Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

меня очень прикалывает ямочный ремонт.. так есть пару участком на трассе на Вильнюс.... налепили на одном месте стока заплаток как лоскутное одеяло... Сделали енто после зимы... у меня сложелось впечатление что быстрее было б лучше и скорейвсего столько же б материала ушло б, если б вырезали полностью кусок и положили асфальт.... просто реально нет живого места в свежих заплатках... ей богу проше б было положить одним куском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня ещё больше прикалывает, когда они ямы просто засыпают мелким гравием и не укатывают его. и вся дорога в этих камнях, и в стекло летят.

от немиги до музкомедии вчера такого натворили - ехать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как в беларусси с налогом обстоит дело ,а то я не в теме excl.gif сколько за лошаТь и со с кольки начинается отсчет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как в беларусси с налогом обстоит дело ,а то я не в теме excl.gif сколько за лошаТь и со с кольки начинается отсчет ?

 

С каким налогом? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как в беларусси с налогом обстоит дело ,а то я не в теме excl.gif сколько за лошаТь и со с кольки начинается отсчет ?

:) заложен в цену топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота "личный кабинет" на екзисте обнулился :mellow: , заказы, бабосы - фсё по нулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже самое! А у меня там было около 10$ счету! не понял прикола! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у них какие то проблемы... набрали заказов до 8-го числа в белках, а уже 9-го ими тока попку осталось подтереть... щас может и не знают че делать... лана хоть вовремя тормознулись, может не много от шока отойдут и возобновят работу, но я не понял тока как они мне счет обратно пополнят??? лана там хоть валялись копейки, но не приятно... у меня там всегда что-то лежало, уже лет 6 наверно и ТАКОЕ в первые!!! :mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки еще выложили бы "подстреленной птички" :rolleyes: А так я подобных водил встречал на трассах, обычно ездят между своими деревнями, где мусоров не бывает, так иногда честно не по себе, не знаешь что от них ждать...не обогнать... ни за ним ехать не хочется... а при обгоне при осмотре абсалютно не адекватной рожи! еще хуже становится! Вообщем ужас. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вашего позволения продолжу про гидроопору здесь, а то Дед подчистил тему). Кто-то просил номерок моих TRW, но я его не нашел на самих опорах, тока на упаковке, может подделка? Что скажете?

 

 

8b8f88fb7f90beadd863d49a6a940842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"технология" завальцовки настораживает, кат. фотка трв тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"технология" завальцовки настораживает, кат. фотка трв тынц

а ты хотел это обсудить в теме экономики? А так всё номально, не вижу ни чего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у них какие то проблемы... набрали заказов до 8-го числа в белках, а уже 9-го ими тока попку осталось подтереть... щас может и не знают че делать... лана хоть вовремя тормознулись, может не много от шока отойдут и возобновят работу, но я не понял тока как они мне счет обратно пополнят??? лана там хоть валялись копейки, но не приятно... у меня там всегда что-то лежало, уже лет 6 наверно и ТАКОЕ в первые!!! :mad::mad::mad:

был сегодня у них, говорят всё путём, перешли строго на белки, курс будет по нац. банку :rolleyes:, хочется верить. Только интересно как изменится ценник :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь кто ехал :)http://news.tut.by/auto/222916.html

 

Как пояснили в ГАИ, информация о том, что по трассе едет такой неадекватный водитель, поступила от других участников дорожного движения. В дорожной милиции призвали всех водителей не оставаться равнодушными и всегда сообщать о подобных фактах. Это поможет избежать многих ДТП со смертельными исходами и ранеными.

 

 

а вот это попахивает тупо пропагандой))) до немцев мы еще не доросли))))) хотя таких неадекватов вылвливать нужно ибо могут принести вред порядочным товарщим)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что то реально экзист не работает. Хотел заказать тяги стабилизатора, так перечень в 5 раз меньше, везде стоят прочерки, ценник совсем не гуманный, и что это будет? Как теперь заказывать? Видно подчищают склады в Минске. Поставки с россии приостановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что то реально экзист не работает. Хотел заказать тяги стабилизатора, так перечень в 5 раз меньше, везде стоят прочерки, ценник совсем не гуманный, и что это будет? Как теперь заказывать? Видно подчищают склады в Минске. Поставки с россии приостановили.

 

На данный момент доступен только ассортимент с Минских складов... В общем, не айс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

131(иногда пишут 130) у тебя

 

спасибо, буду теперь уже точно уверен, т.е. не вся инфа првильная 

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду теперь уже точно уверен, т.е. не вся инфа првильная тут http://www.etis.ford.com/vehicleSelection.do

отчего же не правильная- там и ответ на твой вопрос:

произведен евро 3, дооборудование DPF до евро 4, которое и сьело 4 кв. В брифе просто не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего же не правильная- там и ответ на твой вопрос:

произведен евро 3, дооборудование DPF до евро 4, которое и сьело 4 кв. В брифе просто не поменяли.

 

ну вот теперь все окончательно стало на свои места!!! СПАСИБО!   А есть сайт на котором можно пробить обслуживание в Германии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...