Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

2 дня пытался купить н-ную сумму баксов. В обменниках только остатки роскоши 5-25$ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vit0507, Могу подсказать как это сделать, приходишь в банк, говоришь, хочу у вас вклад открыть в валюте, они тебе переводят твои белки в валюту, а на завтра приходишь и снимаешь вклад. И все дела. Только смотри, чтобы вклад был с досрочным снятием без штрафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, то же самое при продаже машин, квартир и.т.п. - называеццо бесплатная проверка подлинности банкнот :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня пытался купить н-ную сумму баксов. В обменниках только остатки роскоши 5-25$ :(

 

Найди мой телефон в ветке если тебе это реально надо и набери в понедельник. Шепну где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, минус 8 ярдов баков торгового баланса оказалось многовато для Сасута. Осталось дождаться в понедельник депозитной паники - и фсё :lol1: - побежим покупать тушенку, сахар и патроны с макаронами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, минус 8 ярдов баков торгового баланса оказалось многовато для Сасута. Осталось дождаться в понедельник депозитной паники - и фсё :lol1: - побежим покупать тушенку, сахар и патроны с макаронами :D

 

Стоит только вниматочно почитать новые рекомендации М-В-Ф, чтобы картинка прояснилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтож гэта рекамендации МВФ накануне пасеуной чытать будзе :lol1:

Поднимут белку до 4500, и будем еще 6-9 мес застабильно поживать. Ляхтарату скажуть што жэстачайший МВФ прымусил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтож гэта рекамендации МВФ накануне пасеуной чытать будзе :lol1:

Поднимут белку до 4500, и будем еще 6-9 мес застабильно поживать. Ляхтарату скажуть што жэстачайший МВФ прымусил :D

 

Какой-то противоречивый пост получился у Вас... МВФ и рекомендует девальвацию. А еще МВФ рекомендует активно все продавать (приватизировать)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с приостановлением продажи валюты Биржой РБ. Биржа приостановлена на месяц. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с приостановлением продажи валюты Биржой РБ. Биржа приостановлена на месяц. :wink:

 

Опочки!!!!А мне знакомый(начальниик одного из отделений Беларусбанка в Бресте) подкинул вчера инфу что к концу недели валюта должна появиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опочки!!!!А мне знакомый(начальниик одного из отделений Беларусбанка в Бресте) подкинул вчера инфу что к концу недели валюта должна появиться......

...а по какому курсу интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по какому курсу интересно?)

 

Да вроде бы по старому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опочки!!!!А мне знакомый(начальниик одного из отделений Беларусбанка в Бресте) подкинул вчера инфу что к концу недели валюта должна появиться......

 

Начальник одного из отделений БелорусБанка знает ровным счетом столько, сколько и рядовые работнички Беларусь банка, т.е. ничего. Валюта никуда не пропадала. Что делать желающим купить - написано выше. Сегодня курс для всех желающих был 3082, валюты до обеда было достаточно. Потом тупо разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новость поприкольнее http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=12644

вчитываемся в последний абзац

оговорка по Фрейду?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новость поприкольнее http://www.av.by/new...w&news_id=12644

вчитываемся в последний абзац

оговорка по Фрейду?)))

 

Да журналисты блин... Ниче не знают, ниче не умеют... Прафессианалы блин :( 1.07 будет все... Пейсали ужо... Если доживем... Вон в Японии че твориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fucking Экзист, пропали мои записи с номерами запчастей из Блокнота, что делать? Как восстановить? :sten:

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fucking Экзист, пропали мои записи с номерами запчастей из Блокнота, что делать? Как восстановить? :sten:

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Напиши в суппорт или смотри архив заказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в суппорт или смотри архив заказов...

Я написал админу сайта. А в архиве заказов их не будет, т.к. я добавлял их в блокнот просто введя номер запчасти, не заказывая ее и не покупая. В блокнотике были номера запцацек, которые я планировал в ближайшем будущем купить), ну или так, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, Позвольте полюбопытствовать в каких изданиях запечатлены ваши труды и на какие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer , Позвольте полюбопытствовать в каких изданиях запечатлены ваши труды и на какие темы?

 

Я уже писал - тематика - компьютерное железо. На заре своей юности так сказать. Печатался на порталах вроде течлабс и изданиях вроде компьютерной газеты и вестей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки по чем в Рб 92 за литр ?

 

а Гомель уже отсоединился?:-) А 92 бензин у нас по тры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гомель уже отсоединился?:-) А 92 бензин у нас по тры).

 

я просто в Гомеле был последний раз перед новым годом в ноябре .:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гомель уже отсоединился?:-) А 92 бензин у нас по тры).

 

Пока по тры

http://news.tut.by/economics/219385.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ded, а можно отдельную темку создать, параллельно этой "Социально-экономическая ситуация РБ", где люди будут матом высказывать свои впечатления от изменений в социально-экономической ситуации? А то нормальных слов уже не хватает..., заодно и эмоциональная разгрузка :D

P.S. шутка конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...