матери))))) !!! П.С. С победой Динамо Мн!!! Такого шоу еще не бывало!!!))))) :appl::drinks:

На здоровье!) Как говорил Марек Сикора: "Ми побъедим!" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо оплачивал на сайте экзиста товары карточкой пластиковой? Оплатил вчера, а денег нет как нет :unsure:. Уведомление пришло от вебпай, но номер заказа указан другой, что то не хрена не пойму :unsure: как там система работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо оплачивал на сайте экзиста товары карточкой пластиковой? Оплатил вчера, а денег нет как нет :unsure:. Уведомление пришло от вебпай, но номер заказа указан другой, что то не хрена не пойму :unsure: как там система работает?

я примерно недели две назад оплачивал через интернет-банкинг со своей карточки, всё работало....ааа, вспомнил, есть нюанас, деньги придут тока в тот день когда екзист будет работать, т.е. если магазин на выходных, то деньги придут в следующий рабочий день. Я тож пополнил счет в воскресенье утром помоему а деньги на счету появились тока в понедельник.

А вот то почему у тебя номер заказа другой, не понятно, звони завтра им с утра, уточняй.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно недели две назад оплачивал через интернет-банкинг со своей карточки, всё работало....ааа, вспомнил, есть нюанас, деньги придут тока в тот день когда екзист будет работать, т.е. если магазин на выходных, то деньги придут в следующий рабочий день. Ятож пополнил счет в воскресенье утром помоему а деньги на счету появились тока в понедельник.

Аа, спс, всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, я уже раза 3-4 по карте оплачивал кода приходит подтверждение на мыло с вебпэй я форфажу енто дело менагерам своим с экзиста чтобы пускали быстрее в работу пока им на счет не капнули деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ енто на этой встречи тренер гостей с клюкой полез на болельщиков?

 

да!! вот такой беспредел.... страшно подумать теперь об ответной встрече!!!!! что бы не превратилось все это в ....... слов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm, вот можешь ознакомиться с ходом событий на арене)http://www.pressball.by/,

 

P.S. хорошо что места у меня были на расстоянии по дальше, чем может достать дебил с клюшкой))))

 

З.Ы. надо бы посты на эту тему во флудилку перенести

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, я уже раза 3-4 по карте оплачивал кода приходит подтверждение на мыло с вебпэй я форфажу енто дело менагерам своим с экзиста чтобы пускали быстрее в работу пока им на счет не капнули деньги

 

ну там вроде им копию отпраляют, но если хочешь быстрее то да. Глянь плиз у тебя номера заказов совпадают, а то пришло подтверждение, а № заказа указан другой. На экзиссте идёт с буквами, а тут одни цифры и совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded, у меня последний не совпадает номер заказа в экзист и то что в вебпэй отобразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.abw.by/news/131888/      особенно порадовали фары на 6 фото))))))))  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ откликнетесь плиз у кого монька с охлаждающимся бардачком...

 

Дим, сам облазил весь ящик...  к сожалению не нашел заветной "дырочки"))))   кроме аукса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждения нет, зато есть штатный фонарик, правда без аккумуляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090, у меня у отца в пежо есть очень приятная весча... а еще он больше манделовского раза в 4-5... в общем пива много влазит )) приятная весча... вот хочу поглядеть у кого есть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090, у меня у отца в пежо есть очень приятная весча... а еще он больше манделовского раза в 4-5... в общем пива много влазит )) приятная весча... вот хочу поглядеть у кого есть ....

 

я знаю! у самого на нескольких машинах был сей девайс)))) и я был уверен что и мондео не отстанет от них))) и еще с кем-то говорили про это мот на фордовке, мот в гараже, сказали что у мони нету охлаждения, и я приперся домой и полез шарить по ящику в надежде.....   и....  упс.... нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...