Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А чё, Жигулёвское за 6 т.р. 2 литра не кактит? Вот на днях попробывал, вкус реально, как в детстве, даже не ожидал.

Ну не скажи,в детстве всё таки чуть другое было,особенно разливное в бокалах :wub: Хотя на вкус и цвет...

Изменено пользователем mr.ivy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mr.ivy -....всё таки чуть другое было,особенно разливное в бокалах.....-так раньше проще было-Вам недолить или разбавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Речицкое подсел... меня устраивает )))

Я Аливария золотое...дёшего и голова не болит :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сча, то бобров светлое, то аливарию золотое, то еще что-нить, а раньше Туборг любил.. :(

 

P.S. кстати, кто-нибудь пил хохляцкое пиво HIKE? Вот это пиво! Мне недавно товарищ из Киева привозил.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам письмо счастья http://www.abw.by/news/129431/ :(

Это полный вариант. Читать прикольно. Ссылка эта уже на форуме уже проскакивала.

Это не тебе я продал машину?

 

В конце концов человек признался, что в этом случае это была шутка. А вот в остальном ...

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыт секрет курса доллара!! В мае его привязали к номеру месяца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хуже точно не стало. Движка и до присадки работал хорошо (кроме поджирания масла естессно), но после применения машина поехала веселее - факт. По вопросу расхода масла ничего точного сказать не могу - в отпуске, и машину почти не юзаю :) Дальше будет видно

 

Небольшой отчет.. За пробег 510 км масло осталось практически на месте. Ушло, ну максимум, полмиллиметра по щупу. Либо у меня параноя, либо ревитализант действительно в этом помог, ибо за эти 500 км я ничего другого не делал (ни повторную раскоксовку, ни ремонт). Надолго ли? А это будет видно дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыт секрет курса доллара!! В мае его привязали к номеру месяца )))

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у меня параноя, либо ревитализант действительно в этом помог,

Точно- не паранойя :)Паранойя- это полное отсутствие (до)верия к чему-либо. У тебя атеросклероз или неврастения в стадии выздоровления :lol1: Шютка.

Мне как-то достался ревитализант в масло на халяву. Типа акция была- купи две канистры масла - получи дворники. Я вместо щеток хадо попросил - воон тот тюбик. Налил масла в стеклянную баночку, выдавил туда тюбик. Помешал- не растворяется, нагрел на водяной бане на плите- растеклись сопли по дну банки, но не растворились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растеклись сопли по дну банки, но не растворились.

 

Может, так и надо...

Знаете, что такое сливочное масло? Раствор воды в масле. А попробуйте просто смешать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.abw.by/news/129396/     наверное уже не удивляет.....  кредит для стоящих на очереди нуждающихся в улучшении жил условий 27% !!!!!  Просто песня!))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, так и надо...

Знаете, что такое сливочное масло? Раствор воды в масле. А попробуйте просто смешать... ;)

так то коллоид (эмульсия в данном случае) а не раствор. А сопельки ревитализантов и прочего автогербалайфа, в лучшем случае находят приют в масляном фильтре :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминологию я оспаривать не буду. )) Я к тому, что если не смешивается, то не значит, что не работает. Равно как и через фильтр оно может спокойно пройти.

Положительные отзывы есть, значит либо попался некачественный продукт, либо не нужно делать выводы, не являясь специалистом (на глазок). ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс, ну-ка и кто это у нас говорил(не будем показывать пальцами :) ), что на заправках Славнефть топливо только из Мозырского НПЗ????? Сегодня залил себе 40 литров, а потом только ради любопытства спросил, какой НПЗ, а она говорит, что последняя заправка - НОВОПОЛОЦКИЙ НПЗ.... Я, честно говоря, расстроился.... Надеюсь, что хорошая соляра мне попалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славнефть топливо только из Мозырского НПЗ?????

 

На Славнефти будет зависить от районирования, таким образом в Минске 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть внимательным-часто под вывеской Славнефть работает другая контора...

Я спросил, почему не поменяли шильду, говорят хозяин денег жалеет...

Не попадайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте Формула Ф стоит 697 430,00 белок :D (Месяц назад я заказывал по 267 тыс, но приехав в офис - купил в наличии за 204)

 

 

Еще немножко, и замена масла будет обходиться в мульон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехав в офис - купил в наличии за 204

 

А где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он?

Ближайший ко мне - в Витебске

 

Да у них там на витрине в наличии одна банка стояла.. Может кто заказал и не забрал, поэтому и цена такая сладкая была.

Но 697.. это, извините за мой французский, - пиздец.

Изменено пользователем amdLeNin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России цены должны остаться как и были... Будем тянуть оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России цены должны остаться как и были... Будем тянуть оттуда.

Такие и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России цены должны остаться как и были... Будем тянуть оттуда.

За "белочки"?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...