Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


был сегодня у нас очередной - второй этап кубка страны по скоростному маневрированию и кольцевым гонкам

 

1699466m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я заболел :( , ангина, температура вчера была 39,2С. Активно лечу, народ сколько по времени нужно, к субботе успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я заболел :( , ангина, температура вчера была 39,2С. Активно лечу, народ сколько по времени нужно, к субботе успею?

не на таблэтках не успеешь, только если кило забруса за 3 дня уложишь- то шансы есть, если нет аллергии к пчелопродуктам, то рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я заболел  :( , ангина, температура вчера была 39,2С. Активно лечу, народ сколько по времени нужно, к субботе успею?

 

я в таком случаи прибегаю к крайней мере)) АнтиФлу 3-4 пакета, мне помагает, за 2 дня практически на ногах.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к пчелопродуктам, то рекомендую :)

с аллергией всё нормально, можно валить вёдрами :D

 

АнтиФлу 3-4 пакета, мне помагает, за 2 дня практически на ногах....

это наверное если просто простуда, ангину думаю врядли возьмёт. Плохо, что ангина может дать сильное осложнение по "горячим" точкам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а я заболел :( , ангина, температура вчера была 39,2С. Активно лечу, народ сколько по времени нужно, к субботе успею?

 

У меня сотрудник с похожими симптомами уже вторую неделю в больнице... Острый бронхит... Тоже поначалу думали, что ангина, пока снимок не сделали...

В общем, здоровья и лучше не шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те на фордовке посоветую...))

 

а так - принимай то , во что сам вериш

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded, как самочувствие?????? оч надеемся, что уже лучше и мы тебя увидим завтра!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. Матси тут правдо по телефону мне страхов наговорил :wacko:. Вроде всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь. Матси тут правдо по телефону мне страхов наговорил   :wacko:. Вроде всё нормуль.

 

что собираешься - это радует!!))) а что за страхи?? с чем связано?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

просто пообследоваться ему надо

 

 

 

аааа......  эт да, желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто-нить пользовался подобными присадками?

http://www.avtostop.by/product1.html

Отчитаюсь об очередном опыте применения этой присадки на своей машине.

Машину 2.2TDCI 2005г. я брал в Германии с явной проблемой - распылители под замену. Симптомы - неуверенный запуск на холодную (пониженные обороты и плевок сизого дыма), постукивание распылителей в переходных режимах. Немец проблему не скрывал, но и не акцентировал на ней внимание. В итоге он согласился скинуть запрошенную мной сумму (надо было больше просить :rolleyes: ) на ремонт. В остальном машина сказка. Съездил в Минск на диагностику к Максиму. Насос в идеале, качает как новый, клапана в идеале. Прописали заново форсунки. Но ничего не изменилось. С утра завелась так же хреновато. В общем добавил я в масло тюбик этого средства. Через два дня машина завелась утром без проблем. И на следующее утро нормально. Остался только рокот форсунок на переходных режимах, но уже не так сильно выраженный. Спросил у Максима, но по его словам масло в работе форсунок не участвует. В общем добавил еще тюбик в масло и тюбик в топливный бак. Рокот форсунок ушел совсем, за последнии три дня я его не слышал. Сижу теперь и думаю - что изличило мою проблему. Толи форсунки после прописки потихоньку адаптировались, толи хадо помогло. Но отложенные деньги на ремонт форсунок пока трогать не буду.

А может я проездил на своей предыдущей моне счастливо, потому что сразу она прошла обработку этим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может я проездил на своей предыдущей моне счастливо, потому что сразу она прошла обработку этим составом.

Неожиданно, всего тюбик присадки, и такой результат. Держи в курсе, сколько будет действовать присадка, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, всего тюбик присадки, и такой результат. Держи в курсе, сколько будет действовать присадка, очень интересно.

Когда папина ауди после тюбика присадки вдруг обрела резвость, а после второго поехала как новая мы сами офигели. Не ждали такого результата. Производитель обещает 100тыс. действия эффекта. Только сегодня видел мужика, который купил папину ауди. Еще бегает машинка.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил третий тюбик, то есть полный курс обработки практически закончен (по инструкции на сайте xado, всего надо 3 тюбика, каждый заливается через 100-250 км пробега). То, что машинка стала порезвее - это факт. Посмотрим, как скажется на поджирании масла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил третий тюбик, то есть полный курс обработки практически закончен (по инструкции на сайте xado, всего надо 3 тюбика, каждый заливается через 100-250 км пробега). То, что машинка стала порезвее - это факт. Посмотрим, как скажется на поджирании масла..

Должен уменьшиться, но если маслосьёмные колпачки изношены - то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  kir_jeka, напиши точное название продукта....

 

 

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  kir_jeka, напиши точное название продукта....

Так помотри по ссылке первом раздел "Гели-ревитализанты" они разные для каждого случая.

Я использовал

"Гель-ревитализант для топливной аппаратуры (дизель), блистер" 1шт.

и

"Гель-ревитализант для дизельных двигателей, блистер" 2 шт.

 

Если не поможет, я не виноват :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помотри по ссылке первом раздел "Гели-ревитализанты" они разные для каждого случая.

Я использовал

"Гель-ревитализант для топливной аппаратуры (дизель), блистер" 1шт.

и

"Гель-ревитализант для дизельных двигателей, блистер" 2 шт.

 

Если не поможет, я не виноват :rolleyes:

Привези пожалуйста завтра на фордовку этие тюбики, я их сфоткаю и с получки в магазин за ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези пожалуйста завтра на фордовку этие тюбики, я их сфоткаю и с получки в магазин за ними)))

Хорошо, гляну в гараже, если найду в мусоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из личной коллекции житейских недорозумений http://photo.qip.ru/users/kotlin58/150094578/170433681/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...